Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Выбор TV
Автор Повідомлення
nikish Немає
210HP
*****

Повідомлень: 1 643
Приєднався: Oct 2010
Киeв
Skoda Octavia tour WTS 1.8t 2006 год
Повідомлення: #721
20-12-2013 00:32 RE: Выбор TV

Всем привет!
Помогите в выборе телевизора ато их много, а я один и уже запутался (одни консультанты говорят одно, а другие другое итд.) Может кто разбирается и посоветует чтото дельное.
Год назад брал филипс но теперь в фокстроте мне сказали что они уже не те...
Заходил в самсунг там за 3888 + смартфон в подарок (модель 5300) тыц в комфи на Philips 32PFL4258T глядел. На 100 герц больше тыц
Вообщем каша в головеSmile
Нужен LED, 32", FULL HD, 4000грн, не меньше 100 герц.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Pashka Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 001
Приєднався: Nov 2005
Бровары, Киев
Seat Leon FR 2.0 TFSI
Повідомлення: #722
20-12-2013 10:59 RE: Выбор TV

На Ваш бюджет можно смотреть и 200Гц и с вай-фаем.
Можно купить ту же модель что смотрели в Комфи, но дешевле - http://rozetka.com.ua/philips_32pfl4268t_12/p287421/ Цены еще тут можно глянуть -http://hotline.ua/av-televizory/philips-32pfl4268t/?tab=2 Но Филипсы за ними следят особо дешевле не купишь...
Они ничем не отличаются вообще.

Seat Leon FR 2.0 TFSI (green)
[Зображення: 641b560a0a565e494930fb71a7282691.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Юрий 4х4 Немає
Шестнадцатый...
*****

Повідомлень: 2 059
Приєднався: Sep 2013

VW Passat B6 (Variant,_2.0TDI,_4Motion) Renault_Zoe_(electric)
Повідомлення: #723
20-12-2013 13:17 RE: Выбор TV

У меня Samsung UE-40EH5307 (вроде такие цифры), по качеству доволен, по наворотам: очень радует SMART, смотреть фильмы с нета не скачивая это очень удобно, тем более, что сейчас много сайтов, с которых можно смотреть фильмы "на прямую". Самсунг (в отличии от остальных фирм) поддерживает сторонних разработчиков ПО, поэтому у меня в ТВ не только СмартКино (ну очеееень дорогое) но и наши любимые ЕХ и FS.ua. Браузер тоже имеется, но смотреть фильмы через него не получается, минут через 20 выбивает, а перемотка не всегда работает. Но глянуть погоду, поискать отзывы о фильме (с последующим просмотром оного на встроеных ЕХ и ФС), посмотреть авто на Авториа, И ДАЖЕ ПРОВЕРИТЬ КТО ЧЕГО НА "ШКУ" ТЕБЕ ОТВЕТИЛ можно. Ви-Фи нет, да он и не нужен, так как я не особо по хате перемещаюсь с 40" экраном, так что можно законнектиться проводом. Правда, если хата большая, и не охота протягивать провода, то может стоить дать лишних полштуки за Ви-Фи. Хотя есть вариант подключения спецприблуды, для соединения через воздух безВи-Фишных телеков. Скока стоит - не знаю, провод дешевле полюбэ. Да и скорость побольше чем по воздуху. Про скорость нета скажу отдельно, для просмотра фильмов в нормальном качестве рекомендуют не менее 8Мб/сек. У меня 10 - хватает. Кроме Смарта в телеке есть поддержка Т2. В принципе удобно, не нужен второй пульт. Я даже малому своему в комнату тюнер спутника отдал. Смотрю только Т2 и из нета. 3D у меня нет, нужен ли он, вроде как не помешал бы. Но если выбирать 3Д или Смарт - однозначно Смарт! Поэтому, если бюджет ограничен, то без 3Д, но с нетом. В моем Самсунге два гнезда под ЮСБ. В одном постоянно мышка припнута. Удобно ей по браузеру лазить, а второе гнездо под флэшку или выносной жесткий диск зарезервировано, на него даже ток побольше подается (1А). Есть возможность законнектить все домашние девайсы в одну сеть. То есть смотреть фильмы имеющиеся на ноутбуке, без их записи на флешку и подключения ноута через шнур к телеку, но функция ограниченная, и я ей не пользуюсь. Хотя если бы был стационарный комп, то может и пригодилась бы... Чего еще рассказать? Качество изображения нормальное, наши телеканалы не вытягивают и половину. При скачивании фильма в HD (по сети их смотреть тяжело, не хватает скорости раздачи с сайтов) качество очень даже впечетляет. Флехи читает все. Дырок для подключения валом, подключай чего и куда душе угодно. На звук, правда выход только через наушники и только просто стерео! У меня есть колонки 5.1, так от них толку мало. Разве что музыку слушаю громко, и не боюсь убить динамики в ТВ. По поводу музыки еще нюанс. Ставим флешку, выбираем папку и вперед. Но на экране светится изображение проигрывателя, которое нельзя убрать. А если на диске песен под пару сотень, то музыка не прекращается часами. А через пару часов на экране может остаться остаточное изображение. Вот и бегаю через каждый час, выключаю музыку, меняю изображение на экране. Как по мне, почему бы не сделать на пульте кнопку выключения экрана (типа Mute, но на изображение)? Хотя не факт, что на других телеках есть такая... Можно вроде через меню, убрать яркость и подсветку но это гиморно.
Но это все мелочи. В целом телевизором доволен. Будут какие то конкретные вопросы пишите - отвечу.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
nikish Немає
210HP
*****

