Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Выбор автомобиля до 40000$
Автор Повідомлення
Sergentuy Немає
фотошпиён =)
*****

Повідомлень: 5 071
Приєднався: Nov 2007
Евпатория
VW Passat B8 1.8tsi, Lada Vesta, Skoda Octavia A5 FL 1.8tsi
Повідомлення: #271
28-06-2013 17:02 RE: Выбор автомобиля до 40000$

Чуть с опозданием, но все же отчеты о смотринах.

Mazda 6. В салоне была машина в средней комплектации с двухлитровым двигателем и автоматом. Снаружи под переднем бампером стоял кубик с гордой надписью "170мм". Смысл оного мне не понятен, т.к на нашей инсигнии в том месте 240мм и чем они там понтуются непонятно. Сел на водительское сидение, подогнал все под себя, и попробовал сесть сзади. Места до спинки не много, ладонь проходит но трется(в инсигнии такого не замечено, ладонь гуляет свободно). Выходить с заднего ряда на 100% хуже чем с нашей. Мне пришлось довольно сильно выкручивать свой лапоть 44 размера чтобы не задеть стойку, дверь и пороги, хотя судя по грязным следам и царапинам, остальных это не особо парит. Водительское сидение приятное, есть нормальная боковая поддержка и хорошая плотность. По традиции полапав торпедо, порадовался мягкому пластику (на дверях тоже мягкий, но совсем чуть-чуть), но потом что-то потянуло меня к щитку приборов, я его зачем-то потрогал, а он довольно сильно люфтит и издает скрипяще-хрустящие звуки ( непонятно что это за косяк и как он там образовался, но на ходу думаю будет скрипеть там постоянно). Остальное вроде все нормально крутится и нажимается. А, не очень понравился куцый дисплей аудиосистемы, уже на телефонах большую диагональ ставят. Также на фоне остальных японцев понравился багажник, у которого нормальная форма и прячутся петли крышки (жалко только, что открывается сам как у нас).

Mazda cx5. Стояла рядом с шестеркой, с открытыми окнами но закрыта на сигналку. Менеджер не соизволил оторвать свою жопу от стула, т.к видимо был очень занят ковыряясь в одноклассниках, поэту ее осмотр ограничилась пробегом глазами по салону, который в точности повторяет шестерошный. Единственное, у нее полностью жесткие карты дверей, сделав тук-тук по которым, я с другом услышал истерический вой машины на весь салон (как я понимаю датчик объема стоит) и гогот двух или трех менеджеров, один из которых что-то пробормотав поплелся за ключами. Вообще отношение у них интересное, понятно что пришел пацан в салон, а они там дофига короли, но откуда они знают чего я туда пришел, может купить хотел в тот же день машину.


Ах да, экзамен - 5 Поскакали
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-06-2013 17:08 Sergentuy.)
Шукати всі повідомлення учасника
Фольц Немає
Писатель
***

Повідомлень: 287
Приєднався: Apr 2013

Повідомлення: #272
28-06-2013 17:34 RE: Выбор автомобиля до 40000$

поздравлямс! ...а что за "предмет"?

ps а дальше? цитрамон и вольво?
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Sergentuy Немає
фотошпиён =)
*****

Повідомлень: 5 071
Приєднався: Nov 2007
Евпатория
VW Passat B8 1.8tsi, Lada Vesta, Skoda Octavia A5 FL 1.8tsi
Повідомлення: #273
28-06-2013 17:47 RE: Выбор автомобиля до 40000$

(28-06-2013 17:34)Фольц :  поздравлямс! ...а что за "предмет"?

ps а дальше? цитрамон и вольво?

Предмет интересный - "защита коммерческой тайны":)

Вольво не оказалось в Севастополе, а во ситроенчику ближе к 9 по стараюсь отписаться, сейчас уехать надо будетHello!
Шукати всі повідомлення учасника
Victorrr Немає
:-!
*****

Повідомлень: 1 537
Приєднався: Jun 2010
Єдина країна
OctА5 была, M3
Повідомлення: #274
28-06-2013 18:04 RE: Выбор автомобиля до 40000$

(28-06-2013 17:02)Sergentuy :  Вообще отношение у них интересное, понятно что пришел пацан в салон, а они там дофига короли, но откуда они знают чего я туда пришел, может купить хотел в тот же день машину
Так и я в 10 году Шкоду покупал... Пришел в шортах, манагеры даже внимания не обратили... Какого-то замусоленного мужичка водили вокруг фабии. А я на след день уже с задатком зашел, и одет "по форме" для них наверное, что так бегали-шуршали)


