Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Приколы и новости нашего Городка...
Автор Повідомлення
rebus Немає
Кроссворд
****

Повідомлень: 919
Приєднався: Apr 2009
Запорожье...
Lanos1.5...был=>Lancer 1.6->ПЕШЕХОД->Французский дизель->4х4 корейский трактор)))
Повідомлення: #811
10-02-2014 10:02 RE: Приколы и новости нашего Городка...

(10-02-2014 00:18)farside :  ...
Ну как бы вас никто не заставляет написанному верить, да и не все имеют хорошую память или экономическое образование, чтобы проанализировать и сделать выводы.

если помните, когда Ющ был у руля, тот в отличии от этих, имел банковское образование, так вот, именно тогда была точно такая махинация с курсом доллара и НБУ, за одну ночь по сути наварили...
Да дело не в том, верить или нет. Просто из статьи фактов - НОЛЬ, зато всяких домыслов "из проверенных источников" - более чем.
Я вообще в последние несколько лет предпочитаю если и смотреть/читать новости, то только те, в которых сухие факты без всяких "выводов" и анализов. Я и сам в состоянии сделать выводы, потому не люблю жутко, когда "думают" за меня, а мне лишь в голову пытаются вбить откровенное гавно своих "выводов". Органически не перевариваю такие "новости".
Воротит
В идеале было бы, если б статья включала в себя название "постановления НБУ от ......" и чисто текст самих постановлений. ВСЕ.
Далее и сами разберемся.
ИМХО.
(10-02-2014 09:45)vol :  Вопрос не в этом, а в том как преподносятся и искажаются реалии постановления. Добыча мыслейДобыча мыслей
Вот.
Именно это я и хотел сказать.Hello!

RED LINE
Шукати всі повідомлення учасника
Consta Немає
Управляющий Baburka resort
*****

Повідомлень: 5 934
Приєднався: Nov 2008
Запоріжжя
Skoda Oсtavia A5
Повідомлення: #812
10-02-2014 10:56 RE: Приколы и новости нашего Городка...

Как приятно общаться с такими людьми Hello!, но хуже другое, эти статьи направлены на остальное население, которого 95% и они то думать не хотят Курить

Пессимист – это хорошо информированный оптимист.

У оптимиста сбываются мечты - у пессимиста - кошмары (Б.Шоу)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #813
10-02-2014 12:46 RE: Приколы и новости нашего Городка...

Лучше скажите, почему среди водителей столько идиотов?

Гололед - иномарки едут 40 и с дистанцией в 50, а таврии/ланосы/десятки пхнут на обгон.
Туман - иномарки с дистанцией, габаритами и туманками, а тележки опять же без ничего.

Я даже готов понять что жизнь этих дебилов не стоит ровным счетом ничего, но почему моя машина или я должен быть в постоянной угрозе? Как же порой не хватает разрешение на отстрел слабоумных.
Шукати всі повідомлення учасника
Happy Немає
Детский сад. Воспитатель МЫМр.
*****

Повідомлень: 2 370
Приєднався: Feb 2012

Повідомлення: #814
10-02-2014 13:09 RE: Приколы и новости нашего Городка...

Хотел кратко, но потом вспомнил как это было с цитатой Пифагора и решил кнтр+с кнтрл+в:
а именно:
Эффект Даннинга — Крюгера

"люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации"

пы.сы. Вова а сам забыл как ты по набережной летал? или как на зимней резине в +6 ездил?(180 км/час)

пы.сы.сы. обижаться не надо

- Ты заходи, если что!.. © Жил-был пёс
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-02-2014 13:14 Happy.)
Шукати всі повідомлення учасника
vol Немає
Трижды ДЕД (одни бабы)
*****

Повідомлень: 2 733
Приєднався: Feb 2008
Запорожье
Fabia-sedan-1.2 ВМЕ (3 горшка)
Повідомлення: #815
10-02-2014 13:17 RE: Приколы и новости нашего Городка...

(10-02-2014 13:09)Happy :  Хотел кратко, но потом вспомнил как это было с цитатой Пифагора и решил кнтр+с кнтрл+в:
а именно:
Эффект Даннинга — Крюгера

"люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации"

пы.сы. Вова а сам забыл как ты по набережной летал? или как на зимней резине в +6 ездил?(180 км/час)

пы.сы.сы. обижаться не надо
Ну ты закрутил Хм LaughingLaughing

050-341-71-65 Олег
[Зображення: 2000db6c7b.png]
---------------
Не смотрите туда куда смотреть не нужно.Big Grin[url]
Шукати всі повідомлення учасника
Happy Немає
Детский сад. Воспитатель МЫМр.
*****

Повідомлень: 2 370
Приєднався: Feb 2012

Повідомлення: #816
10-02-2014 13:22 RE: Приколы и новости нашего Городка...

(10-02-2014 13:17)vol :  Ну ты закрутил Хм LaughingLaughing

да не я это сказал. я это скопировал. Big Grin

- Ты заходи, если что!.. © Жил-был пёс
Шукати всі повідомлення учасника
rebus Немає
Кроссворд
****

Повідомлень: 919
Приєднався: Apr 2009
Запорожье...
Lanos1.5...был=>Lancer 1.6->ПЕШЕХОД->Французский дизель->4х4 корейский трактор)))
Повідомлення: #817
10-02-2014 13:41 RE: Приколы и новости нашего Городка...

(10-02-2014 12:46)JeDi :  Лучше скажите, почему среди водителей столько идиотов?

