Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
(Киев) СТО - 1й Автоцентр Skoda
Автор Повідомлення
Koka Немає
Ученик
*

Повідомлень: 45
Приєднався: Jun 2011
КИЕВ
Fabia I, 1,2, 2006
Повідомлення: #1311
07-08-2013 08:49 RE: (Киев) СТО - 1й Автоцентр Skoda

В субботу утром еду к Вам на ТО-4 (60 тыс.) Погляжу как выполняются работы и отпишусь по результатам.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Автоцентр Немає
Классик
****

Повідомлень: 832
Приєднався: Jun 2007

Повідомлення: #1312
07-08-2013 13:29 RE: (Киев) СТО - 1й Автоцентр Skoda

(06-08-2013 15:24)Юрась :  Добрый день Елена,

Пришло время для комплексного обслуживания моего авто (АА9022НС). Необходимо заменить лобовое стекло, покраска крыла + переднего бампера+ замена передней левой фары + еще там по мелочам, все это по страховой, деньги уже должны быть у вас, страховая подтвердила. Все это хочется совместить с плановым ТО 165 тыс. км, плюс доп. работы:
- не холодит кондиционер - диагностика, заправка сколько может стоить
- полная хим. чистка салона - тоже интересует сколько
- ну и интересует во сколько обойдется перекрасить капот, учитывая , что будут производиться малярно-рихтовочные работы по страховой, можно ли рассчитывать на какую - нибудь уменьшенную стоимость этой работы.

Также интересует, когда можно привезти автомобить и сколько времени потребуется на все вышеперечисленные работы.

Спасибо зарание за ответ.

С уважением,

Юрий

Добрый день, Юрий.

Да, деньги страховая компания уже перечислила. Вы можете совместить ремонт автомобиля с ТО. Стоимость перекраски капота будет составлять 1898,37 грн (с учетом Вашей скидки. Дополнительную скидку на перекраску капота предоставить сможем).
Приблизительная стоимость ТО 165 000 км для Вашего автомобиля с дополнительными работами будет составлять 2800,88 грн, где:
стоимость ТО с заменой воздушного и салонного фильтров (проверка, если в хорошем состоянии - менять не будем) - 1198 грн и 886 грн - без замены.
Точная стоимость заправки кондиционера будет известна после диагностики, приблизительная стоимость - 421,73 грн (диагностика + заправка + расходные материалы - хладон и масло)
Полная химчистка салона - 1180 грн.

Кузовные работы по времени займут 3 дня; ТО, дополнительные работы - 1-2 дня (после химчистки в теплую погоду автомобиль сохнет день). Необходимо рассчитывать на 4 - 5 дней.

Запись на выполнение работ за 2 дня.

С уважением,
Специалист системы менеджмента качества
Елена Попович
тел.: +38 044 494 37 55
моб.: +38 050 382 06 10

З повагою,
Крижановська Ольга, Спеціаліст по роботі з клієнтами,
ТОВ «Автоцентр Київ», пр-т Перемоги, 67, м. Київ, 03062, Україна
Група компаній "Автотрейдинг AG"
Т: +38 (044) 494 37 55 /вн.3807/ М:+38 050 382 06 10
Тел. сервіса: (044) 490 10 91
olha.kryzhanovska@skoda-auto.com.ua
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Юрась Немає
Ученик
*

Повідомлень: 15
Приєднався: Oct 2012
Киев
Fabia new combi 1.4, ГБО
Повідомлення: #1313
09-08-2013 10:18 RE: (Киев) СТО - 1й Автоцентр Skoda

(07-08-2013 13:29)Автоцентр :  
(06-08-2013 15:24)Юрась :  Добрый день Елена,

Пришло время для комплексного обслуживания моего авто (АА9022НС). Необходимо заменить лобовое стекло, покраска крыла + переднего бампера+ замена передней левой фары + еще там по мелочам, все это по страховой, деньги уже должны быть у вас, страховая подтвердила. Все это хочется совместить с плановым ТО 165 тыс. км, плюс доп. работы:
- не холодит кондиционер - диагностика, заправка сколько может стоить
- полная хим. чистка салона - тоже интересует сколько
- ну и интересует во сколько обойдется перекрасить капот, учитывая , что будут производиться малярно-рихтовочные работы по страховой, можно ли рассчитывать на какую - нибудь уменьшенную стоимость этой работы.