(28-06-2013 17:02)Sergentuy :  Ах да, экзамен - 5 Поскакали
Поздравляю) Respect
Шукати всі повідомлення учасника
Sergentuy Немає
фотошпиён =)
*****

Повідомлень: 5 071
Приєднався: Nov 2007
Евпатория
VW Passat B8 1.8tsi, Lada Vesta, Skoda Octavia A5 FL 1.8tsi
Повідомлення: #275
28-06-2013 18:11 RE: Выбор автомобиля до 40000$

(28-06-2013 18:04)Victorrr :  Так и я в 10 году Шкоду покупал... Пришел в шортах, манагеры даже внимания не обратили... Какого-то замусоленного мужичка водили вокруг фабии. А я на след день уже с задатком зашел, и одет "по форме" для них наверное, что так бегали-шуршали)

Я на девятке приехал, наверное у них она не котируется Mr. Green А вот менеджеру из ситроена Respect показал, рассказал, предложил проехаться, абсолютно другое отношениеWave


(28-06-2013 18:04)Victorrr :  Поздравляю) Respect

СпасибоПрыгаю от радости хотя впереди еще 3 экзамена и дипломТикаю


Продолжаем...

Ford Kuga New. Данный сарайчик видел несколько раз в городе, очень понравилась внешность. При просмотре в салоне впечатления подтвердились - определенно красивая машина, особенно в темно-синем и белом цвете. Но как-то если честно внутри машина не понравилась вообще. Руль, щиток приборов еще симпатичные, но часть где аудиосистема... Она лежит просто под огромным углом, и имеет в своем ассортименте кучу очень мелких кнопок. Те кто ругал инсигнию за торпедо, просто не сидели в фокусе и куге. Цена на нее тоже хорошая, особенно на топ в дизеле. Очень серьезно кругу рассматривали бы если бы у нас продавали комплектацию как у американцев - 2.0 ecoboost на автомате с полным приводом и аудиосистемой с большим экраном вместо кучи кнопок (такие есть на риа у серых дилеров, но это тоже не вариант, хотя и приятно по цене). Про 1.6 почему-то пишут везде что слаб он для этой машины, да и в принципе понятно, 1.6 хоть и 180 коней, но масса авто, аэродинамика, полным привод и автомат, явно идут не на пользу ему.


Также был в салоне шкоды. Когда будет октавия они не знают, но есть 3 рапида. Салон как и писали тут, полное уныние. Суперб в наличии тоже не было, только уже старый на тест-драйве.

Автосалон вольво в городе найден не был Недоумение


Ну и наконец Citroen DS5. Машина очень понравилась. Есть конечно вопросы к внешности, но он как и ети - не страшный, а необычный. В салоне стояла машина в максимальной комплектации темно-серого цвета. С этим цветом очень хорошо смотрелось обилие хрома и сплошная линия остекления (хотя оно смотреться будет наверное на всех цветах). Салон был с черной кожей, на электроприводах и т .д. Вообще наверное из всех просмотренных за это время машин, лучшие сидения в ситроене. Еще нигде не было так удобно и в тоже время "спортивно". Салон(двери и панель передняя) из хороших материалов. Вообще в него садишься как в самолет - куча кнопок на центральном туннеле, продолговатые люки над перед ними сидениями и большое стекло над задним рядом, какие-то очень красивые кнопки(не было времени разбираться за что отвечают) на потолке, между "иллюминаторами", да и вообще все кнопки очень красивые и приятно нажимаются. Завел машину, щиток засеял цветным дисплеем, за ним вылезла стекляшка на которую проецируется какая-то информация. На мониторе аудиосистемы довольно приятная по качеству картинка и сама система не тормозит, камера заднего вида которые на него выводится, также имеет хорошую картинку и рисует траекторию за рулем. Усевшись спереди, сел сам за собой, места оказалось меньше чем в инсигнии, а до потолка примерно также. Правда менеджер потом заметил, что руль был почти максимально выдвинут, а я завтыкал, и подстраивался под него, поэтому может и нормально сзади места ( заново подстраиваться лень было). Багажник тоже понравился. У него нормальная форма и нормальный объем, примерно как в опеле наверное. в общем неожиданно очень понравилась машина, смущает только специфическая внешность и цена за топовую версию. Кто еще присматривается, рекомендую посмотреть данный цитрамон. У меня всё Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-06-2013 22:26 Sergentuy.)
Шукати всі повідомлення учасника
Predator_76 Немає
муж жены художника
*****

Повідомлень: 6 326
Приєднався: Mar 2008
Киев
Как у Бусёны Ивановны)
Повідомлення: #276
29-06-2013 16:15 RE: Выбор автомобиля до 40000$

А цитрамона ц5 уже нема?
Шукати всі повідомлення учасника
Sergentuy Немає
фотошпиён =)
*****

Повідомлень: 5 071
Приєднався: Nov 2007
Евпатория
VW Passat B8 1.8tsi, Lada Vesta, Skoda Octavia A5 FL 1.8tsi
Повідомлення: #277
29-06-2013 16:26 RE: Выбор автомобиля до 40000$

(29-06-2013 16:15)Predator_76 :  А цитрамона ц5 уже нема?