Повідомлень: 1 643
Приєднався: Oct 2010
Киeв
Skoda Octavia tour WTS 1.8t 2006 год
Повідомлення: #724
20-12-2013 23:19 RE: Выбор TV

Все както сейчас еще хвалят LG вот и решил еще глять эту марку LG ln613v.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
yuristkonsult Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 779
Приєднався: Apr 2008
Хмельницький
Octavia 1.8t (vtg)
Повідомлення: #725
21-12-2013 22:51 RE: Выбор TV

Підкажіть яка різниця між samsung ue32f5500 і samsung ue32f6200 ?
Параметри порівняв - все наче б то збігається, а в ціні різниця 800грн.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Юрий 4х4 Немає
Шестнадцатый...
*****

Повідомлень: 2 059
Приєднався: Sep 2013

VW Passat B6 (Variant,_2.0TDI,_4Motion) Renault_Zoe_(electric)
Повідомлення: #726
23-12-2013 09:02 RE: Выбор TV

Разные поколения тв. Между Туром и А5 тоже не всегда есть разница в характеристиках, но цена разная. 6-ое поколение имеет больше технологических наворотом. Разные там "Мегаконтрасты", "Спортрежимы", управление с помощью смартфона и т.д. Скажем функция 3Д есть только у 6-ого поколения (не у всего правда). Могут быть еще какие то внутренние особенности, но о них, скорее всего, вам никто не расскажет. Разве что вариант, что у кого то есть эти два телевизора...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Pashka Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 001
Приєднався: Nov 2005
Бровары, Киев
Seat Leon FR 2.0 TFSI
Повідомлення: #727
23-12-2013 12:03 RE: Выбор TV

(21-12-2013 22:51)yuristkonsult :  Підкажіть яка різниця між samsung ue32f5500 і samsung ue32f6200 ?
Главное отличие - дизайн.

Seat Leon FR 2.0 TFSI (green)
[Зображення: 641b560a0a565e494930fb71a7282691.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Aleksey Немає
Писатель
***

Повідомлень: 388
Приєднався: Mar 2009
Мариуполь-Одесса
Octavia 2.0TDI А5 & MB C220CDI W204
Повідомлення: #728
23-12-2013 17:41 RE: Выбор TV

Pashka
ТВ типа этого действительно революция или просто повод поднять цену?

В меру своего понимания человек трудиться на себя, в меру своего непонимания работает на того кто понимает больше. © К.П. Петров

Viele Grusse aus Mariupol
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Alexa Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 764
Приєднався: May 2008

Seat Altea 1.6 TDI. Skoda Octavia A5 2.0 TDI була.
Повідомлення: #729
24-12-2013 10:35 RE: Выбор TV

(23-12-2013 17:41)Aleksey :  Pashka
ТВ типа этого действительно революция или просто повод поднять цену?

Это как переход от ТВ стандартной четкости до ТВ высокой четкости. ефект получше чем 3Д, но на екранах очень больших размеров. Да и смотреть то пока нечего в UHDTV.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Aleksey Немає
Писатель
***

Повідомлень: 388
Приєднався: Mar 2009
Мариуполь-Одесса
Octavia 2.0TDI А5 & MB C220CDI W204
Повідомлення: #730
24-12-2013 10:44 RE: Выбор TV

(24-12-2013 10:35)Alexa :  Это как переход от ТВ стандартной четкости до ТВ высокой четкости. ефект получше чем 3Д, но на екранах очень больших размеров. Да и смотреть то пока нечего в UHDTV.

Я как раз забыл спросить. Будет ТВ сам конвертировать в UHDTV или нужен входной сигнал UHDTV?

В меру своего понимания человек трудиться на себя, в меру своего непонимания работает на того кто понимает больше. © К.П. Петров

Viele Grusse aus Mariupol
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 9