Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Приколы и новости нашего Городка...
Автор Повідомлення
rebus Немає
Кроссворд
****

Повідомлень: 919
Приєднався: Apr 2009
Запорожье...
Lanos1.5...был=>Lancer 1.6->ПЕШЕХОД->Французский дизель->4х4 корейский трактор)))
Повідомлення: #771
06-01-2014 12:01 RE: Приколы и новости нашего Городка...

(06-01-2014 09:20)JeDi :  Вчера видел приору идущую 180. до сих пор вопрос "ну как?".Добыча мыслей
А чего так удивляешься? Приоромотор вполне наплохая вещь с маленьким расходом и достаточной мощностью. И это даже в стоке, без всякого тюнинга. Она и двести могла ехать спокойно.
И дорогу ТАЗы держат на высоких скоростях тоже вполне уверенно. Даже лучше многих иномарок. Уж не знаю, как такое возможно, но факт.

RED LINE
Шукати всі повідомлення учасника
Wasilich Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 665
Приєднався: Jul 2009
Запорожье
была A5 1.6 мех. амбиент сейчас А5 FL 1.6 АКПП элеганс
Повідомлення: #772
06-01-2014 12:59 RE: Приколы и новости нашего Городка...

(06-01-2014 09:20)JeDi :  Вчера видел приору идущую 180. до сих пор вопрос "ну как?".Добыча мыслей
У знакомого «Приора», нормальная машинка, говорит, как за свою цену. ВАЗы страдают качеством сборки, а по характеристикам не плохие. В «Приоре» по ттд скорость-183 км.час. Знакомый разгонял до 185 км.ч, где-то под Донецком, т.ч. все ОК! Wink

Шукати всі повідомлення учасника
vol Немає
Трижды ДЕД (одни бабы)
*****

Повідомлень: 2 733
Приєднався: Feb 2008
Запорожье
Fabia-sedan-1.2 ВМЕ (3 горшка)
Повідомлення: #773
08-01-2014 20:03 RE: Приколы и новости нашего Городка...

(06-01-2014 09:20)JeDi :  Вчера видел приору идущую 180. до сих пор вопрос "ну как?".Добыча мыслей
Вова, я свою спокойно разгонял до 160 + еще большой запас хода педали Laughing

050-341-71-65 Олег
[Зображення: 2000db6c7b.png]
---------------
Не смотрите туда куда смотреть не нужно.Big Grin[url]
Шукати всі повідомлення учасника
MK6GTi Немає
Писатель
***

Повідомлень: 725
Приєднався: May 2012
ua
vw
Повідомлення: #774
08-01-2014 20:26 RE: Приколы и новости нашего Городка...

(06-01-2014 12:01)rebus :  дорогу ТАЗы держат на высоких скоростях тоже вполне уверенно

Сань.А ты умеешь пошутить в нужный момент.
Шукати всі повідомлення учасника
rebus Немає
Кроссворд
****

Повідомлень: 919
Приєднався: Apr 2009
Запорожье...
Lanos1.5...был=>Lancer 1.6->ПЕШЕХОД->Французский дизель->4х4 корейский трактор)))
Повідомлення: #775
09-01-2014 13:18 RE: Приколы и новости нашего Городка...

(06-01-2014 12:59)Wasilich :  
(06-01-2014 09:20)JeDi :  Вчера видел приору идущую 180. до сих пор вопрос "ну как?".Добыча мыслей
У знакомого «Приора», нормальная машинка, говорит, как за свою цену. ВАЗы страдают качеством сборки, а по характеристикам не плохие. В «Приоре» по ттд скорость-183 км.час. Знакомый разгонял до 185 км.ч, где-то под Донецком, т.ч. все ОК! Wink
Не-не-не!!!
Приора - гавно!
А вот приоромотор - вполне ничего.Mr. Green

(08-01-2014 20:26)MK6GTi :  
(06-01-2014 12:01)rebus :  дорогу ТАЗы держат на высоких скоростях тоже вполне уверенно

Сань.А ты умеешь пошутить в нужный момент.

Ну я ж не устверждаю, что прям таки управляются отлично, но вполне приемлимо едут. И в них не страшно и все прогнозируемо. Серьезно. Даже учитывая то, что я есть ярый гнобильщик ТАЗов (кроме классики), все равно нужно отдать должное и быть честным. ТАЗы вполне нормально держат дорогу на скоростях под 200 км/час. При чем начиная с древних девяток. Ясное дело, шо с машинами, которые изначально проектировались под скорость не сравнить, но и не чита многим.

RED LINE
Шукати всі повідомлення учасника
Consta Немає
Управляющий Baburka resort
*****

Повідомлень: 5 934
Приєднався: Nov 2008
Запоріжжя
Skoda Oсtavia A5
Повідомлення: #776
15-01-2014 01:33 RE: Приколы и новости нашего Городка...

