Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Помощь Детскому Дому!!!!!!
Автор Повідомлення
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #371
09-09-2013 13:41 RE: Помощь Детскому Дому!!!!!!

Могу завтра туда заехать, переговорить за свой вопрос и за посещение ДД клубом, нас то уже знают, может разрешат в субботу или воскресение приехать?
Шукати всі повідомлення учасника
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 760
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся
Повідомлення: #372
09-09-2013 13:55 RE: Помощь Детскому Дому!!!!!!

Общался только что с методистом приюта на Осипке, озвучил нашу идею.
Идею поддержали, от прошлых поездок у деток были супер впечатления МирМирМир.

По площадке:
тот телефон который дали ребята нерабочий, нужно подъезжать в живую в досааф, который на Добролюбова, в полуподвале.
Я сегодня несмогу, постараюсь заскочить завтра и в живую договорится.
Стоила площадка в прошлые года порядка 300-400грн. Сколько будет на сегодняшний момент- узнаю, отпишусь.

По дате:
я ориентировал методиста на выходные дни: суббота или воскресенье, ориентировочно 21-22сентября. Но по датам загадывать рано, сначало надо договоритсяза площадку и от этого плясать.

По деньгам и чего вообще надо:
Основная затратная часть будет стоимость аренды площадки.
Леденцы, такие как в прошлый раз, 2 пакета, обошлись кажись 120-140грн.

По вещам Кр.Креста:

х.з., т.к. я уточнил на сколько пригодились прошлые вещи, затруднились ответить сразу, узнают- сообщат.

Из озвученных потребностей:
комплектующие для рукоделия ( бисер, бусинки, войлок, клей там какой то и т.д.) сколько оно стоит- х.з., надо простмотреть профильные магазины.
Канцелярией на начало года они укомплектовались полностью.

По участию именно в данном мерроприятии других автоклубов:
Если нас соберется хотя бы 4 машины, то это будет с головой достаточно для безопасной езды. Обойдемся мы своими силами или нас будет две калеки-вопрос второй. При желании других автоклубов поддержать данный движ, то было бы это разумней делать скажем не всем вместе, а с каким то интервалом: и посвободней и детям эмоции чаще.
п.с. это исключительно мое мнение.

Честь!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 760
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся
Повідомлення: #373
09-09-2013 13:56 RE: Помощь Детскому Дому!!!!!!

(09-09-2013 13:15)Aleksey :  Напишите на, что скидываетесь! Другие может тоже хотят поучавствовать.
выше я отписался чего и куда-зачем, если будет желание поучаствовать материально- пишите Hello!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Ramzes_GW Немає
Пароход...
*****

Повідомлень: 1 673
Приєднався: Oct 2012
Запоріжжя
Була Skoda Octavia 1,6, нині GreatWall Hover
Повідомлення: #374
09-09-2013 14:42 RE: Помощь Детскому Дому!!!!!!

Еще раз предлагаю плясать от даты!!! Отсюда пойдет список и, следовательно видно будет количество участников, а заодно и "бюджет". Что касаемо меня - я участвую (если возьмете), материальный вклад проще налом. Но опять же - дата!... ?...

[Зображення: 20005273cf.png]
Запчастини. За досить смачними цінами.
О676ІЧ011Ч
Шукати всі повідомлення учасника
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 760
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся
Повідомлення: #375
09-09-2013 20:00 RE: Помощь Детскому Дому!!!!!!

