Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Первый раз стопанул гаишник. Как правильно действовать?
Автор Повідомлення
affectueux Немає
Профи
**

Повідомлень: 64
Приєднався: Mar 2008

Octavia
Повідомлення: #51
03-06-2008 09:05  

Rider :
affectueux :думайте что Вы чем-то лучше этого гаишника. А ничем! У него, как и у большинства людей, есть жена, дети, родители в возрасте и зарплата 1500 грн. Кто не верит, могу предоставить доказательства.
А у водителя, которого гаишник останавливает, нет жены/детей/родителей и т.п.? Он на работе, какие еще вопросы?
Пусть топает. Тем более пусть он доказывает что я нарушил, а не я буду бежать и целовать его пузо.

Цитата:Лизать задницу никому не надо. Останавливают за нарушение.
Да ты что? Только за нарушение? Ну ты погляди, сплошняком святые гайцы в форме повадились стоять возле дорог Smile Особенно "за нарушение" останавливают ночью, когда выезжаешь от ресторанов, а тут такой облом - я трезвый и ни грамма Wink Их это настолько удивляет, что даже права вверх ногами держат и безуспешно пытаются изобразить интеллект.

Цитата:Все кричат гаишники берут взятки. Был случай, что Вы ехали, ничего не нарушили, Вас останавливают и говорят давайте деньги, образно, что б я Вас отпустил. Да нет таких случаев.
Опять же, видать, сама святость с полосатыми палочками.
Вот не нужно басни рассказывать, ага? Случаи разные бывают и разводить хорошо умеют.

Цитата:Так что ведите себя как Вам угодно, доказывайте правоту. Можете даже окна не открывать и ещё плюнуть в морду. Отношение в этой жизни будет аналогичным. Мне Вас жаль.
Лучше себя пожалей, поплачься как трудно стоять у дороги с палочкой...

Гаишники доказыватеь тебе ничего не будут. Это ты потом в суде будешь доказывать, что не ишак.

Я не гаишник и поэтому не знаю, насколько им тяжело. Жена, дети.
Ты чего то не понял. Дело не вгаишниках и не в машине. Провинился в этой жизни - плати.

Не провинился, разводят. ЛОХ. Разводят у нас в жизни только лохов.

И подлечи нервы. Псих.
Шукати всі повідомлення учасника
DISm Немає
OAK
****

Повідомлень: 857
Приєднався: Nov 2006

Фабия нью 1,4 спорт
Повідомлення: #52
03-06-2008 09:48  

affectueux :А вот если остановится и ждать, то никто бы ничего не сказал. В том числе и гаишники.
Вопрос как раз в том и состоит - ГДЕ остановиться. ГАИшники кричат, что перед знаком, а я утверждаю, что перед воображаемой границей главной дороги, до которой я не доехал. Судя по всему ГАИшники не знают определения "уступить дорогу", "перекресток", не знают требования знака "уступить дорогу".
Ну да это все лирика, суд-то уже состоялся и я к нему не подготовился.
В любом случае спасибо за ответ.

А ПДД должны быть в машине полюбому.
1. Для того что бы читать пока кого-то ждешь (ну хоть иногда)
2. Для того что бы доказывать свою правоту в таких случаях.

(067) 223-ВЧ-Ч9
АА 3382 НЕ
http://picasaweb.google.com.ua/denismagliy
http://picasaweb.google.com.ua/denismagliy1
http://picasaweb.google.ru/denismagliy2
[Зображення: DISm.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Rider Далеко
Самурай
*****

Повідомлень: 6 107
Приєднався: Jun 2006
BC VA MT
японец:)
Повідомлення: #53
03-06-2008 13:37  

affectueux :Гаишники доказыватеь тебе ничего не будут. Это ты потом в суде будешь доказывать, что не ишак.
Хорошая аргументация, ничего не скажешь... Фраза из разряда: "Сам дурак". Я понял, сказать тебе нечего.


Цитата:Я не гаишник и поэтому не знаю, насколько им тяжело. Жена, дети.
Ты чего то не понял. Дело не вгаишниках и не в машине. Провинился в этой жизни - плати.

