Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Octavia A7
Автор Повідомлення
Dimoty Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 56
Приєднався: Mar 2011
Киев
пешеход
Повідомлення: #891
01-07-2013 14:01 RE: Octavia A7

(01-07-2013 13:22)filuk :  
(01-07-2013 13:16)Lady :  я настолько дотошно в опции не вникала...Курить
просто мое мнение, как потребителя - я за такие деньги эту машину не покупала бы!!!Hello!
+100 % Полностью согласен


(01-07-2013 13:12)Dimoty :  
(01-07-2013 12:41)Lady :  
(01-07-2013 12:30)Dimoty :  Это еще и ЕСП, Круиз, и магнитола с картой SD,USB,AUX, коврики, СКРЕБОК Tongue. В А5 это все под заказ.

во многих машинах это все и больше есть в базовых комплектациях и почти за такие же деньги...Скорбим
только в Шкоде могут стеклоподьемники задних двеорей сделать в опциях (в комплектации Active) Курить
Я имел ввиду по сравнению с А5 (то что разница в цене если в А5 добавить базовые опции А7 разница в цене не такая большая).
Неправда
Почему не правда? Я сравнил А5 1,8 6МТ в стандартной комплетации Ambition (+все допы которые есть в базовой Ambition А7) , у меня получилась разница 350$. Считаю это не много за новую модель.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 01-07-2013 14:01 Dimoty.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Alexa Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 764
Приєднався: May 2008

Seat Altea 1.6 TDI. Skoda Octavia A5 2.0 TDI була.
Повідомлення: #892
01-07-2013 14:29 RE: Octavia A7

да каждый раз при выходе новой октавии начинается...., что дорого и я такую машину за столько не куплю, но потом почему то октавия становится лидером в классе. я скажу почему, потому что как автомобиль она достойная своей стоимости. и уже раз писал, покажите достойный ее автомобиль за такие деньги...
но все равно все ругают и нихто еще не показал достойного конкурента... про корейцев я молчу, тоже как то рассматривал альтернативу, но к сожалению для меня, который немного разбирается в автомобилях, они не конкуренты октавии. именно если рассматривать как транспортное средство, а не гламурную коробочку на колесах с кучей кнопочек.
многие забывают, что автомобиль все таки - в первую очередь транспортное средство, а уже потом все остальное. корейцы подкупают внешностью и фаршем. но для меня лично, человека, который ценит в автомобиле больше всего транспортное средство, всякие рюшечки - вторично.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
XoTik Немає
Banned

Повідомлень: 443
Приєднався: Mar 2013
Киев
Octavia A7 1.8TSI МКПП
Повідомлення: #893
01-07-2013 14:45 RE: Octavia A7

(01-07-2013 14:29)Alexa :  да каждый раз при выходе новой октавии начинается...., что дорого и я такую машину за столько не куплю, но потом почему то октавия становится лидером в классе. я скажу почему, потому что как автомобиль она достойная своей стоимости. и уже раз писал, покажите достойный ее автомобиль за такие деньги...
но все равно все ругают и нихто еще не показал достойного конкурента... про корейцев я молчу, тоже как то рассматривал альтернативу, но к сожалению для меня, который немного разбирается в автомобилях, они не конкуренты октавии. именно если рассматривать как транспортное средство, а не гламурную коробочку на колесах с кучей кнопочек.
многие забывают, что автомобиль все таки - в первую очередь транспортное средство, а уже потом все остальное. корейцы подкупают внешностью и фаршем. но для меня лично, человека, который ценит в автомобиле больше всего транспортное средство, всякие рюшечки - вторично.

+100! Все верно написано. На рус. форуме уже обозначилась четкая тенденция, ( и на этом форуме тоже намечается) - все владельцы А5 обсирают А7, выискивая всевозможные "косяки" и просчеты создателей нового авто... Поскакали Люди же сторонние, как правило оценивают А7 очень положительно, со всех сторон.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
shulya_23 Немає
тренер
****
FC Skoda Club

Повідомлень: 967
Приєднався: Dec 2008
Киев
Fabia Monte Carlo
Повідомлення: #894
01-07-2013 14:48 RE: Octavia A7

А я думаю сдедующее: Кто не планирует купить авто - тот ругает,
а кто планирует в ближайшие годы новое авто - тот рассматривает А7 серьезно!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 01-07-2013 14:49 shulya_23.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
leninV Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 172
Приєднався: Jun 2009
Днепр
Fabia FL 1.6AT Elegance+
Повідомлення: #895
01-07-2013 14:51 RE: Octavia A7

(01-07-2013 14:29)Alexa :  ... про корейцев я молчу, тоже как то рассматривал альтернативу, но к сожалению для меня, который немного разбирается в автомобилях, они не конкуренты октавии. именно если рассматривать как транспортное средство, а не гламурную коробочку на колесах с кучей кнопочек.
многие забывают, что автомобиль все таки - в первую очередь транспортное средство, а уже потом все остальное. корейцы подкупают внешностью и фаршем. но для меня лично, человека, который ценит в автомобиле больше всего транспортное средство, всякие рюшечки - вторично.

