Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Octavia A7
Автор Повідомлення
ntischenko Далеко
Banned

Повідомлень: 2 250
Приєднався: Apr 2007
Киев
Skodo-Fobia new
Повідомлення: #4371
26-10-2013 19:33 Re: Octavia A7

... Вы прежде чем хаять новую откавию подумайте сами.
Октаху увеличили, изменили под стиль пассата, напичкали вкусняшками, создали больше комфорта и вместо старой октахи выпустили в линейку рапид. Зачем?! Чтобы поднять октавию по ближе к позиции суперБ.
Что будет с суперБ дальше я не знаю, но его должны тогда сделать еще круче.
По поводу октавии. Даже моему шефу она понравилась, а он шкоды ненавидел полжизни. Я и сам не любил а5 а а7 реально выросла.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Saabix Немає
Оценщик
*****

Повідомлень: 1 974
Приєднався: Jun 2008

Повідомлення: #4372
26-10-2013 20:07 RE: Octavia A7

ну изменили октавию под стиль пассата, допустим... и что? пассат у нас что, дорогой и шикарный бизнес-класс? и как бы никто ничего не хает Smile
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ntischenko Далеко
Banned

Повідомлень: 2 250
Приєднався: Apr 2007
Киев
Skodo-Fobia new
Повідомлення: #4373
26-10-2013 20:46 Re: Octavia A7

Да, пассат именно так и позиционирует большинство людей. И новая октавия у этой же группы людей тоже вписалась в тот же уровень.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Victorrr Немає
:-!
*****

Повідомлень: 1 537
Приєднався: Jun 2010
Єдина країна
OctА5 была, M3
Повідомлення: #4374
26-10-2013 20:53 RE: Octavia A7

(26-10-2013 20:46)ntischenko :  Да, пассат именно так и позиционирует большинство людей. И новая октавия у этой же группы людей тоже вписалась в тот же уровень.

Пассат - среднее авто в бизнес классе. Но Октавия, как бы я не был на ее стороне,- это не то. Хотя бы прокатитесь для начала, чтоб что-то говорить. Если в нашей стране навязали "возможность" купить Октавию за 40+ штук,- это не значит, что она стала чуть ли не премиумом, как Вы говорите
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
PROFIT Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 158
Приєднався: Aug 2013
Кривой Рог
A7 2.0 TDI DSG Ambition
Повідомлення: #4375
26-10-2013 20:56 RE: Octavia A7

Коллеги, я считаю, что если разговоры о том, что А7 чуть ли не Суперб ходят подтверждаю тот факт, что машина действительно выросла и я с этим соглашусь. Честно говоря сам ломал голову, что купить. Смотрел разные варианты, пока один знакомый не сказал присмотрется к А7, я даже и не знал что Шкода её сделал. Просто не смотрел инфо по Шкодам. Увидив влюбился и считаю лучшим вариантом за эти деньги. По эмоциям конечно можно сказать, что зачем Суперб, но я с этим согласиться не могу. Конечно даже последний Суперб внутри побогаче пожалуй. Перед заказом метался, но не нужен мне такой размер машины вот и все.
Вобщем А7 дейстаительно супер получилась. Считаю, что если в Германии спрос превышает предложения то это чего то стоит. Немцы народ в ато и так балованый.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
VVD Немає
Академик
*****

Повідомлень: 5 001
Приєднався: Jan 2012
Днепр
A5 FL 1.8 TSI 6AG
Повідомлення: #4376
26-10-2013 21:19 RE: Octavia A7

(26-10-2013 20:56)PROFIT :  Конечно даже последний Суперб внутри побогаче пожалуй. Перед заказом метался, но не нужен мне такой размер машины вот и все.

Вот поэтому Суперб и продается на порядок хуже - многим просто не нужен такой размер.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
NaIg Немає
Ученик
*

Повідомлень: 26
Приєднався: Oct 2013
Киев
Skoda А7 1,8
Повідомлення: #4377
27-10-2013 09:37 RE: Octavia A7

Подскажите, как засунуть длинномер в 7-ку?
До этого был Ланос, проблем не было. Снимался подголовник, спинка передней сидушки опускалась и влезало 2,3метра до передней панели.
В Шкоде такой фокус с передней не получается, не опускается, может, что не так делаю?
Вариант со съемом сидухи не рассматриваю.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Бусёна Ивановна Немає
Жена Художника
*****

Повідомлень: 4 925
Приєднався: Nov 2007
Большой город
JEEP CHEROKEE limited, Skoda Kodiaq 2.
Повідомлення: #4378
27-10-2013 09:42 RE: Octavia A7

В туре всю выгонку деревянную на балком одним заходом завезли, длинее чем 2.5 ...
Думаю в А7 тоже можно впихнуть... Но, пересаживаясь с ланоса на А7 уже надо и ментальность менять.... Есть специально обученные газели возить всякую ерунду...

Те, кто читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
NaIg Немає
Ученик
*

Повідомлень: 26
Приєднався: Oct 2013
Киев
Skoda А7 1,8
Повідомлення: #4379
27-10-2013 09:55 RE: Octavia A7

(27-10-2013 09:42)Бусёна :  В туре всю выгонку деревянную на балком одним заходом завезли, длинее чем 2.5 ...
Думаю в А7 тоже можно впихнуть... Но, пересаживаясь с ланоса на А7 уже надо и ментальность менять.... Есть специально обученные газели возить всякую ерунду...
Вообще то я не Лексус купил, а Шкоду. И по ментальности совета не спрашиваю. Если мне нужно перевезти легкую длинную коробочку, что нанимать Газель?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
bula Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 62
Приєднався: Jun 2013

А5 FL 1.6AT
Повідомлення: #4380
27-10-2013 10:03 RE: Octavia A7

(27-10-2013 09:37)NaIg :  Подскажите, как засунуть длинномер в 7-ку?
До этого был Ланос, проблем не было. Снимался подголовник, спинка передней сидушки опускалась и влезало 2,3метра до передней панели.
В Шкоде такой фокус с передней не получается, не опускается, может, что не так делаю?
Вариант со съемом сидухи не рассматриваю.

Удивительно, а что, сидение вперед не опускается? Ручку крутили?
Оно, кстати, не падает, а именно опускается медленно, если не ошибаюсь.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 51