Итак, на Добролюбова заезжал, директора автодрома незастал, но взял мобильный и пообщались в телефонном режиме.
Человек конечно весь нашифрах, кто?откуда, чего и как, но то ладно....
Предварительно оговоренная дата -суббота 21 сентября.
От нас необходимо письмо о согласии детдома-приюта о проведении мерроприятия( Джидай заедет ) и от Шкода Клуба что то типа протокола намерений о порядке, програме и ответственых лицах. Бумажку от нас я набросаю, но мне надо бы еще пару ФИО от нас туда вписать.
По деньгам четкого ответа получено ебыло, типа "предложите сами". Предлагаю "предложить" 200грн, думаю согласятся.
По времени в часа три думаю вложимся : забрать , часик откатать, раздать конфеты( а то в прошлый раз была ошибка с конфетами до поездки, весь салон в чупа-чупсах Smile), пообщатся, отвезти обратно.
По машинам: машиы 4, имхо, с головой: по две на круг.
По стилю езды: в связи с тем что дети разые по возрасту, то предлагаю пару машин запустить "тихоходов", без отжигания, а пару машин для детей повзрослей с заносами-разворотами.
У меня есть комплект старой резиы на дисках, посему готов ее добить нах Laughing.
По остальному пока все те же рошеновские чупа-чупсы, у и для рукоделия из описанного выше.
По деньгам: обязаловки нет: 10-20-50-100грн, кто сколько может, без претензий.

Буду рад услышать другие мысли-предложения-пожелания.
Hello!
Както то так
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #376
10-09-2013 10:46 RE: Помощь Детскому Дому!!!!!!

На круг 4 то с головой, а вот трансфер? 4 может маловато быть.
И директор высказала беспокойство о том что в прошлый раз мы сильно быстро катали детей вокруг ДД, говорит а вдруг ШО, вы говорит помедленней ))


**куда медленней, если даже 2ю не включали )))
Шукати всі повідомлення учасника
ALENKA@ Немає
Золотой Голос Запорожья
****

Повідомлень: 855
Приєднався: Nov 2008
Дома в Запорожье
TOYOTA
Skype IDнету
Повідомлення: #377
10-09-2013 13:27 RE: Помощь Детскому Дому!!!!!!

Я считаю,что может быть можно обойтись и без катаний на площадке,а приехать большим количеством машин,взять с собой атрибутику(флаги) и прокатить детвору немного по трассе типа "колонной",потихоньку в правом ряду(ну например до того места,где встречаем Днепрян)!Лучше потратить деньги за площадку,на детвору!!!!имхо...
Шукати всі повідомлення учасника
FOX Немає
Кудряшка Сью
*****

Повідомлень: 2 237
Приєднався: Jan 2009
Запорожье
Sens; Octavia A5 1.6
Повідомлення: #378
10-09-2013 16:45 RE: Помощь Детскому Дому!!!!!!

Площадка, трасса- то все хорошо. Вначале нужно спросить, отпустят ли всю каналу с чужими дядьками на удалённое расстояние. Может директриса подумает, что МЫМу на даче картоху сажать надо Упал и качаюсь

Действует не сама примета, а ваше отношение к ней... [Зображення: 8516a79a562e36b14f4ed9ba0c058c39.gif]

068-220-48-20 - Екатерина
Шукати всі повідомлення учасника
Aleksey Немає
Писатель
***

Повідомлень: 388
Приєднався: Mar 2009
Мариуполь-Одесса
Octavia 2.0TDI А5 & MB C220CDI W204
Повідомлення: #379
10-09-2013 16:56 RE: Помощь Детскому Дому!!!!!!

(09-09-2013 20:00)МЫМ :  Буду рад услышать другие мысли-предложения-пожелания.

Уже второй день прошу номер карты в ЛС!!!

В меру своего понимания человек трудиться на себя, в меру своего непонимания работает на того кто понимает больше. © К.П. Петров

Viele Grusse aus Mariupol
Шукати всі повідомлення учасника
ALENKA@ Немає
Золотой Голос Запорожья
****

Повідомлень: 855
Приєднався: Nov 2008
Дома в Запорожье
TOYOTA
Skype IDнету
Повідомлення: #380
10-09-2013 17:21 RE: Помощь Детскому Дому!!!!!!

(10-09-2013 16:45)FOX :  Площадка, трасса- то все хорошо. Вначале нужно спросить, отпустят ли всю каналу с чужими дядьками на удалённое расстояние. Может директриса подумает, что МЫМу на даче картоху сажать надо Упал и качаюсь

Всех,конечно не отпустят!!!В тот раз,мы катали их частями,а воспитатели,на выходе из машин,считали детвору!!!!Так что всё нормально!!!
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Помощь Детскому Дому!!! МЫМ 23 6 768 11-05-2010 12:06
Останнє: Consta

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2