Не провинился, разводят. ЛОХ. Разводят у нас в жизни только лохов.
Ну так ты и подсказываешь как быть этим лохом: выбегать к гайцу, начинать пританцовывать перед ним, вникать в его проблемы и т.п.


Цитата:И подлечи нервы. Псих.
Следи за своими выражениями, парень. Evil or Very Mad

Gonna ride the wild wind
Ain't dangerous - enough for me
Шукати всі повідомлення учасника
affectueux Немає
Профи
**

Повідомлень: 64
Приєднався: Mar 2008

Octavia
Повідомлення: #54
03-06-2008 15:17  

[/quote]Ну так ты и подсказываешь как быть этим лохом: выбегать к гайцу, начинать пританцовывать перед ним, вникать в его проблемы и т.п.

У кого мозги есть на этом форуме, тот понял, о чём я говорил.
А у кого нет, повторюсь. Если ничего не нарушил и развели, значит, лох. А если нормально себя вести, то и не разведут и не напишут.

А у кого величие в жопе играет, кто считает, что нормальное отношение к человеку - это пританцовование, то обратитесь к тому, кто с детства воспитывал. Пусть заново расскажут что хорошо, а что плохо.

Выйти, поздороваться с человеком - это нормы морали, принятые во всём мире.

И я сомневаюсь, что когда к Вам заходит руководитель, Вы себе занимаетесь своими делами, не встаёте, ведёте себя как угодно, анекдот по телефону рассказываете или наоборот, что люди, которые должны Вам уделить внимание, разговаривают с Вами отвернувшись спиной. Так что не надо здесь показывать свой пофигизм.
Шукати всі повідомлення учасника
Dimonn Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 114
Приєднався: Jun 2007

WTS 8T8T FoxKiller
Повідомлення: #55
03-06-2008 16:00  

Lyosha_ :
Timur :[вот и хорошо что не закончилась, я бы ужесточил немного.

Абсолютно согласен с тобой Честь! , НО чтобы они ужесточились для ВСЕХ!!! Повбывав бы

Вот насчет для всех - это и есть самое сложное.
А в первую очередь для себя. А то почему-то ГАЙцы много требуют того, чего сами не выполняют..
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Ramzi Немає
Писатель
***

Повідомлень: 534
Приєднався: Feb 2008
Киев
Mazda 6 III gen., Octavia Tour 1.9 (была, легенда)
Повідомлення: #56
05-06-2008 18:20  

Egouar :
Timur :вот и хорошо что не закончилась, я бы ужесточил немного.

Больше всего меня бесит это то, что никто не соблюдает скоростных режимов в городе на улицах. Если стоит 40, то никогда, кроме троллейбуса столько не поедет. Едут как удобно им.
Побольше гаишников с радарами надо.

Это точно!!! Я не могу дорогу перейти рядом с домом где ограничения 40 км/ч.

[Зображення: 97487-6.png]
Tel: 099532тривосемь14
Шукати всі повідомлення учасника
Gonzalez Немає
капитан улитка
*****

Повідомлень: 3 044
Приєднався: Jun 2006
Киев
Skoda Octavia 1.9TDI --- Mazda 3 1.6AT
Повідомлення: #57
05-06-2008 20:54  

LENIN :Поехали ИМХО, я стараюсь не нарушать. Нарушаю только когда проторможу Упал и качаюсь ... Хотя и часто бывает... Курить Всегда выбегаю (тороплюсь, мол, командир, давайте по-быстрее с Вами расстанемся Mr. Green ), права, талон и страховку отдаю быстро и с удовольствием (так вышло, больше не буду, я ж не по наглости), спрашиваю что нарушил (улыбаюсь, т.к. очень форму люблю и все такое) и спрашиваю, как сегодня погода, то да се... И прикиньте, они-таки тоже люди да... Честь!
Именно так всегда и делаю. И почти всегда такое проходит на ура. Полностью согласен с affectueux. К людям надо по-человечески... Один раз было плохое настроение, спешил да еще и разозлился, что остановили, короче неудачный день пипец, знаете как все так сразу наваливается, короче не вышел из машины, открыл окно, сунул 20ку, говорю "ну я поехал?" Не тут то было... Вжарили по полной программе. Теперь всегда выхожу, с меня "корона" не спадет.
Rider :Лучше себя пожалей, поплачься как трудно стоять у дороги с палочкой...
Он еще и издевается. Сам бы попробовал постоять. Я б на месте гайцов таких на каждом перекрестке бы жарил.