Походу да. В салоне я его не встретил и на оф. сайте тоже нет его
Шукати всі повідомлення учасника
XoTik Немає
Banned

Повідомлень: 443
Приєднався: Mar 2013
Киев
Octavia A7 1.8TSI МКПП
Повідомлення: #278
29-06-2013 17:59 RE: Выбор автомобиля до 40000$

Ту Сергентуй - а может пока не спешить со сменой авто? Читая ветку с самого начала, почему то складывается впечатление,что ничего "не зацепило" из просмотренных авто... Сам с пол года назад ломал голову с таким же вопросом - что купить с бюджетом в 40 тыщ. Ездил по тем же салонам что и ТС, долго мучался, и в итоге для себя сделал вывод, что 40 тыщ, - ни туда, ни сюда... Курить Седаны премиум класса - не попадают в цену, паркетники - только в базовых и средних комплектациях. Вот имея 45-50 тыщ уже реально выбор по более становится... Топовые версии D-класса, Е-класс, ну и паркетники в ТОПах...Я к чему, - машинка у ТС итак хорошего уровня. Менять шило на мыло - как бы не камильфо, а все что будет на уровень выше - за 40 тыщ перевалит. ИМХО
Шукати всі повідомлення учасника
Roomster07 Немає
Познающий путь
*****

Повідомлень: 1 585
Приєднався: May 2013
Киев
European Car of the Year-2014
Повідомлення: #279
29-06-2013 18:38 RE: Выбор автомобиля до 40000$

(29-06-2013 17:59)XoTik :  ...
..Я к чему, - машинка у ТС итак хорошего уровня. Менять шило на мыло - как бы не камильфо, а все что будет на уровень выше - за 40 тыщ перевалит. ИМХО
В значительной степени Вы правы.Hello! Но, я бы тут так сказал: Зинка потихоньку дешевеет, а всякие нью-модели и премиумы - дорожают. Вот и будь тут умным.Rolling Eyes

Все с детства знают, что то-то и то-то невозможно. Но всегда находится невежда, который этого не знает. Он-то и делает открытие. (Альберт Эйнштейн).
Шукати всі повідомлення учасника
mc_max Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 682
Приєднався: Feb 2009
Кривой Рог
Octavia A7 TDI
Повідомлення: #280
30-06-2013 12:36 RE: Выбор автомобиля до 40000$

все тоже было после посещения ситроена в киеве... очень приятно встретили и сама машина которую я выбрал - С4 в макс комплектации понравилась... уже собираю денег на нее. Вот только смущает обслуживание ситроена...
ДС5 очень понравился - но показалась машина не для семьи

Всё будет хорошо. Я узнавал.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Помогите узнать историю автомобиля А7 Martine 2 1 173 10-02-2023 20:11
Останнє: Martine
  Отговорите от смены автомобиля. Octavia A5 vs Superb Martine 28 4 318 02-06-2021 09:20
Останнє: Misterd
  Иммобилайзер для защиты автомобиля от угона? dvr22 45 16 825 20-02-2020 09:47
Останнє: dvr22
  Тонировка автомобиля sharki 4 1 736 12-12-2015 19:58
Останнє: Vitaly_N
  Покупка автомобиля Б/у через AUTOGERMANY ВиталикШ 34 20 076 23-01-2015 22:17
Останнє: MainPac
  Выбор автомобиля Skoda для новичка Кирилл Weekend 20 8 190 17-06-2014 15:45
Останнє: Rico
  Комиссионная продажа автомобиля Барс 33 7 927 05-06-2013 18:15
Останнє: gotgas4me
Rainbow ВЫБОР СДЕЛАН. (Совета господа, совета!!! Выбор Octavia) rjrjntyrj 210 66 346 14-05-2012 13:39
Останнє: rjrjntyrj
  Глобальные муки выбора автомобиля и комплектации ReITeR 28 10 722 28-10-2011 22:39
Останнє: Core(i5)
  Совет по покупке автомобиля adoks 31 9 197 10-04-2009 14:26
Останнє: Loader2

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 11