Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Ветка Флуда по Запорожски....
Автор Повідомлення
Ramzes_GW Немає
Пароход...
*****

Повідомлень: 1 673
Приєднався: Oct 2012
Запоріжжя
Була Skoda Octavia 1,6, нині GreatWall Hover
Повідомлення: #4671
20-08-2013 11:49 RE: Ветка Флуда по Запорожски....

В Украине ОСАГО станет электронным

Моторное транспортное страховое бюро Украины заявило о внедрении электронных полисов обязательного страхования автогражданской ответственности.

Новый способ страхования появится в Украине уже до конца года, заявили представители МТСБУ на круглом столе. Главное преимущество новой системы — лучшая защита от жуликов, заявил председатель рабочей группы по вопросам противодействия мошенничеству со стороны страховых агентов МТСБУ Василий Зубач.

Для того чтобы выписать новую «Зелёную карту» или полис ОСАГО, необходимо будет внести его в электронную базу МТСБУ. Это поможет минимизировать человеческий фактор, а также ошибки в полисах. Кроме того, такой способ исключает фальсификацию, заявили в МТСБУ.

Как сообщил заместитель гендиректора МТСБУ Николай Лутак, деньги на модернизацию системы уже выделены. В пилотном режиме проект заработает через несколько месяцев.

[Зображення: 20005273cf.png]
Запчастини. За досить смачними цінами.
О676ІЧ011Ч
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Happy Немає
Детский сад. Воспитатель МЫМр.
*****

Повідомлень: 2 370
Приєднався: Feb 2012

Повідомлення: #4672
20-08-2013 12:02 RE: Ветка Флуда по Запорожски....

(20-08-2013 11:49)Ramzes_GW :  В Украине ОСАГО станет электронным

Моторное транспортное страховое бюро Украины заявило о внедрении электронных полисов обязательного страхования автогражданской ответственности.

Новый способ страхования появится в Украине уже до конца года, заявили представители МТСБУ на круглом столе. Главное преимущество новой системы — лучшая защита от жуликов, заявил председатель рабочей группы по вопросам противодействия мошенничеству со стороны страховых агентов МТСБУ Василий Зубач.

Для того чтобы выписать новую «Зелёную карту» или полис ОСАГО, необходимо будет внести его в электронную базу МТСБУ. Это поможет минимизировать человеческий фактор, а также ошибки в полисах. Кроме того, такой способ исключает фальсификацию, заявили в МТСБУ.

Как сообщил заместитель гендиректора МТСБУ Николай Лутак, деньги на модернизацию системы уже выделены. В пилотном режиме проект заработает через несколько месяцев.

и это правильно. это так же как и сдача отчетности в электронном виде с единым реестром налоговых накладных. сразу видно кто моет и через кого ... ну и какая гни больше имеет чернухи. и тута с осаго сразу будет видно кто скока страхует)))))))))) а то осаго стоит 400 грн а агенту который привел клиента отдают 100 а списывают 200((((( ну а прикрытие конечно - мол для народа.

- Ты заходи, если что!.. © Жил-был пёс
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Ramzes_GW Немає
Пароход...
*****

Повідомлень: 1 673
Приєднався: Oct 2012
Запоріжжя
Була Skoda Octavia 1,6, нині GreatWall Hover
Повідомлення: #4673
20-08-2013 12:19 RE: Ветка Флуда по Запорожски....

Водители! Будьте взаимовежливы!


[Зображення: 20005273cf.png]
Запчастини. За досить смачними цінами.
О676ІЧ011Ч
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #4674
22-08-2013 10:19 RE: Ветка Флуда по Запорожски....

заборонена реклама Рошен[Зображення: 410422.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Gaponenko Немає
Писатель
***

Повідомлень: 440
Приєднався: May 2012
Торонто
Повідомлення: #4675
23-08-2013 08:39 RE: Ветка Флуда по Запорожски....

[Зображення: eO5kq9u4JwQ.jpg]

[Зображення: uc.gif]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #4676
23-08-2013 12:29 RE: Ветка Флуда по Запорожски....

Это не просто объявление, это ода отечественному автопрому


[Зображення: tn.jpg]
[Зображення: 01.jpg]

ВАЗ 2107, 1999 г.

Пробег 120 000 - 129 999 км, 1.5 МТ, бензин, задний привод, седан, левый руль, цвет синий

Когда один мой кореш продавал свою семерку, он сказал: "Вместе с ней меня покидает чувство уверенности в завтрашнем ремонте"

Это - прямой намек на состояние автомобиля. Цена на автомобиль находится в прямой зависимости от состояния. Я вас сразу предупредил.

Для начала приведу данные из ПТС: ВАЗ-2107, 1999 года выпуска, двигатель 2103, полтора литра, 72 силы полудохлых кляч, коробка - пятиступка.