TDI форева!
Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #58
05-06-2008 21:32  

Какие ГАИцы , какие взятки ???? Вы шо Я удивлен у нас же в стране нет корупциии , надо правила соблюдать !!!!!!
Дядя Луценко дай мне разрешение на мигалки ... Embarassed




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Prototip Немає
пью, курю, проскакивает
****

Повідомлень: 1 440
Приєднався: Jun 2006
по четвергам 4К
Hyundai NF, Škoda 2.0
Повідомлення: #59
08-06-2008 14:06  

Многословить не буду... Скачай и послушай http://megaload.at.ua/news/2008-05-13-611

[Зображення: 7e6801738c7b147bd9445834966cd18a.gif]
Для тех, кого беспокоит Гондурас тыцять сюда
Шукати всі повідомлення учасника
Boris Далеко
ВекЖивиВекУчись ДуракомПомрешь
***

Повідомлень: 627
Приєднався: Dec 2005
ДесьБиляКыиву
Superb 1.8TSI Combi (писрамокисимволики)
Повідомлення: #60
09-06-2008 17:38  

Все мы люди, все мы разные...
Тормознули - скорость - сторговались - хорошо, нет - протокол пошёл... Всё вроде почти по-честному Smile

Тормозят вот за невыполнение требования знака "СТОП" на глухом ж/д переезде....
Обзорность, видимость позволяют вполне безопасно убедиться в отсутствии поезда, очень медленно подтянуться к рельсам, на малой скорости перевалить рельсы...
Да, формально - я не остановился - характерного качка машины не было... Но знак зачем стоит? Чтоб люди под поезд не попадали, верно? Какая разница - 0 км/ч или 2 км/час, если очевидно, что проезд безопасен? Но Гаец, сидящий в кустах, радостно выскакивающий - ага- не выполнил требования знака - вызывает брезгливость...
Говорю - ты ж видел сам - я убедился, что поезда нету, я ж не летел не глядя...
Вы, говорит, нарушили закон, я обязан пресечь...
Веду беседы про причины остановки, говорю, что протокол не подпишу, что свидетели на суде будут, которые подтвердят мою правоту...
И оно начинает меня давить на совесть!!!!!
Типа, будь мужиком - нарушил - так не съезжай с базара и т.п...
Вот этих козлов, по кустам сидящих, не уважал, не уважаю и уважать не буду...
Спросил прямо - зачем в кустах прячетесь? Ответ потряс - это профилактика правонарушений на дорогах в рамках борьбы за снижение смертности... Оно, сцуко, ещё и героиским делом в кустах занимается... Фу.

Люди разные...
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Покупка участка с гаражом. Как правильно? Босяк 5 1 866 30-11-2014 19:46
Останнє: mvp_kiev
  Виконавче провадження - як правильно послати подалі? Чебишов 23 10 127 22-07-2014 12:55
Останнє: uspih
  Как подать правильно иск на застройщика vlad1001 6 5 462 07-02-2013 19:46
Останнє: vlad1001
  Подскажите как правильно поступить, желательно законно!!!... METROLOG 20 7 259 01-11-2012 13:20
Останнє: METROLOG
  Правильно ли оформлен тех. паспорт ? Anatolii 10 5 158 27-06-2011 12:12
Останнє: smip
  как правильно обжаловать протокол ГАИ ігор49 11 8 010 13-06-2011 00:18
Останнє: alexancat
  Как правильно потребовать справку о штрафах Fabnik 4 3 073 11-04-2011 20:07
Останнє: VasiliSK
  Помяла порог. Как правильно оформить ДТП? taura 6 4 051 22-03-2011 16:14
Останнє: ulyanoff
  Новые водительские удостоверения будут действовать в течение 50 лет Lady 0 2 096 01-03-2011 22:43
Останнє: Lady
  ГАИ сфальсифицировали показания в протоколе. Как правильно оспорить? Laurin 18 10 213 29-11-2010 15:40
Останнє: Laurin

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 3