Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Octavia A7
Автор Повідомлення
Gamester Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 618
Приєднався: Jan 2007
Київ
Golf7 1.4TSI 140 л.с., Octavia А5 2.0 FSI была
Повідомлення: #4791
22-11-2013 17:51 RE: Octavia A7

(22-11-2013 16:14)Alexey60 :  Мультимедия стоит БОЛЕРО. Вся машина настраивается в ней. Звук 4+. В нем все нормально,но есть одно НО. К нему не подключаются парктроники и вы слышите только сигнал. ...
Зеркала заднего вида просто идиотские,какая сволочь их придумала ? При парковке когда смотришь в них ощущение что все больше места нет,а там оказывается еще метра 1,5. Очень не удобно.
К БОЛЕРО нет возможности подключить камеру заднего вида.
1. Штатный парктроник выводит инфу на дисплей болеро.
Нештатный еще не научились прикручивать.
2. Это не проблема зеркал заднего вида это особенности корпуса. У меня на А5 тоже такое же восприятие. В итоге парктроник рулит, паркуюсь по нему.
3.Болеро это та же магнитола что и на новом Гольф, а там есть возможность поцепить камеру заднего вида.

VAG это конструктор для взрослых мальчиков.
Мои доработки тут
https://www.drive2.ru/users/gamester1/
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
VVD Немає
Академик
*****

Повідомлень: 5 001
Приєднався: Jan 2012
Днепр
A5 FL 1.8 TSI 6AG
Повідомлення: #4792
22-11-2013 18:08 RE: Octavia A7

(22-11-2013 16:14)Alexey60 :  Всем здрасти. Я тоже купил 3 недели назад октавию 1.4 TSI 140 лошадей. Очень понравился ваш форум. Многое у вас прочитал. Так вот по поводу масла. На заводе в Чехии масло заливают на пол литра меньше. Не знаю с чем это связано.При получении машины я заставил долить масло. Прошел 1100 км. Проблем пока нет.Да,взял Эмбишен,о чем жалею.Диски получу только в декабре. Мультимедия стоит БОЛЕРО. Вся машина настраивается в ней. Звук 4+. В нем все нормально,но есть одно НО. К нему не подключаются парктроники и вы слышите только сигнал. Зеркала заднего вида просто идиотские,какая сволочь их придумала ? При парковке когда смотришь в них ощущение что все больше места нет,а там оказывается еще метра 1,5. Очень не удобно. К БОЛЕРО нет возможности подключить камеру заднего вида. Резина стоит Мишелин,довольно таки тихая. Но от асфальта тоже многое зависит. Шумка так себе,загляните в калесную арку и все будет ясно. Чуть не забыл взял с ДСГ 7. Работает четко,как будто ее и нет. Тут читал спор на счет люка,поверьте на слово,он бывает даже очень нужен.Иногда тачка на солнце так нагреется,чтояйца можно жарить,а так люк лткрыл,всю эту жаровню выпусти,ну а затем включай кондей. К сожаленю на эмбишине люка нет. Если что то нужно будет узнать пишите.

Hello!Hello!Hello!
Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-11-2013 18:08 VVD.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
MCHS Немає
Ученик
*

Повідомлень: 38
Приєднався: Nov 2013
Недалече
Октавия А7 1,8 DSG элеганс
Повідомлення: #4793
22-11-2013 19:09 RE: Octavia A7

Зачем тебе эта камера - парктроники отлично информируют обо всем, а зеркала, да нормально за 1 день привык, просто настрой и все
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
night_SHIFT Немає
Ученик
*

Повідомлень: 40
Приєднався: Nov 2013
Київ
Skoda Octavia A7 Combi 1.8 DSG
Повідомлення: #4794
22-11-2013 19:34 RE: Octavia A7

(22-11-2013 19:09)MCHS :  Зачем тебе эта камера - парктроники отлично информируют обо всем, а зеркала, да нормально за 1 день привык, просто настрой и все
Каждому свое. Меня никто не переубедит что парктроник лучше камеры.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
PragaAuto Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 059
Приєднався: Mar 2010
Киев
Повідомлення: #4795
22-11-2013 21:36 RE: Octavia A7

прошу прощения, но неофициально пятничное: лучше камеры и партктроника - муж, которые одобрительно кивает и делает движения кистью).

Telegram Bot - Запис, прорахунки, живе спілкування з фахівцем!

Перевірені авто з пробігом
Все для вашої SKODA
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 525
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #4796
22-11-2013 21:41 RE: Octavia A7

Еще лучше, ни шагу назад ! )
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Alexey60 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 34
Приєднався: Nov 2013
Израиль
octavia a7 1.4tsi
Skype IDalexsey6811
Повідомлення: #4797
22-11-2013 22:09 RE: Octavia A7

(22-11-2013 17:51)Gamester :  
(22-11-2013 16:14)Alexey60 :  Мультимедия стоит БОЛЕРО. Вся машина настраивается в ней. Звук 4+. В нем все нормально,но есть одно НО. К нему не подключаются парктроники и вы слышите только сигнал. ...
Зеркала заднего вида просто идиотские,какая сволочь их придумала ? При парковке когда смотришь в них ощущение что все больше места нет,а там оказывается еще метра 1,5. Очень не удобно.
К БОЛЕРО нет возможности подключить камеру заднего вида.
1. Штатный парктроник выводит инфу на дисплей болеро.
Нештатный еще не научились прикручивать.
2. Это не проблема зеркал заднего вида это особенности корпуса. У меня на А5 тоже такое же восприятие. В итоге парктроник рулит, паркуюсь по нему.
3.Болеро это та же магнитола что и на новом Гольф, а там есть возможность поцепить камеру заднего вида.