Машина ездит; виной тому - русский героизм. Этот автомобиль, скажу по секрету, из юбилейного выпуска, посвященного 56-летию битвы на Курской дуге, и сделан он из того самого металла, которым наши били немцев еще на Чудском озере, так что она местами откровенно ржавая.

[Зображення: 02.jpg]

Немцы, правда, огрызались, и тому есть подтверждение на заднем правом крыле.

Не буду кривить душой: в машине курили. По-другому в ней нельзя. Это вообще - дым-машина; через дыру в задней части кузова выхлопные газы попадают прямиком в багажник, а оттуда хитрая система воздуховодов (отверстия под динамики) подает их ни куда-нибудь, а прямо в салон, где водитель сполна наслаждается всей гаммой ароматов паленого масла и бензина.

Говорят: машина - зверь! Так вот, если сравнивать конкретно этот аппарат с царством животных, то внешне это - корова, чудом уцелевшая после схватки с прайдом львов.

Но, как ни странно, в машине цела проводка. Все сигналы работают, все фонари горят, электровентилятор отопителя вообще работает как угорелый, особенно летом.

Машина, конечно, не для слабонервных: зимой в ней окажутся совсем не лишними валенки и рукавицы, а летом вы будете называть ее не иначе, как мангал. Есть и другие названия для нее, но за такие слова мою анкету скоро можно будет блокировать.

За несколько месяцев владения этой бричкой я умудрился поменять бензонасос, наконечники рулевых тяг, тормозные цилиндры и взгляды на жизнь. Если я нахожусь за рулем любой другой машины, я куда-то спешу, хочу первым уйти с перекрестка; за рулем этого автомобиля я понимаю, что все - прах и тлен, и тише едешь - авось, приедешь.

Да, кстати, насчет скорости. Лично я как-то разогнал эту машину до ста двадцати километров в час, но при этом у меня в ушах звучал католический хор, в глазах стояли картины Страшного Суда, а губы беззвучно шептали "Отче наш", хотя я, вообще-то, убежденный атеист.

В комплекте с этим автомобилем я отдаю магнитолу и пару динамиков, которые по качеству (дизайну, технологичности) нисколько не уступают этому исчадию автомобильного ада, пожирающему души, силы, время и семь с половиной литров бензина на сотню верст при нежнейшем касании педали газа.

Признаться, я брал эту машину для того, чтобы сделать из нее конфетку; но на прошлой неделе в пробке на трассе она сделала из меня шашлык. Не скажу, что я ее разочарован, но и восхищаться низкой стоимостью запчастей тоже не могу, особенно каждый день оказываясь в автомагазине.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 760
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся
Повідомлення: #4677
23-08-2013 12:45 RE: Ветка Флуда по Запорожски....

Вчера "попался " такой красавец [attachment=51693]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Ramzes_GW Немає
Пароход...
*****

Повідомлень: 1 673
Приєднався: Oct 2012
Запоріжжя
Була Skoda Octavia 1,6, нині GreatWall Hover
Повідомлення: #4678
23-08-2013 13:08 RE: Ветка Флуда по Запорожски....

(23-08-2013 12:45)МЫМ :  Вчера "попался " такой красавец
Это Artegor из Запорожского Гольф-клуба.

[Зображення: 20005273cf.png]
Запчастини. За досить смачними цінами.
О676ІЧ011Ч
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-08-2013 13:17 Ramzes_GW.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #4679
23-08-2013 13:17 RE: Ветка Флуда по Запорожски....

Диски красотища, только бы посмотреть как он руля выворачивает, вроде как затирать должно?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Ramzes_GW Немає
Пароход...
*****

Повідомлень: 1 673
Приєднався: Oct 2012
Запоріжжя
Була Skoda Octavia 1,6, нині GreatWall Hover
Повідомлення: #4680
23-08-2013 13:18 RE: Ветка Флуда по Запорожски....

Та что-то снесли они фотоальбом, где он на клубной встрече фоты делал в нескольких ракурсах... Да и думается мне, что он так не ездит, там типа гидромеханики. Наверное....

[Зображення: 20005273cf.png]
Запчастини. За досить смачними цінами.
О676ІЧ011Ч
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-08-2013 13:20 Ramzes_GW.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Техническое обслуживание по запорожски chuckcha 2 133 422 533 20-06-2024 13:52
Останнє: nesvytoi19
  Фафа по Запорожски Medved 1 359 346 071 04-12-2020 17:57
Останнє: Happy
  ГРМ по Запорожски JeDi 28 13 966 22-06-2015 01:53
Останнє: farside
  [флуд] Техническое обслуживание по запорожски JeDi 48 15 816 08-11-2012 07:42
Останнє: Consta

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2