Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Борррродача BSA, с Днюхой!!!
Автор Повідомлення
Mae$tro Далеко
☆☆☆боевой пингвин☆☆☆
*****

Повідомлень: 2 184
Приєднався: Oct 2006

Octavia A5 FL combi 1,8 TSI, 6AG
Skype IDmaestro0509
Повідомлення: #21
23-11-2013 17:30 RE: Борррродача BSA, с Днюхой!!!

C Юбилейчегом,насяйникэ!!Happy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayMr. GreenMr. GreenДружбаДружбаМирМирHappy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

"Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.."
Шукати всі повідомлення учасника
nika Далеко
Обучаю плохому :)
*****

Повідомлень: 3 546
Приєднався: Mar 2009
за проспектом Перемоги
червона легкова фура))
Skype IDnika
Повідомлення: #22
23-11-2013 17:35 RE: Борррродача BSA, с Днюхой!!!

з Днюхою! Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

Правильний штурман & Шумахер у спідниці Поехали © Vantala
Невгамовна © F1a$#
Малявка © Vlad1358
"РятувАльниЦя МаЛібУ" © Mirack
Лікар Варя[Зображення: 8c5e69ca0918892d0be5c34b628737c1.gif]© білийUNDпухнастий
Богиня Перемоги © Maybe
Шукати всі повідомлення учасника
П@лыч Немає
Виталий
****

Повідомлень: 1 260
Приєднався: Jul 2013
Киев
Повідомлення: #23
23-11-2013 17:44 RE: Борррродача BSA, с Днюхой!!!

Hello!Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday
Шукати всі повідомлення учасника
Syperb Немає
Анестезиолог
*****

Повідомлень: 4 618
Приєднався: Apr 2010
Да, не тот нынче Днепр (с)
Повідомлення: #24
23-11-2013 18:56 RE: Борррродача BSA, с Днюхой!!!

(23-11-2013 17:08)BSA :  "Мальчику", небритому сегодня блин уже сороковничек стукнул....Мир

Ты хвастаешся или жалуешся?

Если тебе роют яму- не мешай. Закончат- сделаешь себе бассейн.
А ты оказывается буйный(с) Storm
Шукати всі повідомлення учасника
BSA Немає
Серый дилер
**

Повідомлень: 176
Приєднався: Aug 2007
Днепропетровск
OCTAVIA A5 ELEGANCE BLACK 2.0 TDI 140PS 1Z1Z
Повідомлення: #25
23-11-2013 21:06 RE: Борррродача BSA, с Днюхой!!!

(23-11-2013 18:56)Syperb :  
(23-11-2013 17:08)BSA :  "Мальчику", небритому сегодня блин уже сороковничек стукнул....Мир

Ты хвастаешся или жалуешся?

Горжусь!

8067-565-21-01 Сергей
8056-785-85-79
ICQ 326-625-074
Skype BSA-AUTO
BSAauto@gmail.com
[Зображення: nomua_AE_0131_AI.png]
Шукати всі повідомлення учасника
Oleg_20 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 039
Приєднався: Jan 2012
Київ/Вінниця
VW Passat, Mercedes CLA
Повідомлення: #26
23-11-2013 21:10 RE: Борррродача BSA, с Днюхой!!!

Вітаю!Happy Birthday

063-97-444-21
067-93-444-21
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
1.6 Немає
зажратый сеньор
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 5 898
Приєднався: Jun 2007
Київ, Сирець
антрацитовий тур
Повідомлення: #27
23-11-2013 21:11 RE: Борррродача BSA, с Днюхой!!!

Happy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

Магия MyCode
Шукати всі повідомлення учасника
шкодик Немає
ученик-специалистов
*****

Повідомлень: 2 216
Приєднався: Jul 2011
николаев
чёрная-чёрная
Повідомлення: #28
23-11-2013 21:57 RE: Борррродача BSA, с Днюхой!!!

Happy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayДружбаДружбаДружбаДружба

Ателье женской одежды,ищет на работу мужчину который умеет гладить и пороть Курить Упал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника
Vantala Немає
ишшочего? я - дядя Женя!
*****

Повідомлень: 4 167
Приєднався: Sep 2010
хз
А5 1.6 вороная
Повідомлення: #29
24-11-2013 06:31 RE: Борррродача BSA, с Днюхой!!!

Поздравляю!!! Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

"ТщательнЕе надо,ребята..."(с)
"Дедуля"(с) Mr. Green
Шукати всі повідомлення учасника
Edvazer Немає
фанат
*****

Повідомлень: 4 392
Приєднався: Mar 2010
Киев
Повідомлення: #30
24-11-2013 08:06 RE: Борррродача BSA, с Днюхой!!!

С Днем рождения!Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday[/u]
Шукати всі повідомлення учасника


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1