Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Домашний кинотеатр...
Автор Повідомлення
ntischenko Далеко
Banned

Повідомлень: 2 250
Приєднався: Apr 2007
Киев
Skodo-Fobia new
Повідомлення: #11
09-06-2008 13:54  

dvladimir :Ты не серчай, но так как у тебя телик 42", то для него уже нужен источник получше, желательно с поддержкой 1080р, если телик его держит, а бюджетные игралки такое выдать не могут, да и HDMI недешево, там один кабель от 60 у.е. за метр

Мое мнение: лучше я одноклубнику скажу правду, чем его разведет менеджер в магазине

СПС.. Телик многое держит...... На него пол года тому я не пожалел денег...... Я выложился по полной...... А теперь при ограниченном бюджете хочется чегото лучше чем копеечные колонки и фуфельный ДВД (от названия меня аж каробит - "wookster")........ Вот я и задался такой целью.

А после заезда к Тёще которая поставила се кинотеатр за 1400 грн с двумя задними сателитами в виде стоек - и послушав и посмотрев лицензионный диск (Пираты кар. моря) ------ я прозрел..... И мне это показалось супер звуком ------- вот такая ерунда.
Шукати всі повідомлення учасника
Dvladimir Немає
Administrator
*****

Повідомлень: 679
Приєднався: Jul 2005
Не Киев
Skoda Fabia Combi 16V
Повідомлення: #12
09-06-2008 14:01  

У меня подобный был случай, но я не стал покупать полумер, плюс еще одна проблема я не люблю провода так вот я немного подкопил и купил звуковой проектор Ямаха очень достойная вещь + Саб.

Полумеры это не есть хорошо, одно дело фрагментарно посмотреть, другое дело смотреть, вот тогда то вся гадость и вылезет

Тут инфо. про проекторы
http://www.yamaha.co.jp/english/product/...s/dsp.html
Шукати всі повідомлення учасника
DerWisch Немає
Дедушка
***

Повідомлень: 606
Приєднався: Aug 2005
Киев
OctTour1.6
Повідомлення: #13
09-06-2008 14:33  

ntischenko :------ я прозрел..... И мне это показалось супер звуком ------- вот такая ерунда.

Я тоже прозрел...Был у меня вполне приличный 5.1. Согласен, кайф, когда вертолет из экрана облетает вокруг головы. Но, в относительно небольшой комнате на новой квартире мне не удалось и на бумаге толково втулить 5 малышек+саб. Поэтому 5.1 был отчужден, а взамен купился Самсунг пишущий комбо + активные колоночки Майкролаб. Теперь вертолет летает со шкафа на шкаф, но зато качество музона на порядок стало лучше. И по габаритам все вписалось. Вот такая моя житейская быль.

"Хорошими делами прославиться нельзя."(с)Шапокляк
Шукати всі повідомлення учасника
annykey Немає
Писатель
***

Повідомлень: 343
Приєднався: Jan 2008

Fabia NEW 1.4
Повідомлення: #14
09-06-2008 14:39  

не совсем шарю в тех абривиатурах
у меня вот такой кинотеатр
http://hotline.ua/tx/panasonic_sc-pt550ee-s
только серого цвета)))) вроде всего хватает)))

[Зображення: annykey.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
ZenoFF Немає
Писатель
***

Повідомлень: 297
Приєднався: Mar 2006

Skoda Fabia 1.8T AUQ.180л.с.|K&N|Xenon|LED|17"и агромный алюминиевый спойлерок :-)
Повідомлення: #15
09-06-2008 16:52  

П.с. Скажу по секрету Smile Мона будет потом к кинотеатру докупить Sony PlayStation PS3 40Gb 1920x1080p, PAL-версия !!!, 40 Гбайт и привод Blu-Ray, а также сетевой контроллер, Wi-Fi, беспроводные геймпады...около ....550$ Учитывая то что привод blue-ray в киеве стоит отдельно от 500$ Это просто отличный вариант для будущего расширения системы, даже если в игры не играть Laughing

[Зображення: a1_h9_2_7_2003_3_2a.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
ABB Немає
Как, ты не знаешь?
****

Повідомлень: 945
Приєднався: Feb 2008
Бровария
Skoda i30
Повідомлення: #16
09-06-2008 21:04  

Купил себе пару лет назад театр типа этого http://www.sony.ua/view/ShowProduct.acti...rround+Kit доволен на все сто.

Если надумаешь что-то брать - звони, я техникой занимаюсь

Выражаю огромную благодарность алфавиту за любезно предоставленные им буквы.

