Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Octavia A7
Автор Повідомлення
Syperb Немає
Анестезиолог
*****

Повідомлень: 4 618
Приєднався: Apr 2010
Да, не тот нынче Днепр (с)
Повідомлення: #21
04-07-2013 01:15 RE: Octavia A7

Дурачьки.Я машину имел ввиду...ща по Крыму обкатываю поплнение....неделя от роду а уже 1500 пробега с расходом 5 литров на 100 км...

Если тебе роют яму- не мешай. Закончат- сделаешь себе бассейн.
А ты оказывается буйный(с) Storm
Шукати всі повідомлення учасника
potaparsenal Немає
Потап с :)
*****

Повідомлень: 3 034
Приєднався: Apr 2011
Запорожье
2.5 Hybrid
Повідомлення: #22
04-07-2013 08:19 RE: Octavia A7

Че за тачко? Hello!

Вкусный борщ ем, английский подучил, остальное тоже все в порядке)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
doc_tor Немає
Кватропапа
*****

Повідомлень: 5 003
Приєднався: Jun 2008
Да, не тот нынче Днепр (с)
chip-Black A5 2.0 TDI
Skype IDdoc_tord
Повідомлення: #23
04-07-2013 08:21 RE: Octavia A7

Табурет ФЛ ТДИMr. Green

Тонированые стекла - залог счастливой семейной жизни!!!
Шукати всі повідомлення учасника
potaparsenal Немає
Потап с :)
*****

Повідомлень: 3 034
Приєднався: Apr 2011
Запорожье
2.5 Hybrid
Повідомлення: #24
04-07-2013 08:21 RE: Octavia A7

Тоже красный? Laughing
Лучше б табуреГ Wink

Вкусный борщ ем, английский подучил, остальное тоже все в порядке)
(Востаннє це повідомлення було змінене: 04-07-2013 08:22 potaparsenal.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Syperb Немає
Анестезиолог
*****

Повідомлень: 4 618
Приєднався: Apr 2010
Да, не тот нынче Днепр (с)
Повідомлення: #25
04-07-2013 20:19 RE: Octavia A7

Нах мне тот табуреГ......мне табурет нравиться больше.

Если тебе роют яму- не мешай. Закончат- сделаешь себе бассейн.
А ты оказывается буйный(с) Storm
Шукати всі повідомлення учасника
DеM Немає
Skodный Паджеровод
*****

Повідомлень: 2 846
Приєднався: Mar 2008
Днепропетровск
Шкода Октавия 1,8т Silver bullet была.Легкий танк Паджеро Спорт.
Skype IDdem_on_skoda
Повідомлення: #26
04-07-2013 21:07 RE: Octavia A7

Смотрел сегодня на "Ключах" А7...... Ну.....вроде и ниче,а вроде и неочень....Курить

Кинжал хорош для того,у кого он есть!И плох для того,у кого он неокажется в нужную минуту!!!(с)
067-701-99-00 066-090-91-73(Дмитрий)
Шукати всі повідомлення учасника
doc_tor Немає
Кватропапа
*****

Повідомлень: 5 003
Приєднався: Jun 2008
Да, не тот нынче Днепр (с)
chip-Black A5 2.0 TDI
Skype IDdoc_tord
Повідомлення: #27
12-07-2013 14:24 RE: Octavia A7

заходил, сидел, щупалКурить

мне понраEmbarassed

Тонированые стекла - залог счастливой семейной жизни!!!
Шукати всі повідомлення учасника
archi Далеко
Да по....
*****

Повідомлень: 1 663
Приєднався: Jan 2006
европа
уже не Polo
Повідомлення: #28
12-07-2013 16:02 RE: Octavia A7

Честно мне больше не очень Курить
Но машина новая, может привыкнем...
Жаль что похожа на рапидКурить

8ноль966469ноль2нольКурить
Шукати всі повідомлення учасника
ОлегМ Немає
ХРАПУНцель
****

Повідомлень: 1 450
Приєднався: Jul 2008
Днепропетровск
Octavia A5 FL (A6) 1.8 TSi 6AG БIЛА ПЕРЛИНА
Повідомлення: #29
13-07-2013 13:00 RE: Octavia A7

Так когда же будет тест-драйв?!
Можно с шашлыком-башлыком!!!

[Зображення: ab236662.gif]

0675638717
Шукати всі повідомлення учасника
Ramzi Немає
Писатель
***

Повідомлень: 534
Приєднався: Feb 2008
Киев
Mazda 6 III gen., Octavia Tour 1.9 (была, легенда)
Повідомлення: #30
13-07-2013 13:43 RE: Octavia A7

Тож заходил на Петровку в салон, двоякое чувство... Жалко что А7 и Rapid уже как Passat и jetta - близнецы с разным весом, но до боли похожим фейсом. Пока воздержусь Hello!

[Зображення: 97487-6.png]
Tel: 099532тривосемь14
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1