Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Octavia A7
Автор Повідомлення
Quatro Немає
skoda driver
*****

Повідомлень: 2 725
Приєднався: Nov 2011

Повідомлення: #5271
30-12-2013 22:11 RE: Octavia A7

на фабии 4 бесплатных цвета: белый, такой вот синий, желтый и красный.
Видимо, для октавий решили на красном чуток заработать, а желтый ушел в RS, вот и остались два цвета. Как по мне, так щедро, если учесть, что и белый и этот синий на октавии смотрятся весьма приятно.
Если взять гольфы, то там бесплатный только урано грей, тот еще шлак...Воротит
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
dontpanic Немає
Ученик
*

Повідомлень: 20
Приєднався: Oct 2013
Киев
Skoda Fabia Sedan 1.2
Повідомлення: #5272
30-12-2013 23:07 RE: Octavia A7

(30-12-2013 21:12)SMyk :  
(27-12-2013 14:50)dontpanic :  Ребята, такой вопрос - может кто-то заказывал А-7 в цвете "Pacific Blue"? Цвет не популярный, мож кто видел живьем. В салонах не было что бы посмотреть. На рекламных фото выглядит хорошо, но это же рекламные фото Челом бью

А может кто уже и ездит на такой, был бы благодарен паре фоточек Hello!

Спочатку сумнівався у виборі кольору коли замовляв авто. Але після того як пригнали авто в салон і побачиву як виглядає - впевнився що не помилився у виборі. Досить рідкий колір для А7 , але мені подобається

Спасибо большое за фото!
Цвет хороший, но мне еще белый нравится (не потому, что на шару :oopsSmile, вот размышляю...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
PROFIT Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 158
Приєднався: Aug 2013
Кривой Рог
A7 2.0 TDI DSG Ambition
Повідомлення: #5273
30-12-2013 23:14 RE: Octavia A7

Majestik
ну когда уже коллег порадуешь информацией про Колумбус? Аплодисменты К НГ хоть успевают?
Если можно то цену вопроса тоже.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
nikolaenko Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 58
Приєднався: Nov 2013

Повідомлення: #5274
30-12-2013 23:35 RE: Octavia A7

выбрал себе цвет ТОПАЗ.
нравится
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Gamester Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 618
Приєднався: Jan 2007
Київ
Golf7 1.4TSI 140 л.с., Octavia А5 2.0 FSI была
Повідомлення: #5275
31-12-2013 13:25 RE: Octavia A7

Colambus... Colambus
Вот наконец то будут нормальные девайсы на которые можно поставить любую навигацию будь то google maps или яндекс карты...
http://biz.liga.net/all/avto/novosti/269...ndroid.htm
Может и VW со Skoda через пару лет внедрят.

VAG это конструктор для взрослых мальчиков.
Мои доработки тут
https://www.drive2.ru/users/gamester1/
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
victorovic Немає
Ученик
*

Повідомлень: 10
Приєднався: Nov 2010

Повідомлення: #5276
02-01-2014 13:28 RE: Octavia A7

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!
Смотрел в передаче "первый тест" на 1 автомобильном тест драйв Октавии. Удивило новость что после установки защиты двигателя клиренс уменьшается до 10-11 сантиметров. Кто нибудь проверял сколько реально становится клиренс после установки металлической защитЫ двигателя?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
victorovic Немає
Ученик
*

Повідомлень: 10
Приєднався: Nov 2010

Повідомлення: #5277
02-01-2014 17:03 RE: Octavia A7

Уточнение. Миллиметраж мне не нужен. А порядок цифр 10 или 15 сантиметров важен. Т к иногда приходится ездить по дорогам точнее сказать направлениям. Если для Вас это не интересно - персонально Вам я вопрос не задавал.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimka Немає
Писатель
***

Повідомлень: 457
Приєднався: Dec 2013
Kiev
Superb 1.8T
Повідомлення: #5278
02-01-2014 17:15 RE: Octavia A7

(02-01-2014 17:03)victorovic :  Уточнение. Миллиметраж мне не нужен. А порядок цифр 10 или 15 сантиметров важен. Т к иногда приходится ездить по дорогам точнее сказать направлениям. Если для Вас это не интересно - персонально Вам я вопрос не задавал.

Так может стоит логику включить? Как может лист металла 5 мм толщиной, уменьшить клиренс всей машины на 5 сантиметров? Или вы вообще не понимаете, что такое клиренс?


По теме - у меня защита полигоновская. С рулеткой под машиной не лазил. Уменьшение 'клиренса' не почувствовал.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 02-01-2014 17:16 Dimka.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
silver7 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 80
Приєднався: Jul 2013
Киев
а7 1,4
Повідомлення: #5279
02-01-2014 18:12 RE: Octavia A7

(02-01-2014 17:15)Dimka :  
(02-01-2014 17:03)victorovic :  Уточнение. Миллиметраж мне не нужен. А порядок цифр 10 или 15 сантиметров важен. Т к иногда приходится ездить по дорогам точнее сказать направлениям. Если для Вас это не интересно - персонально Вам я вопрос не задавал.

Так может стоит логику включить? Как может лист металла 5 мм толщиной, уменьшить клиренс всей машины на 5 сантиметров? Или вы вообще не понимаете, что такое клиренс?


По теме - у меня защита полигоновская. С рулеткой под машиной не лазил. Уменьшение 'клиренса' не почувствовал.
Дружище уменьшается однозначно, но "Великие логисты" хоть понимают какой вес защиты будет при толщине 5мм.???
Я задавался этим вопросом 3-4 мес. назад., пришел к выводу:

1. На яме, делаешь замер на пустой машине от бампера до земли.
2. Зная вес планируемой защиты ( как правило ни один алень на сервисе не знает ее вес), подвесь на место крепления планируемой защиты груз который равен весу защиты.
3. Меряем теперь с грузом.

В принципе все понятно имеем разницу на сколько станет ниже передок машины, но нужно учесть форму защиты и ее свисание от двигателя.
Я долго искал алюминиевую, она легче, но купив КАСКО, считаю нах..р. не нужна она.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimka Немає
Писатель
***

Повідомлень: 457
Приєднався: Dec 2013
Kiev
Superb 1.8T
Повідомлення: #5280
02-01-2014 18:25 RE: Octavia A7

silver7, обожаю читать выводы людей, которые лично не сталкивались с предметом обсужденияSmile
У тебя защита есть? Нет - так че ты доказываешь?
Защита в сборе весит меньше 10 кг. 'Передок' машины станет ниже из-за 10 кг?Упал и качаюсь тогда наверно при полной загрузке машина вообще должна на асфальт падать ?!

P/S интересно , чем тебе каско поможет, при разбитом поддоне картера зимой, где нибудь за городом?

PP/S по теме, еще раз - за 15000 км пробега с защитой, я ни разу не почувствовал 'уменьшения' клиренса. Что это значит? Что даже если он и уменьшается - то на считанные мм, и это никак не сувствуется.
По тепе защиты - у меня все. Рассуждайте дальше про уменьшение клиренса по 5 сантиметров Mr. Green
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 18