Я наверняка хуже разбираюсь в автомобилях, может быть корейцы не конкуренты Октавии, но хотелось бы услышать объяснение почему именно не конкуренты? По поводу кнопочек и фарша я смогу определить, что мне больше подходит, а как оценить авто как транспортное средство? Покажите на примере октавии и корейцев почему стоит выбрать именно октавию, так чтобы было понятно непрофессионалам.

[Зображення: ab181811.gif]
блог
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным.
Марк Порций Катон
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
bula Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 62
Приєднався: Jun 2013

А5 FL 1.6AT
Повідомлення: #896
01-07-2013 14:53 RE: Octavia A7

У меня А5FL, но я очень хочу (и собираюсь) покупать А7 в ближайшие полгода. Собственно говоря, ругань тоже вещь полезная, к покупке подойду во всеоружии и с вакцинами от "неожиданных" сюрпризов.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
shulya_23 Немає
тренер
****
FC Skoda Club

Повідомлень: 967
Приєднався: Dec 2008
Киев
Fabia Monte Carlo
Повідомлення: #897
01-07-2013 15:15 RE: Octavia A7

шкода имеет на ком проверять свои разработки: база общая с VW и Ауди, двигатели и пр. при этом каждая модель растягиватся на десятилетие с небольшим фл. модельный ряд корейцев без конспекта сложно перечислить, что выпускалось 2 года назад - уже забыто, при этом с т.з. технологий они все мало отличаются. новая октавия - абсолютно новый автомобиль, который сохранил прежнее название модели ради продолжения истории....
(Востаннє це повідомлення було змінене: 01-07-2013 15:16 shulya_23.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
remix911 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 31
Приєднався: Jul 2011

Повідомлення: #898
01-07-2013 15:18 RE: Octavia A7

(01-07-2013 14:51)leninV :  
(01-07-2013 14:29)Alexa :  ... про корейцев я молчу, тоже как то рассматривал альтернативу, но к сожалению для меня, который немного разбирается в автомобилях, они не конкуренты октавии. именно если рассматривать как транспортное средство, а не гламурную коробочку на колесах с кучей кнопочек.
многие забывают, что автомобиль все таки - в первую очередь транспортное средство, а уже потом все остальное. корейцы подкупают внешностью и фаршем. но для меня лично, человека, который ценит в автомобиле больше всего транспортное средство, всякие рюшечки - вторично.

Я наверняка хуже разбираюсь в автомобилях, может быть корейцы не конкуренты Октавии, но хотелось бы услышать объяснение почему именно не конкуренты? По поводу кнопочек и фарша я смогу определить, что мне больше подходит, а как оценить авто как транспортное средство? Покажите на примере октавии и корейцев почему стоит выбрать именно октавию, так чтобы было понятно непрофессионалам.
я тебе скажу что корейцы через год стают как погремушки , а октавия как танк можно сказать тяжелей укатать чем корейца
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Victorrr Немає
:-!
*****

Повідомлень: 1 537
Приєднався: Jun 2010
Єдина країна
OctА5 была, M3
Повідомлення: #899
01-07-2013 15:32 RE: Octavia A7

(01-07-2013 14:51)leninV :  Покажите на примере октавии и корейцев почему стоит выбрать именно октавию, так чтобы было понятно непрофессионалам.

технические характеристики двигателя например. расход топлива, динамика, мощность и т.п. Я думаю, что это имелось ввиду
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
leninV Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 172
Приєднався: Jun 2009
Днепр
Fabia FL 1.6AT Elegance+
Повідомлення: #900
01-07-2013 15:36 RE: Octavia A7

(01-07-2013 15:32)Victorrr :  
(01-07-2013 14:51)leninV :  Покажите на примере октавии и корейцев почему стоит выбрать именно октавию, так чтобы было понятно непрофессионалам.

технические характеристики двигателя например. расход топлива, динамика, мощность и т.п. Я думаю, что это имелось ввиду

Чето я сомневаюсь, нужно еще почитать тему "Эволюция корейского автопрома", та это наверняка обсуждалось.

[Зображення: ab181811.gif]
блог
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным.
Марк Порций Катон
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 82