Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Octavia A7
Автор Повідомлення
ZippeR Немає
Banned

Повідомлень: 193
Приєднався: Sep 2008
Харьков
Турик 1.6(продал), Skoda Octavia A7 1.8TSI
Повідомлення: #3241
10-09-2013 12:50 RE: Octavia A7

(10-09-2013 12:07)Gamester :  Вот нарыл фотки салона Кожа-алькантара. В варианте Кожа-ткань, вместо алькантары идет ткань. За исключением небольшой кожаной вставки под подголовником.

А это случайно не чехлы MW Brothers ? Уж очень похоже

http://mw-brothers.com.ua/wp-content/upl...7-ls-3.jpg

http://mw-brothers.com.ua/wp-content/upl...-ls-10.jpg
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Gamester Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 618
Приєднався: Jan 2007
Київ
Golf7 1.4TSI 140 л.с., Octavia А5 2.0 FSI была
Повідомлення: #3242
10-09-2013 13:15 RE: Octavia A7

(10-09-2013 12:50)ZippeR :  это случайно не чехлы MW Brothers ? Уж очень похоже

http://mw-brothers.com.ua/wp-content/upl...7-ls-3.jpg

http://mw-brothers.com.ua/wp-content/upl...-ls-10.jpg
Похожие но не такие. Как вы думаете с кого передирают производители чехлов? С оригинала.

VAG это конструктор для взрослых мальчиков.
Мои доработки тут
https://www.drive2.ru/users/gamester1/
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
oberchatov Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 76
Приєднався: Sep 2012
Харків
A5 FL 1.8 TSI DSG7 Candy White
Повідомлення: #3243
10-09-2013 13:17 RE: Octavia A7

(10-09-2013 12:50)ZippeR :  
(10-09-2013 12:07)Gamester :  Вот нарыл фотки салона Кожа-алькантара. В варианте Кожа-ткань, вместо алькантары идет ткань. За исключением небольшой кожаной вставки под подголовником.

А это случайно не чехлы MW Brothers ? Уж очень похоже

http://mw-brothers.com.ua/wp-content/upl...7-ls-3.jpg

http://mw-brothers.com.ua/wp-content/upl...-ls-10.jpg
Наврядли, на фото праворульная машина Cool
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Sexy_Beast Немає
Бывший тавровод
**

Повідомлень: 210
Приєднався: May 2011
Штат Вышгород
A7 TDI+DSG (до этого А5 FL AT & A5 FL MT)
Повідомлення: #3244
10-09-2013 13:18 RE: Octavia A7

(10-09-2013 10:40)Gamester :  
(10-09-2013 10:17)Sexy_Beast :  
(10-09-2013 09:47)Gamester :  Расскажите более конкретно ваш маршрут. Через какие населенные пункты.
Ну Мелитополь-Запорожье понятно а дальше как? на Днепр по левому берегу ехали или по правому?

Мелитополь-Запорожье-Новомосковск-Красноград-Карловка-Полтава-Киев
Сколько так по километражу?
Я просто езжу Мелитополь-Запорожье-новая окружная Днепропетровска-Днепродзержинск-Кобеляки-Решетиловка-Лубны-Киев.
Еще можно после Днепродзержинска уйти на Кременчуг-Переяслав-Хмельницкий-Борисполь. Так короче на 100 км, но дорога там все в латках.

Ну как Вы можете видеть на моём фото, то от Мелитополя и до възда в Киев 715 км. при моем маршруте.
Я знаю и про другие дороги, но очень сильно сомневаюсь (и Вы это подтвердили) в качестве дорожного полотна там. Единственное слабое звено в моем пути это дорога по Днепропетровской области, там просто ужас. Ну и отрезок Красноград-Карловка до выезда на трассу Полтава-Харьков, но то просто дорога местного значения, и никто особо не парится её ремонтом.
Поэтому мой маршрут возможно и длиннее, но зато за счет скоростного режима я его прохожу за нормальное время.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Victorrr Немає
:-!
*****

Повідомлень: 1 537
Приєднався: Jun 2010
Єдина країна
OctА5 была, M3
Повідомлення: #3245
10-09-2013 13:31 RE: Octavia A7

(10-09-2013 12:50)ZippeR :  
(10-09-2013 12:07)Gamester :  Вот нарыл фотки салона Кожа-алькантара. В варианте Кожа-ткань, вместо алькантары идет ткань. За исключением небольшой кожаной вставки под подголовником.

А это случайно не чехлы MW Brothers ? Уж очень похоже

http://mw-brothers.com.ua/wp-content/upl...7-ls-3.jpg

http://mw-brothers.com.ua/wp-content/upl...-ls-10.jpg

чехлы по ссылке намного хуже выглядят, чем приведенный в пример оригинал. может от фото зависит, но все же...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smorodia Немає
Ученик
*

Повідомлень: 12
Приєднався: Jan 2010

Повідомлення: #3246
10-09-2013 14:41 RE: Octavia A7

(08-09-2013 19:08)smorodia :  Sexy_Beast Скажите пожалуйста, во-время интенсивного начала движения или ускорения с малых скоростей существует "затуп"? При тест-драйве А7 1.8 DSG был очень сильный провал при наборе скорости, да и в отзывах владельцев на российских форумах об, этом пишут. Сам выбираю между 1.8 и 2.0. Хотя на 1.8 был огорчен, возможностью, вклиниться в поток, а в остальном все отлично. И еще робот DSG не гремит на неровностях?

