|
Увеличился расход топлива
|
|
| Автор | Повідомлення |
Gonzalez
капитан улитка ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 3 040 Приєднався: Jun 2006 Киев Skoda Octavia 1.9TDI --- Mazda 3 1.6AT |
|
||
|
sklef
Классик ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 848 Приєднався: Aug 2006 Київ Octavia Tour 1.9TDi/66kW |
|
||
|
Gonzalez
капитан улитка ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 3 040 Приєднався: Jun 2006 Киев Skoda Octavia 1.9TDI --- Mazda 3 1.6AT |
|
||
|
Yasik
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 71 Приєднався: Mar 2008 Skoda Octavia 1.9 TDI, 66kw 2008 |
|
||
|
RuslanRage
диверсант ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 3 365 Приєднався: Oct 2005 Kyiv TDI |
|
||
|
Yasik
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 71 Приєднався: Mar 2008 Skoda Octavia 1.9 TDI, 66kw 2008 |
|
||
|
engin_r
Классик ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 992 Приєднався: Mar 2008 Cerato EX 1.6CRDi VGT |
|
||
|
Yasik
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 71 Приєднався: Mar 2008 Skoda Octavia 1.9 TDI, 66kw 2008 |
|
||
|
Sam
Классик ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 754 Приєднався: Sep 2007 Не Skoda-club.dn.ua FULLTIME 4WD |
|
||
|
Yasik
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 71 Приєднався: Mar 2008 Skoda Octavia 1.9 TDI, 66kw 2008 |
|
||
|
|
« Старша тема | Молодша тема »
|
| Можливо схожі теми... | |||||
| Тема: | Автор | Відповідей: | Переглядів: | Останнє | |
| Увеличился расход топлива. | sashaa8 | 2 | 2 379 |
08-04-2020 09:52 Останнє: Владимир_ |
|
| Расход топлива | Lavina | 10 | 4 717 |
04-11-2019 20:44 Останнє: Dimon325 |
|
Переглядають: Гості: 30







9 бар и Вы молчите!? И при этом "масло не жрет тяга как новая". Лохи Ваши мастера. Убегайте ломая кусты от этих мастеров. Нормальная компрессия указанного двигателя около 26-30 атм. (кгс/см2).