В Запорожье автобус с антимайдановцами переехал насмерть свою активистку

http://www.061.ua/news/453711

Пессимист – это хорошо информированный оптимист.

У оптимиста сбываются мечты - у пессимиста - кошмары (Б.Шоу)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
farside Немає
продвинутый
*****

Повідомлень: 2 983
Приєднався: Nov 2010
ZP City
Skoda Octavia 1.8T
Повідомлення: #777
18-01-2014 01:12 RE: Приколы и новости нашего Городка...

Новости по СТБ не смотрели? там рассказывалось про утилизацию автомобилей, весело было, как провели простое расследование.
Сделали простой эксперимент, захотели сдать автомобиль на утилизацию в любой центр утилизации, который сертифицирован и официально зарегистрирован по бумагам (+ опубликован на государственном сайте), проверили по нескольким городам. Ни в одном случае, понятное дело, не обнаружилось ничего подобного.
В основном там или было зарегистировано СТО (в котором ни слухом, ни духом, понятное дело), или даже вообще ничего не было по указанному адресу...

интересно получается, в бюджете заложили статью на 960 миллионов гривен Я удивлен на бумаге красиво, а идут эти деньги прямиком кому-то в карман, не стеняясь Недоумение Оцтой

ʞoolʇno ɹnoʎ uʍop ǝpısdn uɹnʇ
Шукати всі повідомлення учасника
farside Немає
продвинутый
*****

Повідомлень: 2 983
Приєднався: Nov 2010
ZP City
Skoda Octavia 1.8T
Повідомлення: #778
19-01-2014 18:21 RE: Приколы и новости нашего Городка...

Прикольно сегодня по городу ездить, возле гор.совета митинги, по городу курсируют колоны, с аварийками, сигналя, с флагами, с такой вот надписью:

   

у замыкающего номера были Київ-АА, остальных не рассматривал.
сам с ними проехался немного, посигналил в знак поддержки Поехали

ʞoolʇno ɹnoʎ uʍop ǝpısdn uɹnʇ
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-01-2014 18:23 farside.)
Шукати всі повідомлення учасника
rebus Немає
Кроссворд
****

Повідомлень: 919
Приєднався: Apr 2009
Запорожье...
Lanos1.5...был=>Lancer 1.6->ПЕШЕХОД->Французский дизель->4х4 корейский трактор)))
Повідомлення: #779
20-01-2014 11:56 RE: Приколы и новости нашего Городка...

Ночка у меня выдалась сегодня богатой на приключения...
Короче, я вышел покурить перед сном на балкон. Смотрю, чувак трется какой-то возле машин во дворе. Вижу пошел к жигулю, что по-дальше от света, начал ковыряться, вскрыл и полез в салон. Я ж бегом давай звонить 102.
С мобильного тупо трубку не взяли... Позвонил с городского, объяснил, шо мол в сию минуту как раз снимают аккум с машины во дворе, объяснил где именно и т.д.
Короче вышел на балкон, жду продолжения. Нервничаю, чтоб не успел слинять. Тот уже раскурочил чего-то под капотом, в салоне, потом снял аккум и свалил неспешно. В этот момоент перезвонили менты, переспросили, куда именно пошел. Я объяснил, куда именно, сказал, что вот сейчас как раз идет где-то в парке. Ну и снова вышел на балкон, смотрю, чувак (как потом оказалось, подельник первого) ковыряет уже другой жегельме прям под фонарем у моего окна. И тут на него налетает пепс, за ним второй и берут, как говорится с поличным.
Короче спустился я к подъезду, простоял там час наверное на холоде, пока приехала сначала машина пепсов, потом из райотдела модный приус, потом машина следователей. Описали одну машину, оперативная съемка, все дела...
Ментов человек десять по итогу собралось. Чувака, который вскрыл машину во дворе, взяли черз пару дворов от меня с аккумом, ну а второго упаковали уже тут. Записали мои показания, записали на всякий случай телефон мой.
Примерно к трем часам ночи я только поднялся домой...
Полный капец!
Вышел один по-курить Mr. Green
Сегодня звонил следователь, спрашивал владельца первого жигуля.

RED LINE
Шукати всі повідомлення учасника
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 760
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся
Повідомлення: #780
20-01-2014 12:15 RE: Приколы и новости нашего Городка...

Оказывается курение приносит пользуWink Respect
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Мосты нашего города :счастье становится ближе ;) soikon 524 164 066 16-02-2022 12:53
Останнє: МЫМ
  Настольно- азартные игры нашего городка (с) МЫМ 142 83 478 24-08-2021 13:19
Останнє: Миша Чех
  Экскурсионная для гостей нашего города МЫМ 61 71 039 27-08-2019 18:56
Останнє: skiffman

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 17