|
Увеличился расход топлива
|
|
| Автор | Повідомлення |
skodafabia
Student ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 284 Приєднався: Apr 2007 1.4 TDI |
|
||
|
Yasik
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 71 Приєднався: Mar 2008 Skoda Octavia 1.9 TDI, 66kw 2008 |
|
||
|
Gonzalez
капитан улитка ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 3 040 Приєднався: Jun 2006 Киев Skoda Octavia 1.9TDI --- Mazda 3 1.6AT |
|
||
|
Gonzalez
капитан улитка ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 3 040 Приєднався: Jun 2006 Киев Skoda Octavia 1.9TDI --- Mazda 3 1.6AT |
|
||
|
Yasik
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 71 Приєднався: Mar 2008 Skoda Octavia 1.9 TDI, 66kw 2008 |
|
||
|
Sam
Классик ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 754 Приєднався: Sep 2007 Не Skoda-club.dn.ua FULLTIME 4WD |
|
||
|
Yasik
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 71 Приєднався: Mar 2008 Skoda Octavia 1.9 TDI, 66kw 2008 |
|
||
|
Gonzalez
капитан улитка ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 3 040 Приєднався: Jun 2006 Киев Skoda Octavia 1.9TDI --- Mazda 3 1.6AT |
|
||
|
Yasik
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 71 Приєднався: Mar 2008 Skoda Octavia 1.9 TDI, 66kw 2008 |
|
||
|
Wood_Elf
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 59 Приєднався: Feb 2008 Skoda Octavia 1.9 TDI |
|
||
|
|
« Старша тема | Молодша тема »
|
| Можливо схожі теми... | |||||
| Тема: | Автор | Відповідей: | Переглядів: | Останнє | |
| Увеличился расход топлива. | sashaa8 | 2 | 2 379 |
08-04-2020 09:52 Останнє: Владимир_ |
|
| Расход топлива | Lavina | 10 | 4 717 |
04-11-2019 20:44 Останнє: Dimon325 |
|
Переглядають: Гості: 32




может в мафоне натыкать нуна в настройках...а то пугаюсь, вдруг еще аудиоподготовка некачественная и просто на задние не было провода в этом пучке в "шахте".


и даже без ключа в зажигании мафончик работает.
