|
клуб ожидателей :)
|
|
| Автор | Повідомлення |
serjover
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 242 Приєднався: Feb 2013 VW Passat B6 -> Yeti 4x4 1.8TSI |
|
||
|
fargai
ШКОДНИЦА ![]() ![]() Повідомлень: 66 Приєднався: Mar 2010 Киев-Николаев Fabia 2010 МКПП & Octavia A7 |
|
|
|
Waldemaar
Писатель ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 509 Приєднався: Jan 2012 Днепропетровск Audi Q5 Quatro 2,0 TDI, Superb Elegance 2009 1,8 TSI DSG еще есть |
|
||
|
serjover
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 242 Приєднався: Feb 2013 VW Passat B6 -> Yeti 4x4 1.8TSI |
|
||
|
Waldemaar
Писатель ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 509 Приєднався: Jan 2012 Днепропетровск Audi Q5 Quatro 2,0 TDI, Superb Elegance 2009 1,8 TSI DSG еще есть |
|
||
|
serjover
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 242 Приєднався: Feb 2013 VW Passat B6 -> Yeti 4x4 1.8TSI |
|
||
|
johnflame
Ученик ![]() Повідомлень: 5 Приєднався: Sep 2013 |
|
||
|
Ok7
Ученик ![]() Повідомлень: 10 Приєднався: Jun 2013 Ирпень ТУР 1,6 |
|
||
|
Kulikoff
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 56 Приєднався: Sep 2013 Киев Skoda Superb II Combi FL RedLine |
|
||
|
serjover
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 242 Приєднався: Feb 2013 VW Passat B6 -> Yeti 4x4 1.8TSI |
|
||
|
|
« Старша тема | Молодша тема »
|
Переглядають: Гості: 16







и мою скво
.![[Зображення: 582c27618dbce.gif]](http://www.autometric.ru/lines/582c27618dbce.gif)
![[Зображення: bazaauto.gif]]](http://www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif])
на ней уже с 20.09 но менеджер сказал что ее еще не пригнали, хотя пообщавшись с их руководителем, выяснилось что машинка уже на складе в Киеве и даже посмотреть на нее можем, но нам ее никто не даст, так как нету документов от поставщика
. Интересно,а как они тогда без документов её вообще завезли????
Жду Суперб универсал 1,8 МКП. Взял комплектацию Амбишн и упаковал по своему пониманию полезных функций. В дальнейшем планирую продолжить доработку авто 