Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Octavia A7
Автор Повідомлення
Roomster07 Немає
Познающий путь
*****

Повідомлень: 1 585
Приєднався: May 2013
Киев
European Car of the Year-2014
Повідомлення: #2371
18-08-2013 00:21 RE: Octavia A7

(18-08-2013 00:16)Majestik :  СпасибоHello! Вот именно так как ты написал- я и хотел, это было моей целью- не делать из авто кричащую погремуху... Красиво, аккуратно и самое главное элегантно...Поехали

Молодец!Hello! "Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить, во что она была одета, – значит, она была одета идеально." (С) Эмануэль Унгаро, французский модельер. Smile

Все с детства знают, что то-то и то-то невозможно. Но всегда находится невежда, который этого не знает. Он-то и делает открытие. (Альберт Эйнштейн).
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
AndreySh Немає
Писатель
***

Повідомлень: 583
Приєднався: Jun 2013

Subaru
Повідомлення: #2372
18-08-2013 07:02 RE: Octavia A7

(18-08-2013 00:19)Sexy_Beast :  
(17-08-2013 12:47)AndreySh :  
(17-08-2013 12:30)Majestik :  Ну у меня Айфон под него тоже приложение есть вроде бы... Так что смарт вроде как мне не нужно менять... но это буду узнавать...


(17-08-2013 12:28)AndreySh :  Да 5000 это пока лучшее что есть и пока только на нее есть проги под android для полного управления авто. Так что прийдется еще покупать смартфон на базе Android Smile
Вообщем хз пока что остановился на http://pandora.in.ua/item/pandora-dxl-4400 все равно лучше чем DXL 3210, терпеть не могу етих брелков и всегда иметь запасную батарейку когда основная разрядится.

А это безбрелочная... и автозапуск в ней видимо только через попу можно сделать так как было у меня когда то...
Да в ней только метка, как раз ето меня и привлекает. Кстати если уже на то пошло то в ней автозапуск тоже реализовывается удобнее чем через брелок. Нужно выбрать основной номер который не будет требовать постонянной авторизации при обращении и только отсылать короткие запросы соответсвующие определенным командам. Т.е в итоге ето для конечного юзера будет выглядеть так- вы со своего постоянного телефона нажимаете в адресной книге автозапуск и все машина работает. Если вы будете пытаться выполнить какие то команды с не основного телефона прийдется вводить пин код и выслушывать подсказки интерактивного помощника. Плюс етой схемы в том что если оффис большой то ети брелки как правило не добивают всегда, по крайней мере у меня в бизнес центре брелок не хавает даже если машина стоит не далеко.

Для автономного запуска достаточно будет только установки этой сигналки??? Или надо будет ещё чего то колдовать??? Я просто никогда с этим не сталкивался, но поскольку будет дизель, то функция довольно таки интересная и полезная.
Да достаточно. Но честно я как раз автозапуск и не буду ставить, а турботаймер мне не нужен для бенза. Дело в том что автозапуск ето всегда немного стремно так как идет в обход штатного иммобилайзера. но с другой стороны штатные иммобилайзеры они не очень надежны в плане секюрити. Вообщем мне автозапуск не нужен, лучше прийти самому завести машину и минуту в ней побыть чем ету минуту бежать сломя голову к заведенной машине без присмотра.


Курить
(Востаннє це повідомлення було змінене: 18-08-2013 07:12 AndreySh.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
uds214 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 046
Приєднався: Jun 2011
Trojeschyna
лайба на швальбах
Повідомлення: #2373
18-08-2013 09:20 RE: Octavia A7

(17-08-2013 22:34)XoTik :  
(17-08-2013 20:04)uds214 :  
(17-08-2013 13:19)XoTik :  Supersonic, Покажите,где я написал про "дебилов на закарпатье"? Никто никого не обсирает. Я писал,об особенностях работы с "рабочими" из Закарпатья, но никак не о том,что люди там плохие.

P/S Если че - Львов, это не ЗакарпатьеWink И Львовские кофейни дадут фору не только кофе хаузам, но и многим западным сетевым кофе шопам. Особенно по аутентичности, и "душевности" Rulez А вот работники "рабочих" специальностей в глубоком закарпатье(особенно в приграничных зонах) Мукачево,Берегово,Соломоново и пр. - имеют специфический подход к своей работе, и в обратном меня никто не переубедит.Честь!

