Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Octavia A7
Автор Повідомлення
silver7 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 80
Приєднався: Jul 2013
Киев
а7 1,4
Повідомлення: #5281
02-01-2014 18:34 RE: Octavia A7

(02-01-2014 18:25)Dimka :  silver7, обожаю читать выводы людей, которые лично не сталкивались с предметом обсужденияSmile
У тебя защита есть? Нет - так че ты доказываешь?
Защита в сборе весит меньше 10 кг. 'Передок' машины станет ниже из-за 10 кг?Упал и качаюсь тогда наверно при полной загрузке машина вообще должна на асфальт падать ?!

P/S интересно , чем тебе каско поможет, при разбитом поддоне картера зимой, где нибудь за городом?

PP/S по теме, еще раз - за 15000 км пробега с защитой, я ни разу не почувствовал 'уменьшения' клиренса. Что это значит? Что даже если он и уменьшается - то на считанные мм, и это никак не сувствуется.
По тепе защиты - у меня все. Рассуждайте дальше про уменьшение клиренса по 5 сантиметров Mr. Green
Обожаю когда даже не узнают сколько весит, защита Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь че ты вообще влез в разговор, у тебя кто спашивает? В чем человек задал глупый вопрос?

Может у него заезд в гараж 127мм. а машина станет 126мм. так ему каждый раз заезжая в гараж вспоминать тебя, и как правильно фильтруется слово клиренс???
На этой не ставил я, на других ставил переставил!!!
Повесь себе лист толщиной в 5мм и едь на Майдан, для начала попробуй тронуться, да и ручник сними...Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimka Немає
Писатель
***

Повідомлень: 457
Приєднався: Dec 2013
Kiev
Superb 1.8T
Повідомлення: #5282
02-01-2014 18:45 RE: Octavia A7

silver7, Ты Процитировал мой ответ, я тебе ответил. При чем тут майдан? Ручник?
Хамство - это норма на данном ресурсе?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
silver7 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 80
Приєднався: Jul 2013
Киев
а7 1,4
Повідомлення: #5283
02-01-2014 18:55 RE: Octavia A7

(02-01-2014 18:45)Dimka :  silver7, Ты Процитировал мой ответ, я тебе ответил. При чем тут майдан? Ручник?
Хамство - это норма на данном ресурсе?
Защита в сборе??? она собирается из лего кубиков?
Защита изделие в целом!
Хамство не допустимо на сайте, в чем Вы углядели для себя хамство?
В том что я Вам подсказал что при трогании нужно снять ручник, Майдан имелся ввиду, за 15000 ни разу не заметил неудобств, ну не ездил по тем что нужно дорогам, а по Крещатику.
Я на А5 ни разу не цеплял днищем за 230000км.
Это тоже не показатель, согласись мой ответ вменяемый и понятен, твой размыт и не понятен ( а может, не заметил, 5мм. )

Точные данные и только нужны, конструктора Шкоды снимали вес для нормальной езды авто и тем параметрам которые заявлены в ТТХ.
Вес имеет влияние и на расход и разгон и КЛИРЕНС, понятно что она не упадет на асфальт, но все таки...Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Romario Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 100
Приєднався: Oct 2012
Днепр
Cayenne Turbo +BMW 328 F30
Повідомлення: #5284
02-01-2014 19:03 RE: Octavia A7

хех , видимо сказываются последствия праздников на предыдущих ораторах Дружба
по сути уменьшения клиренса- когда у меня была лачети , так там при установке защиты пресловутый клиренс уменьшался аж на 10 см ( особенности крепления и конфигурации защиты) , поэтому и спрашивают- на сколько уменьшится ???
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
bura1 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 956
Приєднався: Aug 2006
Украина
гибридная
Повідомлення: #5285
02-01-2014 19:14 RE: Octavia A7

ездил 2 года с клиренсом около 12см и пластмаской в ввиде защиты по всей неньке, все ок.... не понимаю, о чем спор?
зы: Господа с Н.Г.Smile

С ув. Рома
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
nikolaenko Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 58
Приєднався: Nov 2013

Повідомлення: #5286
02-01-2014 19:15 RE: Octavia A7

(02-01-2014 19:03)Romario :  у меня была лачети , так там при установке защиты пресловутый клиренс уменьшался аж на 10 см ( особенности крепления и конфигурации защиты) , поэтому и спрашивают- на сколько уменьшится ???

Аналогично! На лачике поставили защиту, если ранье проезжали над пластиковой бутылкой не замечая ее, то после установки - жесть
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
silver7 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 80
Приєднався: Jul 2013
Киев
а7 1,4
Повідомлення: #5287
02-01-2014 19:56 RE: Octavia A7

Ну парни в этом и вопрос, но у Димки все нормальноRespect, давайте заканчивать этот вопрос, а то он нас засмеетMr. GreenMr. GreenMr. GreenУпал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
(Востаннє це повідомлення було змінене: 04-01-2014 20:50 RuslanRage.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
silver7 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 80
Приєднався: Jul 2013
Киев
а7 1,4
Повідомлення: #5288
02-01-2014 20:21 RE: Octavia A7

(02-01-2014 20:16)Majestik :  
(02-01-2014 18:55)silver7 :  Защита в сборе??? она собирается из лего кубиков?
Защита изделие в целом!
Хамство не допустимо на сайте, в чем Вы углядели для себя хамство?
В том что я Вам подсказал что при трогании нужно снять ручник, Майдан имелся ввиду, за 15000 ни разу не заметил неудобств, ну не ездил по тем что нужно дорогам, а по Крещатику.
Я на А5 ни разу не цеплял днищем за 230000км.
Это тоже не показатель, согласись мой ответ вменяемый и понятен, твой размыт и не понятен ( а может, не заметил, 5мм. )

Точные данные и только нужны, конструктора Шкоды снимали вес для нормальной езды авто и тем параметрам которые заявлены в ТТХ.
Вес имеет влияние и на расход и разгон и КЛИРЕНС, понятно что она не упадет на асфальт, но все таки...Hello!

Вот тебе правильно человек написал- не знаешь, нахера писать??? Да прикинь, защита в сборе! Почему она в сборе? Вот на этот вопрос принципиально не буду писать ответ, чтобы ты напряг одно место и разузнал, почему она в сборе,как в случае с Октавией, а не цельная деталь как пишешь ты.
Вешние грузиков, измерение миллиметров и все в этом духе называется очень просто- дрочерство. Удачи в данном процессе.
А про майдан и остальное, что ты написал- уровень интеллекта видимо зашкаливает, все написано в одном духе. Удачи. И отдельно удачи с грузиками и линейками.
На МайданУпал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсьв твоем случае на Донецкий...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 02-01-2014 20:24 silver7.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Quatro Немає
skoda driver
*****

Повідомлень: 2 725
Приєднався: Nov 2011

Повідомлення: #5289
02-01-2014 20:23 RE: Octavia A7

(02-01-2014 19:03)Romario :  хех , видимо сказываются последствия праздников на предыдущих ораторах Дружба
по сути уменьшения клиренса- когда у меня была лачети , так там при установке защиты пресловутый клиренс уменьшался аж на 10 см ( особенности крепления и конфигурации защиты) , поэтому и спрашивают- на сколько уменьшится ???
Вы серьезно? У вас там защита была с ковшом для снега? Может -1см?
При имеемых там 14,5см, минус 10 были бы смертельными для передвижения по любым дорогам.

А по теме, после установки мет. защиты клиренс будет меньше, но не за счет толстенной защиты или выпирающего на ней горба, а за счет добавленного веса, т.к. защита эта стальная, а расчетный заводской клиренс идет из расчета установки только пластикового пыльника.
Но даже при всем при этом, у октавии все еще приличный клиренс и его хватает для наших дорог. Хочется больше: скаут, олтрек, паркетник и т.д.
Разве что можно вспомнить пежо 408 и рено флюенс/меган, там клиренс еще больше.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
victorovic Немає
Ученик
*

Повідомлень: 10
Приєднався: Nov 2010

Повідомлення: #5290
02-01-2014 21:07 RE: Octavia A7

(02-01-2014 20:23)Quatro :  
(02-01-2014 19:03)Romario :  хех , видимо сказываются последствия праздников на предыдущих ораторах Дружба
по сути уменьшения клиренса- когда у меня была лачети , так там при установке защиты пресловутый клиренс уменьшался аж на 10 см ( особенности крепления и конфигурации защиты) , поэтому и спрашивают- на сколько уменьшится ???

А по теме, после установки мет. защиты клиренс будет меньше, но не за счет толстенной защиты или выпирающего на ней горба, а за счет добавленного веса, т.к. защита эта стальная, а расчетный заводской клиренс идет из расчета установки только пластикового пыльника.
Но даже при всем при этом, у октавии все еще приличный клиренс и его хватает для наших дорог. Хочется больше: скаут, олтрек, паркетник и т.д.
Разве что можно вспомнить пежо 408 и рено флюенс/меган, там клиренс еще больше.
Мужики я вообще не могу понять почему на простой вопрос столько негатива. Я же написал посмотрел передачу по телевизору "первый тест", там сказали после установки защиты дорожный просвет уменьшится до 10 см. Я посчитал что на форуме обсуждающем конкретную модель, а именно А7 владельцы могут дать ответ:
1. Ложь, пиз...ж и провокация после установки дорожный просвет остается 15 см.
2. Да есть конструктивные ньюансы просвет уменьшится но на 3-4 см.
У меня кореец хочу поменять. На корейце просвет 11 см трендец как мало если тоже самое на Октавии значит мне не подходит и я иду дальше.
Спрашивать в автосалоне не вижу смысла - там манагеры им нужно продать.
Кто подскажет тем спасибо кто нет и Вам спасибо за внимание.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 20