Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
www.ForCars.pro - доп. оборудование,кодирование и чип-тюнинг VAG group
Автор Повідомлення
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #1801
07-11-2013 18:58 RE: www.ForCars.pro - дополнительное оборудование и чип-тюнинг VAG group

Добрый вечер.
Мы готовы попробовать установить Columbus для А7 первому желающему.
Новый Columbus A7 стоит 800 евро. За установку денег не возьмем, заплатите только пару рублей у ОД- там будем онлайном снимать компонент протекшн.
Есть несколько НО:
1. В автомобиле должен стоять Bolero (тут проще, после удачной установки в Болеро будем ставить вместо стрима)
2. Не будет карт в Columbus, как их ставить разберемся когда поставим, возможно это платная услуга у ОД, в таком случае попытаемся снизить расходы клиента по минимуму- выпишем диллерскую цену, максимально урежем норма часы и т.д.
3. Возможно с первого раза не получится (пол дня-день будем ставить), но при первой попытке привязать устройство оно запишет в себя номер кузова автомобиля на который устанавливается и оно считается б-ушным и его не получится поставить на другое авто. 20% из 100 что не получится сразу, в таком случае поставим на место болеро и будем думать деь-два-неделю.... или будем продолжать, в общем надо попробовать и все будет понятно. то что поставим это точно. К чему я- даже если не получится сразу, необходимо оплатить Columbus т.к. он уже привязан и мы не поставим его на другую машину. Я гарантирую что в течении ближайшего времени мы найдем способ его запустить, так что нужен тот кто меня знает и готов на такие условия. Hello! Еще никто такую операцию со шкодами не проводил, так что терпение и понимание должно присутствовать. Ниче не поломаем точно Smile
Первым быть тяжело но почетно Smile Это слова Жени Smip царство ему небесное.

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Alexey_nn Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 035
Приєднався: Feb 2010
KIEV
A5 -была,TOYTA-была,А7 -была, Peugeot, Renault
Повідомлення: #1802
07-11-2013 19:34 RE: www.ForCars.pro - дополнительное оборудование и чип-тюнинг VAG group

(07-11-2013 18:58)Timur :  Добрый вечер.
Мы готовы попробовать установить Columbus для А7 первому желающему.
Новый Columbus A7 стоит 800 евро. За установку денег не возьмем, заплатите только пару рублей у ОД- там будем онлайном снимать компонент протекшн.
Есть несколько НО:
1. В автомобиле должен стоять Bolero (тут проще, после удачной установки в Болеро будем ставить вместо стрима)
2. Не будет карт в Columbus, как их ставить разберемся когда поставим, возможно это платная услуга у ОД, в таком случае попытаемся снизить расходы клиента по минимуму- выпишем диллерскую цену, максимально урежем норма часы и т.д.
3. Возможно с первого раза не получится (пол дня-день будем ставить), но при первой попытке привязать устройство оно запишет в себя номер кузова автомобиля на который устанавливается и оно считается б-ушным и его не получится поставить на другое авто. 20% из 100 что не получится сразу, в таком случае поставим на место болеро и будем думать деь-два-неделю.... или будем продолжать, в общем надо попробовать и все будет понятно. то что поставим это точно. К чему я- даже если не получится сразу, необходимо оплатить Columbus т.к. он уже привязан и мы не поставим его на другую машину. Я гарантирую что в течении ближайшего времени мы найдем способ его запустить, так что нужен тот кто меня знает и готов на такие условия. Hello! Еще никто такую операцию со шкодами не проводил, так что терпение и понимание должно присутствовать. Ниче не поломаем точно Smile
Первым быть тяжело но почетно Smile Это слова Жени Smip царство ему небесное.
Я так понимаю если в машине свинг нет смысла пока даже пробовать?
П.С. с парктроником пока теже тихо?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #1803
07-11-2013 20:39 RE: www.ForCars.pro - дополнительное оборудование и чип-тюнинг VAG group

пока нет, с начала с болеро, там проще. Нарыл информацию что, возможно, необходимо будет заменить блок инфотеймент, он есть в наличии, думаю мы готовы Smile
Парктроник ждем, тут же напишем.

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Анатоличь Далеко
Алeксeй
*****

Повідомлень: 2 874
Приєднався: Jan 2013
Одесская область
Octavia А 8 Просто красавица
Повідомлення: #1804
07-11-2013 20:43 RE: www.ForCars.pro - дополнительное оборудование и зап части для VAG group

(25-07-2013 11:19)Timur :  СПешим сообщить что наша компания занялась еще одним видом деятельности чип-тюнингом автомобилей.
Я проходил обучение и вчера вернулся. У нас будут только стандартные, откатанные в Европе и адаптированные к каждому автомобилю "легкие" прошивки которые немного увеличивают мощность и крутящий момент и никак не влияют на моторесурс автомобиля.
Стоимость пока примерная и минимальная для начала (так что первым желающим будет дешевле):

Octavia tour, Superb old- 100 $
Octavia А5 до 2010 года- 250 $
Octavia A5 после 2010 года- 400 $
Hello! Тимур,мой знакомый ищет фирму которая занимается чипом,у него вопрос,как обстоят дела с турбоямой,чип её сглаживает?И если ему не понравится результат чиповки,какая сумма возвращается и возвращается ли?Машинка у него точно такая как моя только седанчик.