Был и в магазине и на СТО сказали нет. Но если вы говорите что можно,то напишите где их взять,может на ебее,я бы и от камеры не отказался бы.Парктроники работают на Элегансе,там другой БОЛЕРО.


(22-11-2013 00:01)Majestik :  Спасибо) Чиповку нашел в Германии уже до 180 лс и 420 нМ крутящий) Но это я хочу сделать именно поехав в Германию- прокатиться по Европе и порадовать себя и машинко именно там.

Относительно спора по поводу ППД- легковая машина должна быть легковой машиной, кому нужен клиренс- берите кроссовер. 1.5 см не сыграют роли в глобальном масштабе как было описано выше на примере пробега в 300 тыс, а вот управляемости и комфорту- хорошо пирбавят, этот дибилизм с ППД как по мне так полное издевательство над покупателем: если я его не хочу то какого куя меня заставлябт его покупать???
подписываюсь под каждым словом Хотика.

Я что то не понял,у тебя ручка или ДСГ,если ДСГ коробка может не выдержать такой момент.Да и расход думаю увеличится.


Поздравляю всех кто купил Октавию,действительно это машина,конечно есть то что хотелось бы в ней изменить,но пока она на гарантии,ни хочу рисковать. Хотелось бы что бы стекла дожимались сами,а не ждать и держать кнопку,что бы по умолчанию конка старт-стоп была отключена ,иногда забываю ее выключить.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-11-2013 22:32 Alexey60.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
XoTik Немає
Banned

Повідомлень: 443
Приєднався: Mar 2013
Киев
Octavia A7 1.8TSI МКПП
Повідомлення: #4798
22-11-2013 23:18 RE: Octavia A7

(22-11-2013 22:09)Alexey60 :  Парктроники работают на Элегансе,там другой БОЛЕРО.

Нука-нука, расскажите нам, какой БОЛЕРО другой в элегансе Упал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
night_SHIFT Немає
Ученик
*

Повідомлень: 40
Приєднався: Nov 2013
Київ
Skoda Octavia A7 Combi 1.8 DSG
Повідомлення: #4799
22-11-2013 23:18 RE: Octavia A7

(22-11-2013 22:09)Alexey60 :  Я что то не понял,у тебя ручка или ДСГ,если ДСГ коробка может не выдержать такой момент.Да и расход думаю увеличится.

У человека в подписи двухлитровый дизель с мокрой dsg6, которая переваривает 350 нм. Конечно, же такой чип будет для нее убийственным и его надо делать только на дизеле с ручкой.

А вот у меня мечта сделать чип на 1.8 dsg6 4x4. Если, конечно, дождусь такого Embarassed


(22-11-2013 23:18)XoTik :  
(22-11-2013 22:09)Alexey60 :  Парктроники работают на Элегансе,там другой БОЛЕРО.

Нука-нука, расскажите нам, какой БОЛЕРО другой в элегансе Упал и качаюсь
Кто на что горазд. То амбишн плохой, потому что у него нет люка, то болеро только в элегансе показывает данные с парктроника. Весело здесьSmile
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-11-2013 23:22 night_SHIFT.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
XoTik Немає
Banned

Повідомлень: 443
Приєднався: Mar 2013
Киев
Octavia A7 1.8TSI МКПП
Повідомлення: #4800
22-11-2013 23:24 RE: Octavia A7

(22-11-2013 13:40)Gamester :  Не знаю как вы ездите, я раньше ездил через Золотоношу-Кременчуг. Но последние 3 весны там дороги не бывает. Одни ямы. И я начал ездить через Пирятин-Решетиловку-Кобеляки. Ну до решитиловки сейчас дорогу сделали (300км) и я вполне себя комфортно чувствую что на Гольфе что на А5 с ППД. А вот после решетиловки до начала днепропетровской области это страх. А весной один кусок был вообще проползаемый. В инете куча видеороликов. Асфальт сошел со снегом. Летом там подлатали. Но в любом случае в районе Кобеляк одни выпирающие горбы. Там никакой рулежки оснавная задача не налететь на горб.

Всегда езжу только через Пирятин-Решетиловку-Днепр. Какая дорога там - знаю. Иногда она мне сниться Mr. Green И тем не менее, я хочу ЕВРОПОДВЕСКУ Поехали . И никто меня не отговорит Курить

Я думаю вопрос ППД, и клиренса - это вопрос "религии", и подобен теме "бензин, или дизель?". Я повторю свое мнение - я хочу ездить в тишине в машине, и не слышать стуки-грюки-бухканья на неровностях, колеях, ямах, лежачих. полиц. и пр. И пофиг мне,что в РЕШЕТИЛОВКЕ мне нужно будет ездить АККУРАТНЕЙ и ВНИМАТЕЛЬНЕЙ. Зато каждый день я буду ездить и радоваться, а заодно и понимать за что отдал почти 35К$ Я удивлен


(22-11-2013 23:18)night_SHIFT :  У человека в подписи двухлитровый дизель с мокрой dsg6, которая переваривает 350 нм. Конечно, же такой чип будет для нее убийственным и его надо делать только на дизеле с ручкой.

Не обижайтесь, но это рассуждения дилетанта. Точно такая же ДСГ6 ставится и на РС, и на СКАУТ. Почитайте сколько людей ездит на К04 и 300+ л.с. и далеко за 400 момента. И ничего убийственного в этом нет.

p/s ДСГ - тоже можно "чиповать" Smile После правильной прошивки ДСГ6 держит по 550 Нм...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-11-2013 23:29 XoTik.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 35