Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Octavia A7
Автор Повідомлення
Predator_76 Немає
муж жены художника
*****

Повідомлень: 6 326
Приєднався: Mar 2008
Киев
Как у Бусёны Ивановны)
Повідомлення: #1991
07-08-2013 09:28 RE: Octavia A7

это огорчает кстати...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
mc_max Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 682
Приєднався: Feb 2009
Кривой Рог
Octavia A7 TDI
Повідомлення: #1992
07-08-2013 10:10 Re: Octavia A7

Молдоване перепродают и такие цены, а у нас производство мля - отечественный производитель! Зачем вы дали ссылку - матом ругаться хочется на этих бизнесменов ЕК
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Alexa Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 764
Приєднався: May 2008

Seat Altea 1.6 TDI. Skoda Octavia A5 2.0 TDI була.
Повідомлення: #1993
07-08-2013 10:39 RE: Octavia A7

в молдавии не только шкоды дешевые... там вообще машины дешевые. потому как пошлины малые, да и производитель может давать машины дешевле, учитывая коньуктуру рынка. так что зря расстраиваете людей. все относительно в этом мире.
в чехии шкоды дороже, нежели в молдавии
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Маххх Немає
Писатель
***

Повідомлень: 674
Приєднався: Jun 2008
95%Киев 5%Винница
Octavia tour 1,9 TDI agr черная
Повідомлення: #1994
07-08-2013 11:13 RE: Octavia A7

(07-08-2013 10:39)Alexa :  в молдавии не только шкоды дешевые... там вообще машины дешевые. потому как пошлины малые,

уже не те мизерные пошлины, что были лет 5-6 назад.
они уже подвинулись ближе к нам, "покращились" как говорят.
сначала бенз подняли, так в 1 год молдавия превратилась в дизельную. потом и дизель подняли.
сколько сейчас не помню, но уже не шара.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Bodys Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 71
Приєднався: Aug 2013
Київ
Octavia A7
Повідомлення: #1995
07-08-2013 11:29 RE: Octavia A7

Ось знайшов в інеті інфу про зарплати молдаван

Зарплаты в Молдавии

Пообщался с местными жителями в Молдавии и выяснил, сколько они получают. Суммы сразу перевел в понятные читателям валюты.

Во втором после Кишинёва городе страны Бельцы, который местные именуют "северной столицей", "молдавским Петербургом", зарплаты такие. Больше всего простые люди получают на недавно открытом немецком заводе по сборке какой-то техники - 3500 грн (14000 рос. руб или 350 евро). Это считается очень большой зарплатой, попасть на такое место нелегко. Средняя, обычная зарплата по городу гораздо меньше - около 1700 грн. (6800 руб.). Меньше всего получают работники госорганов. Так, служащий в налоговой инспекции и других аналогичных органах (пенсионный фонд, фонд соцстрахования) получает 900 грн. в месяц (3600 руб или 90 евро), с премией, если ее выплатят, зарплата может достичь 1000 грн. (4000 руб.).

В большей части многоэтажных советских домов (а несоветских в Молдавии практически нет вообще) уничтожено централизованное отопление, в каждой квартире стоят газовые печки-буржуйки, конструкцию которых я осмотрел лично изнутри. С улицы такие дома с разрушенным отоплением легко узнать по хаотично торчащим под каждым окном трубам разных форм и размеров. Газ в Молдавии гораздо дороже, чем в России или Украине, в зимние месяцы отопление 2-комнатной квартиры обходится в 1000 грн в месяц (4000 руб), то есть в месячную зарплату госслужащего. И эта сумма - еще не вся оплата квартиры, а только отопление. Выхода из этой ситуации три: первый - отапливать зимой квартиру почасово, застужая ее днем, и включая обогрев ночью, второй - отапливать в квартире только одну комнату, оставляя остальные в морозе, третий - уехать на зиму на заработки на границу.

Продукты в упаковке в супермаркетах Молдавии стоят дороже, чем на Украине, примерно как в Киеве или российских миллионниках. Дешёво - только на базарах.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dark Night Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 93
Приєднався: Nov 2011
Киев
Octavia A5 1,8 TSI DSG7
Повідомлення: #1996
07-08-2013 12:13 RE: Octavia A7

А давайте вернемся к вопросу расхода?