Также интересует, когда можно привезти автомобить и сколько времени потребуется на все вышеперечисленные работы.

Спасибо зарание за ответ.

С уважением,

Юрий

Добрый день, Юрий.

Да, деньги страховая компания уже перечислила. Вы можете совместить ремонт автомобиля с ТО. Стоимость перекраски капота будет составлять 1898,37 грн (с учетом Вашей скидки. Дополнительную скидку на перекраску капота предоставить сможем).
Приблизительная стоимость ТО 165 000 км для Вашего автомобиля с дополнительными работами будет составлять 2800,88 грн, где:
стоимость ТО с заменой воздушного и салонного фильтров (проверка, если в хорошем состоянии - менять не будем) - 1198 грн и 886 грн - без замены.
Точная стоимость заправки кондиционера будет известна после диагностики, приблизительная стоимость - 421,73 грн (диагностика + заправка + расходные материалы - хладон и масло)
Полная химчистка салона - 1180 грн.

Кузовные работы по времени займут 3 дня; ТО, дополнительные работы - 1-2 дня (после химчистки в теплую погоду автомобиль сохнет день). Необходимо рассчитывать на 4 - 5 дней.

Запись на выполнение работ за 2 дня.

С уважением,
Специалист системы менеджмента качества
Елена Попович
тел.: +38 044 494 37 55
моб.: +38 050 382 06 10

Готов предоставить автомобиль в воскресенье утром... 10-11 дня
Если можно запишите меня на это время.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Egouar Немає
Писатель
***

Повідомлень: 381
Приєднався: Mar 2007

Повідомлення: #1314
14-08-2013 11:54 RE: (Киев) СТО - 1й Автоцентр Skoda

еще раз здравствуйте. Подошло время ТО моей Фабии 1. Последние годы обслуживался на других СТО -- замены фильтров и масла. Еще тормозную жидкость менял в том году. Хочу у вас пройти на этот раз. Пробег 51000 км. Какой ТО проходить -- наверное 45 тыс? Я так понимаю, сперва нужно инспекционный осмотр сделать. И самое главное, сколько это будет стоить?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-08-2013 11:55 Egouar.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
П@лыч Немає
Виталий
****

Повідомлень: 1 272
Приєднався: Jul 2013
Киев
Повідомлення: #1315
14-08-2013 13:00 RE: (Киев) СТО - 1й Автоцентр Skoda

Добрый день, хочу сделать диагностику ходовой, двигателя, коробки!!! сколько это будет стоить??? Машина Superb II new combi 2010 год.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
shmurs Немає
xxx
*

Повідомлень: 33
Приєднався: Aug 2012
Киев
Skoda Oktavia A5 1.8 TSI
Повідомлення: #1316
15-08-2013 13:08 RE: (Киев) СТО - 1й Автоцентр Skoda

Здравствуйте 1-й Автоцентр! Скажите пожалуйста сколько стоит у Вас установить подогрев передних сидений на А5. А то на Прага Авто сейчас акция по этому вопросу, может и вы,что то сможете предложить. Да, и ещё подскажите, что ставите и куда выводите кнопки.
Заранее спасибо за ответ, Александр.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Юрась Немає
Ученик
*

Повідомлень: 15
Приєднався: Oct 2012
Киев
Fabia new combi 1.4, ГБО
Повідомлення: #1317
19-08-2013 12:34 RE: (Киев) СТО - 1й Автоцентр Skoda

Ну что ж, напишу отчет о поездке на ТО плюс ремонт, плюс кузовной ремонт по страховой, плюс хим. чистка... Думал будет все в шиколаде , и напишу хороший отзыв, но не все так однозначно.