Я честно говоря еще не ускорялся интенсивно ни с начала движения, ни с малых скоростей, поэтому пока что ничего сказать не могу по этому поводу. (под интенсивным ускорением я понимаю "тапок в пол")
[/quote]

Например тащишься в пробке или тянучке, освободилось с боку место ты нажал и быстро перестроился(на 1.8 она подумает, пока кто-нибудь свободное место не займет, а потом поедет, но уже поздно) или выезжаешь с второстепенной на главную, идет плотный поток, появляется небольшое свободное место, но нужно быстренько влиться в поток, чтобы никому не помешать, так-вот машинка точно реагирует на нажатие педали газа или существует явная пауза или задержка ускорения после нажатия не тапка в пол.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Gamester Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 618
Приєднався: Jan 2007
Київ
Golf7 1.4TSI 140 л.с., Octavia А5 2.0 FSI была
Повідомлення: #3247
10-09-2013 15:49 RE: Octavia A7

(10-09-2013 13:18)Sexy_Beast :  Ну как Вы можете видеть на моём фото, то от Мелитополя и до възда в Киев 715 км. при моем маршруте.
Я знаю и про другие дороги, но очень сильно сомневаюсь (и Вы это подтвердили) в качестве дорожного полотна там. Единственное слабое звено в моем пути это дорога по Днепропетровской области, там просто ужас. Ну и отрезок Красноград-Карловка до выезда на трассу Полтава-Харьков, но то просто дорога местного значения, и никто особо не парится её ремонтом.
Поэтому мой маршрут возможно и длиннее, но зато за счет скоростного режима я его прохожу за нормальное время.
Я ездил через Запорожье, через ГЭС. До Днепропетровска 80 км, 4-х полосная трасса (140 на круизе), с небольшими латками. потом новая окружная днепропетровска (открыта в 2012) 18 км (160 на круизе). Потом кусок до Днепродзержинска 30 км (120 на круизе). Потом через Днепродзержинск на царичанку- Кобеляки. Тут много сел но между селами 140, так как асфальт перекладывали года 3 назад. Потом от Кобеляк до Решетиловки. дорога вся в латках и буграх. Местами этой зимой так разрушилась что переложили асвальт целыми кусками. Итого местами 110 местами 130. Ну а Решетиловка это Полтавская трасса там все понятно. От мелитополя до Въезда в Киев 670 а если ехать через Кременчуг 620.

VAG это конструктор для взрослых мальчиков.
Мои доработки тут
https://www.drive2.ru/users/gamester1/
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
sheik Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 386
Приєднався: May 2008

Passat Variant 2.0TDI+DSG, Ibiza 1.4 AT, SuperB 1.8T (продан)
Повідомлення: #3248
10-09-2013 15:57 RE: Octavia A7

А новая окружная днепра где она? Я помню была с северной части города. А это видать какаято новая. С какой стороны сделали подскажите?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Sexy_Beast Немає
Бывший тавровод
**

Повідомлень: 210
Приєднався: May 2011
Штат Вышгород
A7 TDI+DSG (до этого А5 FL AT & A5 FL MT)
Повідомлення: #3249
10-09-2013 16:00 RE: Octavia A7

(10-09-2013 15:49)Gamester :  
(10-09-2013 13:18)Sexy_Beast :  Ну как Вы можете видеть на моём фото, то от Мелитополя и до възда в Киев 715 км. при моем маршруте.
Я знаю и про другие дороги, но очень сильно сомневаюсь (и Вы это подтвердили) в качестве дорожного полотна там. Единственное слабое звено в моем пути это дорога по Днепропетровской области, там просто ужас. Ну и отрезок Красноград-Карловка до выезда на трассу Полтава-Харьков, но то просто дорога местного значения, и никто особо не парится её ремонтом.
Поэтому мой маршрут возможно и длиннее, но зато за счет скоростного режима я его прохожу за нормальное время.
Я ездил через Запорожье, через ГЭС. До Днепропетровска 80 км, 4-х полосная трасса (140 на круизе), с небольшими латками. потом новая окружная днепропетровска (открыта в 2012) 18 км (160 на круизе). Потом кусок до Днепродзержинска 30 км (120 на круизе). Потом через Днепродзержинск на царичанку- Кобеляки. Тут много сел но между селами 140, так как асфальт перекладывали года 3 назад. Потом от Кобеляк до Решетиловки. дорога вся в латках и буграх. Местами этой зимой так разрушилась что переложили асвальт целыми кусками. Итого местами 110 местами 130. Ну а Решетиловка это Полтавская трасса там все понятно. От мелитополя до Въезда в Киев 670 а если ехать через Кременчуг 620.

И сколько времени занимает движение по Вашему маршруту от Мелитополя до Киева?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
sheik Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 386
Приєднався: May 2008

Passat Variant 2.0TDI+DSG, Ibiza 1.4 AT, SuperB 1.8T (продан)
Повідомлення: #3250
10-09-2013 16:04 RE: Octavia A7

(10-09-2013 14:41)smorodia :  Например тащишься в пробке или тянучке, освободилось с боку место ты нажал и быстро перестроился(на 1.8 она подумает, пока кто-нибудь свободное место не займет, а потом поедет, но уже поздно) или выезжаешь с второстепенной на главную, идет плотный поток, появляется небольшое свободное место, но нужно быстренько влиться в поток, чтобы никому не помешать, так-вот машинка точно реагирует на нажатие педали газа или существует явная пауза или задержка ускорения после нажатия не тапка в пол.

Ну так полюбому на автомате будет пауза , ему ведь передачу перекинуть нужно. Да и со старта как бы бенз существенно быстрее рвет нежели дизель. Бенз то крутится больше чем дизель Wink
А вот если в спорт режиме то затупа вроде и нетХм
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-09-2013 16:08 sheik.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: