Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
С Наступившим!!!!!!!!!!!
Автор Повідомлення
тавровед Немає
Любитель почитать
****

Повідомлень: 1 304
Приєднався: Jan 2010
Днепровщина. IFD
фаба 1.2 BME класик
Повідомлення: #21
01-01-2014 04:28 RE: С Наступившим!!!!!!!!!!!

С Новым Годом!!! Блин, не спится же народу))))

Шукати всі повідомлення учасника
Анатоличь Далеко
Алeксeй
*****

Повідомлень: 2 867
Приєднався: Jan 2013
Одесская область
Octavia А 8 Просто красавица
Повідомлення: #22
01-01-2014 09:36 RE: С Наступившим!!!!!!!!!!!

Никто не спорит уж о том,
Что год к нам лошади пришел!
Вернее он приехал даже,
Вам каждый это прямо скажет!
Ведь если лошадь знак для года,
То не идти, а ехать модно!
Полегче, чтобы на пути

Я поздравляю всех Вас с тем,
Желаю ехать без проблем!

С Новым Годом!!!

[Зображення: 7.gif]

Завжди намагаюся зробити добре, погано саме виходить
Шукати всі повідомлення учасника
Edvazer Немає
фанат
*****

Повідомлень: 4 392
Приєднався: Mar 2010
Киев
Повідомлення: #23
01-01-2014 10:01 RE: С Наступившим!!!!!!!!!!!

С Новым Годом!Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday
Шукати всі повідомлення учасника
egorPK Немає
сосед Giovanni
**

Повідомлень: 186
Приєднався: Jul 2010
Киев,Оболонь
Тур 1.6 АКL+LPG
Повідомлення: #24
01-01-2014 10:22 RE: С Наступившим!!!!!!!!!!!

Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday С Новым Годом!
Шукати всі повідомлення учасника
Compass Немає

*****

Повідомлень: 5 443
Приєднався: Aug 2009
местный
Повідомлення: #25
01-01-2014 10:28 RE: С Наступившим!!!!!!!!!!!

УРА! УРА! УРА! Курить

Плохая примета - ехать ночью... в лес... в багажнике... в разных сумках...
Шукати всі повідомлення учасника
mxs Немає
observer
*****

Повідомлень: 1 854
Приєднався: Jun 2008
Kiev
Roomster 1,4
Повідомлення: #26
01-01-2014 10:29 RE: С Наступившим!!!!!!!!!!!

С моим годом всех... МирМирМирMr. GreenMr. GreenMr. Green

[Зображення: onIg7.jpg]
If You Can't Find Something To Live For, Then Find Something To Die For
Шукати всі повідомлення учасника
Майстер Немає
kiy
*****

Повідомлень: 4 602
Приєднався: Mar 2008
Шаргород
Roomster 1,6 comfort T8T8 АКВАРИУМ
Повідомлення: #27
01-01-2014 10:38 RE: С Наступившим!!!!!!!!!!!

Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

142000 км на одометре.
Он же "kiy".
Безнаказанность порождает беспредел.
Шукати всі повідомлення учасника
Dr.Gluck Немає
Бешеное белко )
*****

Повідомлень: 1 536
Приєднався: Jun 2006
Киефф, Оболонь
Hyundai Getz, Клаустрофабия МК1+ГБО, Октавиан ФЛ 1.8 с громким выхлопом - скоро
Повідомлення: #28
01-01-2014 10:53 RE: С Наступившим!!!!!!!!!!!

C новым годом! Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

[Зображення: 4_1av_41E832D0_RyPzaPruljm_0.gif]

[Зображення: ad6a0974721f11aca60f95cd204e289d.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
VVD Немає
Академик
*****

Повідомлень: 4 971
Приєднався: Jan 2012
Днепр
A5 FL 1.8 TSI 6AG
Повідомлення: #29
01-01-2014 11:10 RE: С Наступившим!!!!!!!!!!!

С Новым годом! Happy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday
Шукати всі повідомлення учасника
Andrey*** Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 353
Приєднався: Aug 2013
Киев
Octavia1,8T
Skype IDal-sbl
Повідомлення: #30
01-01-2014 11:49 RE: С Наступившим!!!!!!!!!!!

Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday
Шукати всі повідомлення учасника


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1