Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Ветка Флуда по Запорожски....
Автор Повідомлення
rebus Немає
Кроссворд
****

Повідомлень: 919
Приєднався: Apr 2009
Запорожье...
Lanos1.5...был=>Lancer 1.6->ПЕШЕХОД->Французский дизель->4х4 корейский трактор)))
Повідомлення: #4581
22-07-2013 19:40 RE: Ветка Флуда по Запорожски....

(22-07-2013 19:05)JeDi :  
(22-07-2013 15:48)rebus :  ...не про ГАИ

Не хочу гадить в профильной теме, а вам настоятельно рекомендую не уподобляться "все знаем кому". Вы как я вожу машину не видели, рядом не сидели и со встречке не шарахались. что бы тыкать пальцем - нужны основания. То что я бывает на трассе езжу и 200 и больше - моя личная трагедия... но опять же - вы это не видели, а значит и обсуждать нечего. У вас замечательно получается говорить про танки, если вы не поменяете свое отношение ко мне, то я поменяю свое к вам. С Ув. Hello!
Для начала хотел бы подчеркнуть, что Вас я не имел в виду, мое отношение к людям, перемещающимся с подобной скоростью не есть столь критичным и безапелляционным. И написано было это ВООБЩЕ, без привязки к личностям.
Но я пытался объяснить на примере, и говорил, что на все доводы буду отвечать Вашими репликами, с изменением существительных, но сохранением глаголов и прилагательных...
Вот пример подобного ответа:

А мне плевать, на то, как Вы водите машину! Если уж решили грубо нарушать правила, то имейте в себе смелость отвечать соответственно! А по правилам на Вас не действует. Вытащить из машины, поставить на колени и расстрелять в упор! Может тогда неповадно будет другим таким же ублюдкам нарушать так же правила!


СУТЬ УЛАВЛИВАЕТЕ????
Подчеркиваю, это не лично о Вас, это написано в качестве примера!!!
Ни в коем случае не считать, как переход на личности!!!
Мое мнение и отношение в данном случае совершенно другое. Но в примере показать пытался методику, которую так сильно восхваляют в случае ДК.

RED LINE
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #4582
22-07-2013 20:02 RE: Ветка Флуда по Запорожски....

До того как появился ДК, большинство водителей были овцами и блеяли, а бравые ГАИ на зарплате их стригли. С появлением ДК народ начал посвящаться, и давай отпор. Благодаря ДК - убрали письма счастья, а иначе бы овцы так и платили за то чего не делали. Да что там, я сам так же блеял перед инспекторами, а теперь инспектор дважды подумает прежде чем меня остановить еще раз без причины. ну или по крайней мере выполнит все по закону, а не так как он привык "по рукам помазали и отпустил". С другой стороны я не одобряю методы "Виталино" уж сильно он их гнобит как людей, уходит от сути что гнобить надо не человека, гнобить надо оборотня в погонах. Мне импонировал Ростик, но с ним роликов все меньше и меньше, а жаль, ведь он очень подкован юридически и всегда грамотно все объяснял. Сейчас в Киеве появился новый паренек, недавно с ним был ролик как он машину у геев с эвакуатора снимал, он очень спокойным тоном обьяснял этим баранам в погонах где они не правы и почему - очень понравился.

Но опять же, вы видели гомодрила Тищенко или Геев из спецСтойла Кобра? Вот как с ними можно по законам или по человечески? На закон они плевали, да и как люди честно говоря гавницом не то что попахивает, а тхнут на 10 верст вперед. С ними тоже надо быть любезными? или все же тролить как Виталино это делает?

Или может у Вас любезный есть свое решение? Как объяснить человеку погонах что он сам нарушает закон который защищает? При этом смотря на его рожу и сдерживать кулаки.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
vol Немає
Трижды ДЕД (одни бабы)
*****

Повідомлень: 2 733
Приєднався: Feb 2008
Запорожье
Fabia-sedan-1.2 ВМЕ (3 горшка)
Повідомлення: #4583
22-07-2013 22:08 RE: Ветка Флуда по Запорожски....

(22-07-2013 20:02)JeDi :  Или может у Вас любезный есть свое решение? Как объяснить человеку погонах что он сам нарушает закон который защищает? При этом смотря на его рожу и сдерживать кулаки.
Вова, успокойся. Я всю жизнь защищал себя на дороге сам своими знаниями. Нужно просто хорошо знать ПДД и всегда книжечку держать под рукой. И знать нужно ХОРОШО, потому как от того как изложена статья ПДД очень много зависит.