Гололед - иномарки едут 40 и с дистанцией в 50, а таврии/ланосы/десятки пхнут на обгон.
Туман - иномарки с дистанцией, габаритами и туманками, а тележки опять же без ничего.

Я даже готов понять что жизнь этих дебилов не стоит ровным счетом ничего, но почему моя машина или я должен быть в постоянной угрозе? Как же порой не хватает разрешение на отстрел слабоумных.
Хотите понять уровень "развития" наших автомобилистов, зайдите на Д2 в Запорожское сообщество. Там все становится ясно, начиная от элементарной тупости и безграмотности в выражениях своих "мыслей" и заканчивая апогеем интересов в виде "купи-продай б/у колесо (1. шт.) на 13" и два АригЕнальных колпака на таврию"
Добыча мыслей
Это печаль полная. Смотришь на теже Д2-сообщества из других городв, там люди развиваются, интересуются, спрашивают, обсуждают, мероприятия организовывают всякие... А у нас - ПЕЧАЛЬ.
Вот и на дорогах тоже самое.
Сегодня сворачивал с Проспекта на ул.Верхнюю, так мне навстречу выперся жигуль с намерением повернуть налево со стороны пр.МеталлурговДобыча мыслейЯ перекрыл ему движение и попытался знаками объяснить, что там не зря нельзя поворачивать, место там стремное, а проехать 50 метров вперед и развернуться по правилам - не сложно.
Он подъехал, вылез некий индивидуум с кавказским акцентом и его аргумент меня аж в растерянность поверг:
-Ты всем так перекрываешь движение?!
-ТУТ НЕЛЬЗЯ ПОВОРАЧИВАТЬ! ТЫ СОЗДАЕШЬ АВАРИЙНУЮ СИТУАЦИЮ!!!
-И ты всех так тормозиЩь и объясняешь?!

Добыча мыслей
То есть принцип очень простой:
-ВсЭм канЭЧНА нЭлзя, но я бИстрЭнько проскочу.Добыча мыслей
И так сука во всем!
Evil or Very Mad
Люди!!!
Когда уже будете хотябы стараться быть людьми???!!!!!!!!!!!!

RED LINE
Шукати всі повідомлення учасника
Consta Немає
Управляющий Baburka resort
*****

Повідомлень: 5 934
Приєднався: Nov 2008
Запоріжжя
Skoda Oсtavia A5
Повідомлення: #818
10-02-2014 13:42 RE: Приколы и новости нашего Городка...

(10-02-2014 13:09)Happy :  ...Вова а сам забыл как ты по набережной летал? или как на зимней резине в +6 ездил?(180 км/час)
...

Я не защищаю Джедая, но насколько мне известно на зимнюю резину переходят как раз после +7(т.к. ниже этой t` летняя резина становиться более "дубовой"), а так как +6 меньше +7, то соответственно нужна зимняя резина...

Так же на резине имеется индекс скорости и зная Володю, я сомневаюсь, что на ней стоит индекс меньше 180

Езда в попутном направлении с отличной видимостью и езда в туман кардинально отличаются друг от друга. Если при скор.200 ты задолго видишь препятствия и заранее принимаешь решение, то при плохой видимости ты намеренно снижаешь скорость, чтобы успеть среагировать в нужной ситуации (кстати, где-то ранее выкладывали ролик об аварии в дыму - советую просмотреть еще).

" ..С точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидуум способен на парадоксальные эмоции..."

Hello!

пы.сы. Когда пЫво (молочные коктейли) соберемся пить ДружбаДружбаДружба

Пессимист – это хорошо информированный оптимист.

У оптимиста сбываются мечты - у пессимиста - кошмары (Б.Шоу)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Happy Немає
Детский сад. Воспитатель МЫМр.
*****

Повідомлень: 2 370
Приєднався: Feb 2012

Повідомлення: #819
10-02-2014 13:56 RE: Приколы и новости нашего Городка...

(10-02-2014 13:42)Consta :  " ..С точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидуум способен на парадоксальные эмоции..."

Hello!

пы.сы. Когда пЫво (молочные коктейли) соберемся пить ДружбаДружбаДружба

Костя, я не хочу искать где Вова отписывался, но там было: мол резина плохо держит дорогу или что то подобное (условия и скорость указана выше).

пы.сы. Ты писал не защищая))))))))) ты писал потому что про "Пифагора" написано!
а это: "парадоксальные эмоции"

нивабиду)Big Grin

- Ты заходи, если что!.. © Жил-был пёс
Шукати всі повідомлення учасника
Consta Немає
Управляющий Baburka resort
*****

Повідомлень: 5 934
Приєднався: Nov 2008
Запоріжжя
Skoda Oсtavia A5
Повідомлення: #820
10-02-2014 13:57 RE: Приколы и новости нашего Городка...

(10-02-2014 13:56)Happy :  пы.сы. Ты писал не защищая))))))))) ты писал потому что про "Пифагора" написано!
а это: "парадоксальные эмоции"

нивабиду)Big Grin

Mr. Green Дружба

Пессимист – это хорошо информированный оптимист.

У оптимиста сбываются мечты - у пессимиста - кошмары (Б.Шоу)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Мосты нашего города :счастье становится ближе ;) soikon 524 164 065 16-02-2022 12:53
Останнє: МЫМ
  Настольно- азартные игры нашего городка (с) МЫМ 142 83 475 24-08-2021 13:19
Останнє: Миша Чех
  Экскурсионная для гостей нашего города МЫМ 61 71 039 27-08-2019 18:56
Останнє: skiffman

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 21