[Зображення: 7.gif]

Завжди намагаюся зробити добре, погано саме виходить
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Карп Немає
Писатель
***

Повідомлень: 282
Приєднався: May 2008
Киев
Octavia А7 1.4 TSI.
Повідомлення: #1805
08-11-2013 09:31 RE: www.ForCars.pro - дополнительное оборудование и чип-тюнинг VAG group

(07-11-2013 18:58)Timur :  Добрый вечер.
Мы готовы попробовать установить Columbus для А7 первому желающему.
Новый Columbus A7 стоит 800 евро. За установку денег не возьмем, заплатите только пару рублей у ОД- там будем онлайном снимать компонент протекшн.
Есть несколько НО:
1. В автомобиле должен стоять Bolero (тут проще, после удачной установки в Болеро будем ставить вместо стрима)
2. Не будет карт в Columbus, как их ставить разберемся когда поставим, возможно это платная услуга у ОД, в таком случае попытаемся снизить расходы клиента по минимуму- выпишем диллерскую цену, максимально урежем норма часы и т.д.
3. Возможно с первого раза не получится (пол дня-день будем ставить), но при первой попытке привязать устройство оно запишет в себя номер кузова автомобиля на который устанавливается и оно считается б-ушным и его не получится поставить на другое авто. 20% из 100 что не получится сразу, в таком случае поставим на место болеро и будем думать деь-два-неделю.... или будем продолжать, в общем надо попробовать и все будет понятно. то что поставим это точно. К чему я- даже если не получится сразу, необходимо оплатить Columbus т.к. он уже привязан и мы не поставим его на другую машину. Я гарантирую что в течении ближайшего времени мы найдем способ его запустить, так что нужен тот кто меня знает и готов на такие условия. Hello! Еще никто такую операцию со шкодами не проводил, так что терпение и понимание должно присутствовать. Ниче не поломаем точно Smile
Первым быть тяжело но почетно Smile Это слова Жени Smip царство ему небесное.

А куда потом девать снятый Болеро? Вы готовы его забрать? Я думаю что найдутся желающие поменять свой Стрим на Болеро. Если заберете то за сколько?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #1806
08-11-2013 11:18 RE: www.ForCars.pro - дополнительное оборудование и чип-тюнинг VAG group

Не заберем.

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Карп Немає
Писатель
***

Повідомлень: 282
Приєднався: May 2008
Киев
Octavia А7 1.4 TSI.
Повідомлення: #1807
08-11-2013 11:38 RE: www.ForCars.pro - дополнительное оборудование и чип-тюнинг VAG group

(08-11-2013 11:18)Timur :  Не заберем.

Тогда пока для себя не вижу смысла менять. С учетом выброса Болеро очень дорого получается.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #1808
08-11-2013 16:13 www.ForCars.pro - дополнительное оборудование и чип-тюнинг VAG group

Вам решать.


Толль котом если Вам нужен будет гейтвей, он будет стоить около 150 евро плюс установка вего этого барахла.... Уже вроде есть желающий, он сможет немного позже- мы его подождем.


(07-11-2013 20:43)Анатоличь :  
(25-07-2013 11:19)Timur :  СПешим сообщить что наша компания занялась еще одним видом деятельности чип-тюнингом автомобилей.
Я проходил обучение и вчера вернулся. У нас будут только стандартные, откатанные в Европе и адаптированные к каждому автомобилю "легкие" прошивки которые немного увеличивают мощность и крутящий момент и никак не влияют на моторесурс автомобиля.
Стоимость пока примерная и минимальная для начала (так что первым желающим будет дешевле):

Octavia tour, Superb old- 100 $
Octavia А5 до 2010 года- 250 $
Octavia A5 после 2010 года- 400 $
:hello: Тимур,мой знакомый ищет фирму которая занимается чипом,у него вопрос,как обстоят дела с турбоямой,чип её сглаживает?И если ему не понравится результат чиповки,какая сумма возвращается и возвращается ли?Машинка у него точно такая как моя только седанчик.
Здравствуйте, а его не Олег зовут?
будем перечиповывать подобную машину расскажу.
Возвращаем 50% в течении 2х недель. Еще никому не возвращали - всем нравится.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 08-11-2013 17:19 Timur.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Анатоличь Далеко
Алeксeй
*****

Повідомлень: 2 874
Приєднався: Jan 2013
Одесская область
Octavia А 8 Просто красавица
Повідомлення: #1809
08-11-2013 17:34 RE: www.ForCars.pro - дополнительное оборудование и чип-тюнинг VAG group

Да нет,зовут его Саша,а что от имени клеента зависит результат?
В общем как чипанете подобную,отпишитесь,плыз Hello!

[Зображення: 7.gif]

Завжди намагаюся зробити добре, погано саме виходить
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #1810
09-11-2013 11:27 RE: www.ForCars.pro - дополнительное оборудование и чип-тюнинг VAG group

результат зависит от многих составляющих. Мы уже чиповали подобные штук пять, одному клиенту что то не понравилось, Чех который пишет программы переделал, зальем новую, посмотрим что скажет клиент. НО если пяти понравилось, а одному нет, то вывод очевиден.

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 5