050-341-71-65 Олег
[Зображення: 2000db6c7b.png]
---------------
Не смотрите туда куда смотреть не нужно.Big Grin[url]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
rebus Немає
Кроссворд
****

Повідомлень: 919
Приєднався: Apr 2009
Запорожье...
Lanos1.5...был=>Lancer 1.6->ПЕШЕХОД->Французский дизель->4х4 корейский трактор)))
Повідомлення: #4584
22-07-2013 23:49 RE: Ветка Флуда по Запорожски....

Я в случаях, когда не уверен, - звоню адвокату.
Могу номер телефона дать.
Очень действенная мера.
правда меня останавливали последний раз ооооочень давно, да и то, даже документов не посмотрели, только спросили, все ли хорошо, я ответил, что да, все порядке и поехал дальше.Mr. Green

RED LINE
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Wasilich Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 665
Приєднався: Jul 2009
Запорожье
была A5 1.6 мех. амбиент сейчас А5 FL 1.6 АКПП элеганс
Повідомлення: #4585
23-07-2013 20:19 RE: Ветка Флуда по Запорожски....

Вчера заезжал в Интеравто показать жене Рапид, осмотрела, через минуту пошла рассматривать Октавию А7. Ничего особенного, сказала, наша А5 лучше. Про начинку промолчим, она же не знает, а внешне и внутри, как и по мне, на любителя. Хотя, со временем... Wink Когда появился новый мотоцикл Ява-350 23 л.с. и 18" колесо то мне тоже сначала не сильно нравился, типа, моя Ява-350 вишенка хоть и 18 л.с. и 16" колесо но симпотная, а эта какя-то неуклюжая, на комара похожа. Но со временем привык и да, она и по виду стала больше нравиться, и по характеристикам однозначно Mr. Green
А что-нибудь нравится?, спрашиваю жену - да , говорит, и показыает на Ети! М-да-а-а!, мне тоже Smile .
Потом заглянули в Солли-Плюс, выбрала Пассат универсал, но потом посидела в и... предпочтение отдала Volkswagen Tiguan. Ну что же, рад за жену, ее выбор и мне понравился Мир .
Хочется отметить, что и в Интеравто и в Солли-Плюс менеджеры по продаже без приглашения сами подходили и все подробно рассказывали про автомобили. Было приятно с ними общаться Hello!.

Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #4586
23-07-2013 20:33 RE: Ветка Флуда по Запорожски....

Мерседес в 211 кузове, 2003 года, после полного ТО у официалов, полный фарш - 20 000$ реальному покупателю за 18к $
Итак вопрос, отдать 30к $ за что то непонятное, или купить машину в которой все есть и просто ездить?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Wasilich Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 665
Приєднався: Jul 2009
Запорожье
была A5 1.6 мех. амбиент сейчас А5 FL 1.6 АКПП элеганс
Повідомлення: #4587
23-07-2013 20:45 RE: Ветка Флуда по Запорожски....

(23-07-2013 20:33)JeDi :  ... купить машину в которой все есть и просто ездить?
Но, смотреть какой пробег, и сколько приблизительно пробега осталось до внушительных капиталовложений по замене деталей Курить

Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #4588
24-07-2013 19:53 RE: Ветка Флуда по Запорожски....

Кто скажет с какой максимально разрешенной скоростью можно ездить по улице Дегтярева? Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 760
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся
Повідомлення: #4589
24-07-2013 19:57 RE: Ветка Флуда по Запорожски....

(24-07-2013 19:53)JeDi :  Кто скажет с какой максимально разрешенной скоростью можно ездить по улице Дегтярева? Hello!
243км\чКурить
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 760
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся
Повідомлення: #4590
24-07-2013 19:57 RE: Ветка Флуда по Запорожски....

(23-07-2013 20:33)JeDi :  Мерседес в 211 кузове, 2003 года, после полного ТО у официалов, полный фарш - 20 000$ реальному покупателю за 18к $
Итак вопрос, отдать 30к $ за что то непонятное, или купить машину в которой все есть и просто ездить?
Юношеский максимализм, Вова без обид Курить
(Востаннє це повідомлення було змінене: 24-07-2013 19:58 МЫМ.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Техническое обслуживание по запорожски chuckcha 2 133 422 648 20-06-2024 13:52
Останнє: nesvytoi19
  Фафа по Запорожски Medved 1 359 346 091 04-12-2020 17:57
Останнє: Happy
  ГРМ по Запорожски JeDi 28 13 966 22-06-2015 01:53
Останнє: farside
  [флуд] Техническое обслуживание по запорожски JeDi 48 15 816 08-11-2012 07:42
Останнє: Consta

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2