Скажите мне, камрады, как можно получить расход на 1.8 с ДСГ в 12-13 литров в городе?

"You know what I always say... speak softly, and drive a big tank." © Hondo Ohnaka
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Gamester Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 618
Приєднався: Jan 2007
Київ
Golf7 1.4TSI 140 л.с., Octavia А5 2.0 FSI была
Повідомлення: #1997
07-08-2013 12:27 RE: Octavia A7

(06-08-2013 23:02)Victorrr :  Это "на глаз"? Помню ехал первый раз на своем авто на дальняк, в Крым. Везде минимум 110 по трассе, больше 140 старался держать, а в итоге по компу вышло 83 км/ч средняя. Так что математика от ощущений отличается)
Это не на глаз, это по памяти, я всегда обнуляю БК перед дальними поездками. Но с первой поездки уже больше месяца, со второй уже неделя.
Могу еще сказать что первый раз ехали в паре с Суперб 1.8TSI DSG. Так вот заправлялись 3 раза до полног за 1600 км пути (перед Выездом из Киева, на выезде из Запорожья и на выезде из Днепродзержинска на обратном пути). Так вот в суперб всегда заливали больше чем в Гольф. И расход у суперба был больше по БК больше чем на литр. К сожалению чеков не сохранилось.


(06-08-2013 22:09)Majestik :  Всем советую ехать в салон Европа Авто- по моей информации он самый щедрый на скидки в Киеве.
Вот ссылка
http://evropaavto.info

+1. и договор у них самый правильный. Например 10% задатка за исключением расходов на перечисление возвращают если передумаешь, а не как в Праге или на нивках. Передумал и твои 10% тютю. Лично я на них вышел именно сверяя тексты договоров.

VAG это конструктор для взрослых мальчиков.
Мои доработки тут
https://www.drive2.ru/users/gamester1/
(Востаннє це повідомлення було змінене: 07-08-2013 12:31 Gamester.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
PragaAuto Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 059
Приєднався: Mar 2010
Киев
Повідомлення: #1998
07-08-2013 12:30 RE: Octavia A7

К нам часто приходят вопросы на счет таких доп опций Новой Октавии как защиты днища.
Проясняем:
В пакет «плохая дорога» входит следующее:

UC7 – задние амортизаторы, увеличенный дорожный просвет

2UF - шасси с большым дорожным просветом

1SK - дополнительная защита двигателя и антигравийная защита.

Пластиковая защита днища идет на все автомобили.


Файл(и) Мініатюри
               

Telegram Bot - Запис, прорахунки, живе спілкування з фахівцем!

Перевірені авто з пробігом
Все для вашої SKODA
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Gamester Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 618
Приєднався: Jan 2007
Київ
Golf7 1.4TSI 140 л.с., Octavia А5 2.0 FSI была
Повідомлення: #1999
07-08-2013 12:33 RE: Octavia A7

(07-08-2013 12:13)Dark Night :  А давайте вернемся к вопросу расхода?

Скажите мне, камрады, как можно получить расход на 1.8 с ДСГ в 12-13 литров в городе?
Жара, климат на полную, тапка в пол от светофора до светофора. Или глухая пробка. Где например толкаешься 3 км - 1 час. Пятница вечер перед праздниками особенно показательно.

VAG это конструктор для взрослых мальчиков.
Мои доработки тут
https://www.drive2.ru/users/gamester1/
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dark Night Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 93
Приєднався: Nov 2011
Киев
Octavia A5 1,8 TSI DSG7
Повідомлення: #2000
07-08-2013 12:38 RE: Octavia A7

(07-08-2013 12:33)Gamester :  
(07-08-2013 12:13)Dark Night :  А давайте вернемся к вопросу расхода?

Скажите мне, камрады, как можно получить расход на 1.8 с ДСГ в 12-13 литров в городе?
Жара, климат на полную, тапка в пол от светофора до светофора. Или глухая пробка. Где например толкаешься 3 км - 1 час. Пятница вечер перед праздниками особенно показательно.

Ну, вот разве что тапка в пол от светофора до светофора. У меня летом расход 9.6 по городу... За счет более плавной езды и использованием киевских холмов для экономии ))))) Вот потому я и удивился.

"You know what I always say... speak softly, and drive a big tank." © Hondo Ohnaka
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 84