ви поганенько розбираєтесь в цьому питанні, тому краще мовчіть і не смішіть людей,

Ну-нуУпал и качаюсь



лонжерони гну...Баян
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Gamester Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 618
Приєднався: Jan 2007
Київ
Golf7 1.4TSI 140 л.с., Octavia А5 2.0 FSI была
Повідомлення: #2374
18-08-2013 09:28 RE: Octavia A7

(17-08-2013 18:29)Majestik :  Секреток думаю все таки нет...

6 лет машине, пороги не красил. пока не надо.
На выложенных фотках там где колесо крупным планом видно что один диск с секретекой. На моей А5 секретки были с завода.
[Зображення: 6f265359c5e7.jpg]


(17-08-2013 12:46)Majestik :  Везде так...
В Европе дизель 150 л.с. и там многорычажка.

VAG это конструктор для взрослых мальчиков.
Мои доработки тут
https://www.drive2.ru/users/gamester1/
(Востаннє це повідомлення було змінене: 18-08-2013 09:55 Gamester.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
silver7 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 80
Приєднався: Jul 2013
Киев
а7 1,4
Повідомлення: #2375
18-08-2013 10:27 RE: Octavia A7

(18-08-2013 09:28)Gamester :  
(17-08-2013 18:29)Majestik :  Секреток думаю все таки нет...

6 лет машине, пороги не красил. пока не надо.
На выложенных фотках там где колесо крупным планом видно что один диск с секретекой. На моей А5 секретки были с завода.
[Зображення: 6f265359c5e7.jpg]


(17-08-2013 12:46)Majestik :  Везде так...
В Европе дизель 150 л.с. и там многорычажка.
С завода стояла R16, без брызговиков, через 2 года ( 80т.км ) пороги снизу около 30 см. До грунтовки облезли...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
BuX Немає
на Шкоде
*****

Повідомлень: 2 033
Приєднався: May 2006
Киев Оболонь
A7 1.4 2013
Повідомлення: #2376
18-08-2013 11:16 RE: Octavia A7

(17-08-2013 23:50)Majestik :  Вот некоторые тут говорили что диски гавно и машина херово выглядит на них... Вот у меня машина 1 в 1 как эта, начиная от цвета и дисков и заканчивая европружинами... Вы еще не передумали?Hello!

[Зображення: c7a17360666c.jpg]
мне тож такие диски нравятся, смущает R18 на наших дорогах.
были б они на 17.



(18-08-2013 07:02)AndreySh :  Для автономного запуска достаточно будет только установки этой сигналки??? Или надо будет ещё чего то колдовать??? Я просто никогда с этим не сталкивался, но поскольку будет дизель, то функция довольно таки интересная и полезная.
Цитата:Да достаточно. Но честно я как раз автозапуск и не буду ставить, а турботаймер мне не нужен для бенза. Дело в том что автозапуск ето всегда немного стремно так как идет в обход штатного иммобилайзера. но с другой стороны штатные иммобилайзеры они не очень надежны в плане секюрити. Вообщем мне автозапуск не нужен, лучше прийти самому завести машину и минуту в ней побыть чем ету минуту бежать сломя голову к заведенной машине без присмотра.

Для автозапуска еще надо иметь блок обхода иммобилайзера (20$).
Также следует учитывать, что один ключ ты теряешь. Поэтому если нужно чтоб был запасной ключ - надо сразу заказывать третий ключ к авто.

Автозапуск - отличная функция, при правильной установке защитные функции нисколько не уменьшаются. Штатный иммобилайзер ни в коем случае не отключается, заведенную машину угнать невозможно.



(18-08-2013 09:28)Gamester :  
(17-08-2013 18:29)Majestik :  Секреток думаю все таки нет...
На выложенных фотках там где колесо крупным планом видно что один диск с секретекой. На моей А5 секретки были с завода.
Даже в моей Фабе в 2006 были секретки.