[Зображення: ab227963.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
dok_dimon Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 51
Приєднався: Apr 2008

Фабия нью 1.6
Повідомлення: #17
11-06-2008 13:01  

попробую и свою лепту внести в дискуссию.Качественній звук предусматривает специально подготовленое помещение, установка вісококласной акустики и компонентов в обічное помещение абсолютно безполезная трата денег !!если ві фанат звука и готові идти на такие затраті готов вам дать совет по тому как привести помещение к минимальнім нормам звукопоглащения и отражения, если нет то вот мой вариант решения проблемі, поверте принципиально лучшего звука у вас не будет , проще и правильнее купить вот ето http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/42...index.html , аразницу в цене с серйознім звуком потратить на подготовку помещения и вот тогда ві поймете что вам нужно и нужно ли вообще.
Шукати всі повідомлення учасника
Pasha_Kh Немає
Писатель
***

Повідомлень: 326
Приєднався: Aug 2007
Киев
Octavia Tour 1.8T WTS
Повідомлення: #18
11-06-2008 13:24  

Есть хороший ресурс http://www.pult.ru/
Обсуждается абсолютно все, и подскажут что лучше с чем сопрягать и чем.

И что еще интересно. Будь готов, что звучание в квартире, все равно будет другое. Не то что в демо зале магазина.
Шукати всі повідомлення учасника
barmaleykin Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 530
Приєднався: Dec 2007

skoda fabia 1.2 htTp жж4711жж
Повідомлення: #19
12-06-2008 07:46  

dok_dimon :попробую и свою лепту внести в дискуссию.Качественній звук предусматривает специально подготовленое помещение, установка вісококласной акустики и компонентов в обічное помещение абсолютно безполезная трата денег !!если ві фанат звука и готові идти на такие затраті готов вам дать совет по тому как привести помещение к минимальнім нормам звукопоглащения и отражения, если нет то вот мой вариант решения проблемі, поверте принципиально лучшего звука у вас не будет , проще и правильнее купить вот ето http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/42...index.html , аразницу в цене с серйознім звуком потратить на подготовку помещения и вот тогда ві поймете что вам нужно и нужно ли вообще.
вот это вы написали... т.е. всем имеющим сейчас более-менее сносную hi-fi акустику надо срочно обклеить все стены в гостинной 3мм пробкой (ужасный пылесборник и комната станет раза в три темнее)? А еще лучше перепланировать комнату по стандартам студии, сделать потолок под наклоном, навешать везде ловушек гельмгольца и пр и пр и пр., иначе они не отличат звук своих hi-fi систем от предложенного вами пионера с 8см динамиками, гудящим сабом и встроенным в плеер усилком? Я вас умоляю, в неподготовленном помещении вы не отличите hi-fi от hi-end, вот тогда действительно будет жалко выброшенных за hi-end денег. К тому же в обычной комнате можно более-менее настроить звук, например избавиться от излишнего гула саба можно простым отодвиганием его от стенки на определенное расстояние. Вы вообще в киевских клубах проводящих концерты, где-то видели серьезную подготовку именно помещения? Некоторые вообще с этим не заморачиваются и звук получается довольно-таки сносный, например просто из-за удачного расположения сцены, но получается конечно не у всех =).
Разница между дешевыми кинотеатрами подобного типа (узенькие стойки и гудящий саб) и любой hi-fi системой будет просто разительная даже в обычном помещении, особенно если вы на этой акустике попробуете послушать музыку. В неподготовленном помещении у вас конечно появятся лишние призвуки и будут вылазить некоторые частоты из-за резонации, но говорить, что покупая hi-fi вы выбрасываете деньги и не отличите звука от дешевого кинотеатра никак нельзя. Если уж вам кажется, что с вашим помещением совсем плохо, то верните бабушкину моду на ковры на стенках =))))))))
З.Ы. а как насчет автозвука? вещь салон автомобиля из-за большой площади остекления не то что не предназначен для нормального звука, а ВООБЩЕ не предназначен для такового. И тем не менее народ умудряется делать более-менее сносный звук, который в корне отличается от штатного (считайте, что штатный звук я сравнил с тем дешевым кинотеатром) и как-то обходится без плотных шторок на окнах =)))

забитый в стену шуруп держится лучше, чем закрученный гвоздь! =)
[Зображення: d8ee2716c02d.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Буллит Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 728
Приєднався: Jun 2006

Аккорд
Повідомлення: #20
12-06-2008 10:12  

Согласен с barmaleykin-ым на 100%. Если кто-то думает купить систему в одной коробке и получить hi-fi, то он сильно ошибается, даже если это будет пионер Smile , хотя для меня в домашке пионер ассоциируется только с тв, для аудио предпочел бы других производителей.

Это вам не это... © ДМБ
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Посоветуйте домашний кондиционер. Denser 123 54 433 21-08-2020 10:23
Останнє: Sir-m
  Домашний интернет КОТяра 116 29 199 26-04-2016 20:25
Останнє: 1.6
  Кинотеатр кинодром на осокорках Compass 21 5 912 23-12-2014 13:51
Останнє: Smarty
  домашний кинотеатр 7,1 Tasmanec 17 4 440 08-04-2013 10:24
Останнє: Александр.Б
  Домашний зооуголок Misan 4 1 768 16-04-2012 19:03
Останнє: MaksimZ
  Домашний кинотеатр и внешний диск ABU 83 33 151 19-04-2011 14:07
Останнє: poleg
  Домашний сетевой накопитель Polaris 5 2 225 31-01-2011 14:38
Останнє: Polaris

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2