Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Octavia A7
Автор Повідомлення
Рекрут Немає
Атеист
*****

Повідомлень: 2 752
Приєднався: Aug 2013
Хмельницкий-Киев-Харьков
служебные
Повідомлення: #5491
16-01-2014 00:04 RE: Octavia A7

(15-01-2014 23:38)Dimka :  
(15-01-2014 23:17)Рекрут :  ну так тут уже 2 клубня взяли за 40к и у них балки) ... дизеля

Кто, например? Интересно было бы увидеть список допов на 7500$... Коламбус насколько я знаю по прежнему не доступен в Украине.

P.s теоретически конечно можно стоимость 'загнать' за 40к, но какой в этом смысл?

Majestik и http://www.skoda-club.org.ua/forum/showt...?tid=85051

Войну нельзя избежать ёё можно лишь отстрочить с выгодой для противника (с) Никколо́ Макиаве́лли 1502г.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimka Немає
Писатель
***

Повідомлень: 457
Приєднався: Dec 2013
Kiev
Superb 1.8T
Повідомлення: #5492
16-01-2014 00:16 RE: Octavia A7

(16-01-2014 00:04)Рекрут :  
(15-01-2014 23:38)Dimka :  
(15-01-2014 23:17)Рекрут :  ну так тут уже 2 клубня взяли за 40к и у них балки) ... дизеля

Кто, например? Интересно было бы увидеть список допов на 7500$... Коламбус насколько я знаю по прежнему не доступен в Украине.

P.s теоретически конечно можно стоимость 'загнать' за 40к, но какой в этом смысл?

Majestik и http://www.skoda-club.org.ua/forum/showt...?tid=85051

Я могу ошибаться, но у Маджестика не 40 получилось. Потому, как много чего ему 'урезали' при заказе. По второй ссылке тоже на вскидку - меньше 40, т.к механика дешевле.

P/S Вообще, не понятен смысл вашего спора. Мне моя обошлась, грубо в 33к, + страховка. И у меня - многорычажка. Так, что не надо писать - 'кошмар, за 40к машина, и с балкой!' . Правильно выше Сергентуй написал - это не машина 40 к стоит, это в нее опций пихают на 7-8$к
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-01-2014 00:18 Dimka.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
yesdok Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 233
Приєднався: Jul 2013

А7 2.0 TDI DSG (была) Passat B8 2.0TDI DSG
Повідомлення: #5493
16-01-2014 00:17 RE: Octavia A7

(15-01-2014 23:17)Рекрут :  ну так тут уже 2 клубня взяли за 40к и у них балки) ... дизеля

Ой не два!Курить
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Рекрут Немає
Атеист
*****

Повідомлень: 2 752
Приєднався: Aug 2013
Хмельницкий-Киев-Харьков
служебные
Повідомлення: #5494
16-01-2014 00:31 RE: Octavia A7

ну считайте авто за 33к + допов+рега и т.п.... и того выходит за 300 тыс легко)

Войну нельзя избежать ёё можно лишь отстрочить с выгодой для противника (с) Никколо́ Макиаве́лли 1502г.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimka Немає
Писатель
***

Повідомлень: 457
Приєднався: Dec 2013
Kiev
Superb 1.8T
Повідомлення: #5495
16-01-2014 00:44 RE: Octavia A7

(16-01-2014 00:31)Рекрут :  ну считайте авто за 33к + допов+рега и т.п.... и того выходит за 300 тыс легко)

33 это с допами на 4,5к$ и 1$к регистрацией. Октавия с многорычажкой может стоить и 28к. Так, что повторюсь - не перекручивайте факты. А допы - это личная прихоть каждого отдельного человека. Ауди А1 тоже можно допами до 50к ЕВРО до оснастить!?Я удивлен Кому нужна такая бздюха, по такой цене? Наверно кому то нужна... Так и со шкодой. Хорошо работаю маркетологи Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-01-2014 00:46 Dimka.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Valer Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 152
Приєднався: Nov 2013
Кривой Рог
Opel Astra G (был), A7 2.0 TDI DSG6 Elegance
Повідомлення: #5496
16-01-2014 09:17 RE: Octavia A7

(15-01-2014 23:17)Рекрут :  ну так тут уже 2 клубня взяли за 40к и у них балки) ... дизеля
Эту тему уже "обсасывали" миллион раз. Устали уже все. Каждый, как вы говорите, клубень, выбирает автомобиль под себя. Некоторые берут машину подешевле, но именно потому, что она похоже издалека на "Ауди", "Лексус". Другим нравится дизель. Третьим еще что нибудь нравиться.

Нельзя быть одновременно веселым, трезвым и умным......
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-01-2014 09:19 Valer.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Juggernaut Немає
Ученик
*

Повідомлень: 26
Приєднався: Sep 2013
Киев
Повідомлення: #5497
16-01-2014 09:41 RE: Octavia A7

(15-01-2014 23:16)Gamester :  А вот уже и китайцы подтянулись с магнитолами на А7 в дизайне под коламбус. Похоже понимает кнопки руля и имеет меню с настройками авто.
http://www.aliexpress.com/item/7-Skoda-F...22057.html

Интересный вариант...Китайцы молодцы, на платформе андроида делают все что угодно. Только вопрос какой он будет в эксплуатации...Будем ждать отзывы.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
VV72 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 6
Приєднався: Jan 2014

Повідомлення: #5498
16-01-2014 09:50 RE: Octavia A7

Доброго дня всем! Я не представитель автосалона, не тестер и не журналист- я просто купил этот автомобиль. Итак авто Skoda Octavia Combi 2.0 tdi elegance + опции (ксенон, музыка, привод багажника...), цена всего этого удовольствия 313 000 грн (не слабо для Skoda и это не RS).