КуритьКурить
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
AndreySh Немає
Писатель
***

Повідомлень: 583
Приєднався: Jun 2013

Subaru
Повідомлення: #2377
18-08-2013 12:07 RE: Octavia A7

1. Угнать можно любую машину, а тем более заведенную.
2. Штатный иммобилайзер не отключается но блок обхода оного за 20$ нужно иметь - сами себе противоречите. То что вы машина завелась автозапуском это уже она снялась со штатного иммобилайзера.
PS: Даже сами установщики говорят что автозапуск существенно понижает уровень зажиты авто.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-08-2013 23:22 RuslanRage.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
AndreySh Немає
Писатель
***

Повідомлень: 583
Приєднався: Jun 2013

Subaru
Повідомлення: #2378
18-08-2013 12:31 RE: Octavia A7

(18-08-2013 12:09)Majestik :  1.Вот именно что если захотят угнать то угонят.
2.Я писал где-то что блок обхода не нужен? Для того он и нужен чтобы машина без вас не уехала!
Это такие установщики криворукие только такое говорят.
Это в вашем понимании "что бы машина не уехала без вас", а технически ето блок который емулирует на основе вашего чипа с ключа присутствие его в замке зажигания. ТО что она не уедет без вас ето уже другой кейс который реализуется силами сигналки. Собственно это я и описал что при автозапуске штатный иммобилайзер уже отключен, а тут уже ваше право что выбирать - доверять заведенной авто в руки штатной защиты или сторонней сигнализации.
На самом деле скажу вам так чем больше програмного обеспечения висит на сигналке тем вероятнее ее хакнуть. Вот еще появиться програмное обеспечение для полного управления Pandora и тогда пойдет душа в пляс. а кто быстрей хакнет Мир
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
BuX Немає
на Шкоде
*****

Повідомлень: 2 033
Приєднався: May 2006
Киев Оболонь
A7 1.4 2013
Повідомлення: #2379
18-08-2013 12:44 RE: Octavia A7

(18-08-2013 12:07)AndreySh :  1. Угнать можно любую машину, а тем более заведенную.
2. Штатный иммобилайзер не отключается но блок обхода оного за 20$ нужно иметь - сами себе противоречите. То что вы машина завелась автозапуском это уже она снялась со штатного иммобилайзера.
PS: Даже сами установщики говорят что автозапуск существенно понижает уровень зажиты авто.

1. Согласен, что любую. Тем более заведенную - не согласен.
2. Постараюсь по простому объяснить принцип работы:
Штатный иммобизайзер считывает данные со штатного ключа - только в момент запуска двигателя. Блок обхода устроен так:
это коробочка в которой лежит ключ или чип, коробочка имеет экран, так что иммобилайзер не видит этот ключ.
Но в момент включения автозапуска (при команде с брелка или заранее запрограмированного) на несколько секунд экран снимается (иммобил видит ключ) и машина заводится. Экран обратно включается.
Что дальше? Машина заведена, угонщик собрался ее угнать. Как он это сделает? Варианта два открыть дверь или разбить окно.
- При открытии двери (капота, багажника) - сработает сигнализация (которая по прежнему охраняет периметр) и автомобиль будет заглушен.
- Разбил окно, залез (датчик удара в момент запуска отключен, так что это ему удастся). Далее он ломает замок руля и уезжает. Проедет ровно столько - пока не нажмет педаль тормоза, машина заглохнет, включится сирена.

Если уж боишься второго варианта, то можно дополнительно установить:
Для АКПП - замок КПП.
Для МКПП - замок на руль или дополнительный иммобилайзер (с втроенным датчиком движения).

А установщики бывают разные и говорят они разное, конечно им облом возиться с установкой автозапуска.
Честно говоря, работая в этом бизнесе, ни разу не слышал про угон заведенного с автозапуска автомобиля.
Автозапуск - это как часы, когда привык уже без него не удобно.

КуритьКурить
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
XoTik Немає
Banned

Повідомлень: 443
Приєднався: Mar 2013
Киев
Octavia A7 1.8TSI МКПП
Повідомлення: #2380
18-08-2013 15:00 RE: Octavia A7

(18-08-2013 09:57)Majestik :  Может поспорим?
Балка идет на машинах до 150 лс! Многорычажка начинается со 151 лс! На многорычажке только 1.8


Просто если учесть что я покупал в Польше задние европружины на свою машину, то поверь что я лучше знаю и что я все таки прав...

Ну давай поспорим Упал и качаюсь На какую сумму ты готов спорить?

P/S к сожалению покупка европружин на свое авто в Польше,еще не гарантирует лучшие знания по сути данного вопроса
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 54