Если коротко, то почти всем не доволен... Может и по мелочам - но их не мало.
Итак:
1. Отдельно попросил поменять лампу стопа, при этом противотуманку просил не трогать , ибо дорого а неоригинальной не было. В результате вписали в счет диагностика осветительных и электроприборов (40 грн тоже деньги), поменяли противотуманку которую просил не менять (110грн), лампу стопа... а лампа левого поворота (та что в фаре) не горит Оцтой. При этом, когда включаешь левый поворот , сигнал щелкает раза в 2 чаще чем обычно - нельзя не заметить. При чем до посещения сто такого не было, пользуюсь поворотами всегда, при любом маневре.
2. Зачемто долили 0,1 л охлаждающей жидкости - теперь у меня ее в бачке на 1 см выше максимума. Вопрос - нафига ее туда лилиДятел. Проверял уровень и на холодном и на прогретом двигателе...
3. Хим. чистка за почти 1200 грн. и, согласно счету, почти 7!!! часов роботы (почти полный рабочий день). То что бросается в глаза - на одном из задних подголовников откровенно грязное пятно, и приемщик (один из Александров) это признал. Кроме того на задней здвижной шторке толстый слой пыли. Ну и касательно общего ощущения чистоты - его нет. Я уже молчу, что у них там что-то с порталом мойки , и машина грязная снаружи, и о том что я просил протереть еще и стекла внутри (что бы совсем как на новой машине было ощущение), а на стеклах сплошные разводы, сегодня утром ехал на работу против солнца - резало глаза, с наружи стекло было чистым. спецом протер.
4. Качество покраски крыла и бампера (это по страховой)и попадания в цвет оценить не смог, так как , повторюсь, машина была грязной. Противотуманку при этом сняли и (по телефону) сказали , дословно, что она рассыпалась. Спросили , что делать - менять на новую или бросить вам в багажник сами разберетесь. Ну я выбрал второй вариант. По факту оказалось что отпало стекло в птф, и можно было просто приклеить любым герметиком/клеем, хоть за деньги , хоть безплатно (был бы очень благодарен), работы то на 1 минуту и поставить ее обратно - нет , просто бросили в багажник, кто ж думает о клиенте , только о кармане, либо новая либо никак. Машину получил с дыркой вместо левой птф-ки, но зато с работающей (новой) лампочкой в правой...Добыча мыслей

Ну и еще мне не до конца понятно, почему сбилось время и настройки магнитофона, по моей памяти это первый раз. Ну может, была какая то технологическая необходимость в этом, не исключаю.

Еще были всякие нюансы, уже никак не влияющие на общее , не очень приятное, ощущение от посещения моего родного СТО. Просто оставив 7 килогривен, хотелось хотябы мнимого ощущения нового автомобиля, спецом для этого делал полную хим. чистку салона - этого не получилось по описаным выше и некоторым другим причинам.

Ах, ну да, о хорошем - замена задних амортизаторов, притензий нет. Замена эл. двигателя заднего очистителя , тоже все хороше. По замене радиатора кондиционера - кондиционер работает, но.. мне показалось что насчитали дороговато за работу, ну и не вернули старый радиатор, как это обычно делают со старыми з/ч (все остальные з/ч были в багажнике).


Выводы делайте сами...Hello!
Ну а я надеюсь на контакт с Еленой и исправление хоть чего - либо, звонил сам - абонент не доступен, рабочий не берет. Надеюсь это не надолго...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-08-2013 12:35 Юрась.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
replic@ Немає
Ученик
*

Повідомлень: 14
Приєднався: Jul 2013

Skoda Octavia A5 FL, 1.6 MPi
Повідомлення: #1318
20-08-2013 09:21 RE: (Киев) СТО - 1й Автоцентр Skoda

Юрась, мне совсем непонятно, нафига на своих 165 тыс.км. ты поехал на ТО на фирменную станцию? Тебе что, не куда было денег девать? У официалов как? Повернулся - плати, нагнулся - плати, снял-поставил, опять плати. Все четко прописано. А вот когда касается качества выполненных работ, то тут без слов... Теперь ты понимаешь. Уверен, что для малярки, химчистки, замены ламп и всего остального, что ты планировал сделать, дешевле найти какой-нибудь нормальный, не обязательно официальный сервис Skoda. Я, например, привязан к официалам только на временя гарантии. Бывал я в 1 Автоцентре на ТО-1, масло менял. Какие корявые руки нужно иметь, чтобы заливать в двигатель масло так, что его потом, после этой замены надо мыть? Что в заливную горловину сложно попасть? Я не планирую проводить будущие негарантийные ремонты у ОД. Это не рационально.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Юрась Немає
Ученик
*

Повідомлень: 15
Приєднався: Oct 2012
Киев
Fabia new combi 1.4, ГБО
Повідомлення: #1319
21-08-2013 09:22 RE: (Киев) СТО - 1й Автоцентр Skoda

