Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Стоит ли делать ТО?
Автор Повідомлення
doctor_b Немає
Писатель
***

Повідомлень: 297
Приєднався: Jul 2005
Киев
Пассат Б6 1,8 ТСИ 2008
Повідомлення: #11
30-04-2006 22:24  

Пока машина на гарантии ТО прпоходить рекомендовано. Когда гарантия закончилась можно самому оговаривать перечень работ. Скажем воздушный, салонный фильтр я и сам поменять могу, антифриз долить тоже и т.д. Можно масло самому поменять - за авто отвечает только владелец. И если все делать с мозгами - то можно много денег сэкономить.
Шукати всі повідомлення учасника
Kaiser Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 208
Приєднався: Aug 2005

Skoda Octavia 1.6 combi tour
Повідомлення: #12
01-05-2006 12:54  

У меня было несколько машин,Ауди,Фольксваген и про фирменный сервис я могу много чего рассказать,но не буду,поэтому когда закончится гарантия на машину-большой привет фирменным сто,максимум буду приезжать на комп.диагностику,очень уж жирный на нивках прибор,вроде Дельфин зовется,хотя не уверен
Шукати всі повідомлення учасника
VDenis Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 218
Приєднався: Aug 2005

Fabia 1.2/47
Повідомлення: #13
02-05-2006 22:01  

Можете сразу передавать большой привет фирменным СТО. Я два года надеялся на устранение неисправностей по гарантии - поэтому и делал ТО на фирменных СТО.
Никому не советую надеяться на гарантию - делайте ТО там, где Вы уверены, где Вас не обманут и не "разведут". Не надейтесь на гарантию!!! Ее в Украине нет и не будет ближайших 10 лет!!!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Вмятины от града. Стоит ли что-то с ними делать? VVD 25 6 054 27-07-2014 08:37
Останнє: VVD
  полировка лобового стекла как делать и чем делать олег11 0 2 864 08-02-2012 01:06
Останнє: олег11

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 6