Заказал это чудо в октябре, получил в декабре, и все мне нравилось и внешне, и работа двигателя, пока авто не выехало из бокса и на его пути не встретился маленький стук асфальта. И тут я понял, что авто не то, выяснилось вместо много рычажки балка с ППД, подвеска сзади громыхает при проезде неровностей, запаска не прикручена (устранили на станции), ксенон не настроен, круиз контроль сбрасывался самопроизвольно 3 раза и это за 1200 км. Скажу честно есть и приятные моменты, первое это работа двигателя и коробки DSG , расход топлива стремится к заявленному, коробка работает четко, быстро, без потери тяги. Автомобиль рушится очень достойно, по передней подвеске вопросов нет. Салон вместительный, и даже сравним по комфорту с Пассатом В6 (ну, почти Пассат).

А теперь о главном, по не удовлетворительному качеству работы задней подвески составлена претензия и написано заявление на возврат денежных средств (с момента покупки не прошло 14 дней). Будем посмотреть на реакцию дилера и Еврокара на грубое не соответствие цены и качества авто.
Совет покупателю:
До устранения шумности в работе задней подвески (надо понимать, что теперь во всех авто стоит балка, кроме 1.8 TSI) - покупать этот автомобиль не рекомендую. Причем я не против применения балки (я авто не для соревнований покупаю), я за комфортные авто. Удачи на дорогах!
Рекомендую почитать форум , думаю и нам тоже нужно объединяться для решения проблемы с задней подвеской http://www.octaviarussia.ru/forum/showth...89&page=38
А вот господа форум братьев по несчастью купивших А7 не только я мучаюсь ... Читаем и делаем выводы... http://www.octaviarussia.ru/forum/showthread.php?t=413
Обидно слышать ремарки представителей Еврокара об отсутствии проблемы.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimka Немає
Писатель
***

Повідомлень: 457
Приєднався: Dec 2013
Kiev
Superb 1.8T
Повідомлення: #5499
16-01-2014 10:00 RE: Octavia A7

(16-01-2014 09:50)VV72 :  Доброго дня всем! Я не представитель автосалона, не тестер и не журналист- я просто купил этот автомобиль. Итак авто Skoda Octavia Combi 2.0 tdi elegance + опции (ксенон, музыка, привод багажника...), цена всего этого удовольствия 313 000 грн (не слабо для Skoda и это не RS).

Заказал это чудо в октябре, получил в декабре, и все мне нравилось и внешне, и работа двигателя, пока авто не выехало из бокса и на его пути не встретился маленький стук асфальта. И тут я понял, что авто не то, выяснилось вместо много рычажки балка с ППД, подвеска сзади громыхает при проезде неровностей, запаска не прикручена (устранили на станции), ксенон не настроен, круиз контроль сбрасывался самопроизвольно 3 раза и это за 1200 км. Скажу честно есть и приятные моменты, первое это работа двигателя и коробки DSG , расход топлива стремится к заявленному, коробка работает четко, быстро, без потери тяги. Автомобиль рушится очень достойно, по передней подвеске вопросов нет. Салон вместительный, и даже сравним по комфорту с Пассатом В6 (ну, почти Пассат).

А теперь о главном, по не удовлетворительному качеству работы задней подвески составлена претензия и написано заявление на возврат денежных средств (с момента покупки не прошло 14 дней). Будем посмотреть на реакцию дилера и Еврокара на грубое не соответствие цены и качества авто.
Совет покупателю:
До устранения шумности в работе задней подвески (надо понимать, что теперь во всех авто стоит балка, кроме 1.8 TSI) - покупать этот автомобиль не рекомендую. Причем я не против применения балки (я авто не для соревнований покупаю), я за комфортные авто. Удачи на дорогах!
Рекомендую почитать форум , думаю и нам тоже нужно объединяться для решения проблемы с задней подвеской http://www.octaviarussia.ru/forum/showth...89&page=38
А вот господа форум братьев по несчастью купивших А7 не только я мучаюсь ... Читаем и делаем выводы... http://www.octaviarussia.ru/forum/showthread.php?t=413
Обидно слышать ремарки представителей Еврокара об отсутствии проблемы.

Дык, кто ж вам доктор,(как говорится), если покупая тачку за 313 тыс, вы даже не удосужились заранее узнать какая у нее подвескаShocked
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lokki2006 Немає
Алень

Повідомлень: 1 970
Приєднався: Sep 2009
Киев, Москва
Honda Accord 7, 2.4 executive, Nissan Primera 2.0 CVT (жена). Были немцы всех сортов и расцветок.
Повідомлення: #5500
16-01-2014 10:02 RE: Octavia A7

А чего вы прицепились все к этой балке, поясните? Ну балка, и что дальше? Повороты дрифтом на 150 км/ч нужно проходить? Или настолько чуткая "пятая точка", что если балка в задней подвеске-то не машина. Бред какой-то! Езжу на Туре с балкой, и на А5 фл с многорычажкой, сивло было тоже с многорычажкой, ну не вижу особой разницы и комфорте, куда большуюю роль играют аморты-пружины-диски-резина. Балка-не балка один х..р.
ИМХО балка для наших дорог даже лучше-она не убиваема. Если дороги у нас были как в Европе, тогда понятно что многорычажка. А так, с нашими дорогами, балка и 15-й радиус с высокой резиной-самое то!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 8