(20-08-2013 09:21)replic@ :  Юрась, мне совсем непонятно, нафига на своих 165 тыс.км. ты поехал на ТО на фирменную станцию? Тебе что, не куда было денег девать? У официалов как? Повернулся - плати, нагнулся - плати, снял-поставил, опять плати. Все четко прописано. А вот когда касается качества выполненных работ, то тут без слов... Теперь ты понимаешь. Уверен, что для малярки, химчистки, замены ламп и всего остального, что ты планировал сделать, дешевле найти какой-нибудь нормальный, не обязательно официальный сервис Skoda. Я, например, привязан к официалам только на временя гарантии. Бывал я в 1 Автоцентре на ТО-1, масло менял. Какие корявые руки нужно иметь, чтобы заливать в двигатель масло так, что его потом, после этой замены надо мыть? Что в заливную горловину сложно попасть? Я не планирую проводить будущие негарантийные ремонты у ОД. Это не рационально.

Все дело в том, что до моего ТО 150 тыс. я был полностью доволен соотношением цена/качество/гарантия на работы этого СТО, круглосуточный режим работы, да и не привык я ходить по гаражам. Кроме того, как-то пытался спрыгнуть на другую станцию, не оффициальную, но рекомендуемую этим форумом, просчитывал у них комплексное ТО с заменой тормозухи и колодок, разница с 1м автоцентром вышло в пределах 5-10%, что для меня не критично, все-таки у официалов можно рассчитывать на адекватную реакцию по поводу притензий, как это было посте моего ТО 150 тыс, плюс они дают гарантию на материалы и работу, что в принципе может себя с лихвой окупить (на задние оригинальные аморы - 2 года). И в целом я остался доволен тогда. Последний мой визит был для меня лакмусовой бумажечкой, проверить исправились или нет. Нуу, неоднозначно... Вчера заехал к ним на станцию, мастер приемщик лично вышел поменял мне лампу поворота (я мог это сделать и сам, но тем не мение..), извинился за ребят, сказал что как только починят портал (а это около 2х недель) приглосит на исправление всех недочетов (мойку, химчистку). Кроме того отискал мой радиатор кондиционера. (планирую отдать его на проверку герметичности и на выявление трещины из-за которой мне предложили заменить его на новый, это будет отдельный пункт общения , если окажется что радиатор целый, потому как видимых повреждений я не нашел, так же как и потеков на нем ....)
В общем и целом, есть ощущение , что им не все равно , но как и везде, кадры на местах решают все и вся.Wave

Да , и по малярке платила страховая, смысл мне делать это в гараже, по малярке я думаю 1й один из лучших среди официалов..
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-08-2013 09:24 Юрась.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 342
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #1320
21-08-2013 10:46 RE: (Киев) СТО - 1й Автоцентр Skoda

Добрый день, Елена (Автоцентр)!
У Вас тел. актуальные или нет смысла на них звонить? Никто не отвечает на тел. в подписи.

Спасибо за ответ Hello!


Елена, Вы на тел. не отвечаете? Только пишете тут? Smile
Или Наталья

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-08-2013 13:41 Донской.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Автоцентр Экспресс-Авто (Николаев) Вячеслав777 20 34 392 20-01-2022 22:44
Останнє: Ян Андреевич
  Автоцентр "Шкода" Хмельницкий Деніс 125 120 600 14-10-2020 20:47
Останнє: Tomor
  (Киев) СТО - ИНТЕРЦИКЛОН Skoda Левый берег nedved11 345 167 321 09-06-2020 10:45
Останнє: Sergeo
  АВТОЦЕНТР ОДЕССА - официальный дилер SKODA ! Skoda_Odessa 89 83 877 26-04-2017 03:24
Останнє: Railnolds
  Автоцентр ОПТИМА (г.Донецк) Medved 954 327 671 13-01-2015 21:53
Останнє: skomnik
Star Авто-Европа - сертифицированный автоцентр Skoda в г. Одесса AEmaster 51 72 423 27-04-2014 10:15
Останнє: A5
  Салон - 1й Автоцентр Skoda, салон (Киев) 4i4ikOFF 420 239 749 08-04-2014 10:39
Останнє: Автоцентр
  Автоцентр ДОНЕЦК (автосалон и СТО) Hedg 33 48 111 01-04-2014 22:14
Останнє: Sozercatel

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 4