Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Octavia A7
Автор Повідомлення
silver7 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 80
Приєднався: Jul 2013
Киев
а7 1,4
Повідомлення: #3361
15-09-2013 09:45 RE: Octavia A7

(14-09-2013 22:30)Sexy_Beast :  Да, а что?

Просто спросил...
Покупал там свою, стою возле мойки курю, помыли, загнали к челу рамки номерные вешать, он и шины проверял на моих глазах...
Проехав около 2х тысяч проверил давление, морда 2.8 зад 2.7...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Sexy_Beast Немає
Бывший тавровод
**

Повідомлень: 210
Приєднався: May 2011
Штат Вышгород
A7 TDI+DSG (до этого А5 FL AT & A5 FL MT)
Повідомлення: #3362
15-09-2013 10:17 RE: Octavia A7

Мне там менеджер сразу сказал чтоб я заехал после салона на шиномонтаж и проверил давление, а то типа с Еврокара приходят машины с перекачанными колесами. Ну я заехал, все было в пределах 2,2
А вот когда в прошлом году забирал А-5, то на шиномонтаже оказалось, что одно колесо было вообще не закручено.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
alla30 Немає
МУЖИК Я
***

Повідомлень: 553
Приєднався: Mar 2010
Киев
А5 1.6 BSF + ГБО
Повідомлення: #3363
15-09-2013 15:47 RE: Octavia A7

Сегодня еду ,впереди меня едет Рапид, присмотрелся - Октавия Упал и качаюсь В общем зад не впечатлил Недоумение да и с боку не очень...на картинке смотрелось лучше и крупнее...разочарован! (В мечтах универсал 1.8(1,4)TSI DSG)

[Зображення: 114126-4.png]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 15-09-2013 15:48 alla30.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Roomster07 Немає
Познающий путь
*****

Повідомлень: 1 585
Приєднався: May 2013
Киев
European Car of the Year-2014
Повідомлення: #3364
15-09-2013 16:00 RE: Octavia A7

(13-09-2013 18:50)Spun :  ... Как владелец 2.0 тфси РС и Тур 1.9 тди, могу сказать следующее, Октавия-это хорошая машина-но до Бумера, ей очень далеко!

До какого именно (Бумера)? ИМХО: если брать 3-ку с движками 1.8, 2.0 атмо, то - Октава 1.4, не говоря о 1.8, будет повеселее ехать. И по подвеске - комфортнее. Если брать Бумер от 5-ки 2.5 - тады да, Октаве ещё неблизкий путь туда.Rolling Eyes Тока Бумер такой в среднем в 3 раза дороже.Курить

Все с детства знают, что то-то и то-то невозможно. Но всегда находится невежда, который этого не знает. Он-то и делает открытие. (Альберт Эйнштейн).
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Aleksey Немає
Писатель
***

Повідомлень: 388
Приєднався: Mar 2009
Мариуполь-Одесса
Octavia 2.0TDI А5 & MB C220CDI W204
Повідомлення: #3365
15-09-2013 16:22 RE: Octavia A7

(15-09-2013 10:17)Sexy_Beast :  Мне там менеджер сразу сказал чтоб я заехал после салона на шиномонтаж и проверил давление, а то типа с Еврокара приходят машины с перекачанными колесами. Ну я заехал, все было в пределах 2,2
А вот когда в прошлом году забирал А-5, то на шиномонтаже оказалось, что одно колесо было вообще не закручено.

Что уже пред продажную подготовку не делают?
В городе тоже пару раз видел Октавия, но присмотрелся Рапид.

В меру своего понимания человек трудиться на себя, в меру своего непонимания работает на того кто понимает больше. © К.П. Петров

Viele Grusse aus Mariupol
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
silver7 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 80
Приєднався: Jul 2013
Киев
а7 1,4
Повідомлення: #3366
15-09-2013 18:09 RE: Octavia A7

(15-09-2013 16:22)Aleksey :  
(15-09-2013 10:17)Sexy_Beast :  Мне там менеджер сразу сказал чтоб я заехал после салона на шиномонтаж и проверил давление, а то типа с Еврокара приходят машины с перекачанными колесами. Ну я заехал, все было в пределах 2,2
А вот когда в прошлом году забирал А-5, то на шиномонтаже оказалось, что одно колесо было вообще не закручено.

Что уже пред продажную подготовку не делают?
В городе тоже пару раз видел Октавия, но присмотрелся Рапид.
В том то и дело, я сам наблюдал за предпродажкой, этот мудак проверял и докачивал, воздух конечно входит в стоимость авто, но вопрос - где он взял 2,8 и 2,7 это говорит о похуизме сотрудников. А манагер советующий сразу ехать на шиномонтаж вообще дятел полный как сотрудник предприятия, за такие ошибки считаю гнать без расчета с работы нужно обоих. ( может совет еще и заехать головку блока цилиндров подтянуть или проверить ) при стоимости авто около 30000 - абсурд.
И еще не понравилось забирая авто запас хода 0 км. и совет вы сразу едьте на заправку, где 5 литров? понятно что это неисчерпаемый запас в баке, ну нужно быть людьми здравыми.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Sexy_Beast Немає
Бывший тавровод
**

Повідомлень: 210
Приєднався: May 2011
Штат Вышгород
A7 TDI+DSG (до этого А5 FL AT & A5 FL MT)
Повідомлення: #3367
15-09-2013 18:16 RE: Octavia A7

Ну да, я все три машины забирал, и все три были с пустым баком, как то печально, могли б уже литров 10 и в подарок давать Smile
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
AndreySh Немає
Писатель
***

Повідомлень: 583
Приєднався: Jun 2013

Subaru
Повідомлення: #3368
15-09-2013 18:48 RE: Octavia A7

(15-09-2013 18:16)Sexy_Beast :  Ну да, я все три машины забирал, и все три были с пустым баком, как то печально, могли б уже литров 10 и в подарок давать Smile
Это украинский менталитет и особенности бизнеса. В америке кстати заправляют полный бак когда клиент забирает авто, что бы человек выехал с салона и сразу получал удовольствие от новой покупки.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Карп Немає
Писатель
***

Повідомлень: 282
Приєднався: May 2008
Киев
Octavia А7 1.4 TSI.
Повідомлення: #3369
15-09-2013 19:43 RE: Octavia A7

Про перекачаные колеса да, я согласен, полный маразм. Но про полный бак бензина, и туда же упреки про отсутсвие брызговиков, ковриков, амортизатора и шумки капота.......
Я думаю не Еврокар в этом всем виноват, а наш народ. Завод бы с удовольствием все это поставил бы, а может и еще что-то. Но наш народ хочет все и даром. С этим всем добром машина была бы еще на штуки две гривен дороже. А тут сидят люди и каждую копейку считают и сравнивают с другими. Еврокар все правильно делает, удешевляет машину как может для неособо прихотливых, а для тех кто хочет комфорта дает возможность все поставить и сделать под себя. ИМХО.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Alexey_nn Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 035
Приєднався: Feb 2010
KIEV
A5 -была,TOYTA-была,А7 -была, Peugeot, Renault
Повідомлення: #3370
15-09-2013 20:22 RE: Octavia A7

забирал машину горела лампочка остаток пробега был толи 50 км толи 60 тобиш 5 литров было! а когда тойоту забирал было пол бака, менеджер еще извинился и сказал с нового года указание заливать по пол бака раньше бак заливали!
ПС в америке уже тоже полный бак не заливают!
ребята как вам шум (работа) балки такое впечетление что запаска не закручена особенно чествуется на пустой машине на дороге типа "стиральная доска"?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 19