Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Приколы и новости нашего Городка...
Автор Повідомлення
rebus Немає
Кроссворд
****

Повідомлень: 919
Приєднався: Apr 2009
Запорожье...
Lanos1.5...был=>Lancer 1.6->ПЕШЕХОД->Французский дизель->4х4 корейский трактор)))
Повідомлення: #541
27-06-2013 12:51 RE: Приколы и новости нашего Городка...

Так они с ЭВО 6 примерно в одной категории.

RED LINE
Шукати всі повідомлення учасника
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #542
27-06-2013 13:14 RE: Приколы и новости нашего Городка...

(27-06-2013 12:51)rebus :  Так они с ЭВО 6 примерно в одной категории.

Это все равно что сказать что блондинка примерно как и брюнетка, обе женщины. Тануна.
Шукати всі повідомлення учасника
rebus Немає
Кроссворд
****

Повідомлень: 919
Приєднався: Apr 2009
Запорожье...
Lanos1.5...был=>Lancer 1.6->ПЕШЕХОД->Французский дизель->4х4 корейский трактор)))
Повідомлення: #543
27-06-2013 23:50 RE: Приколы и новости нашего Городка...

(27-06-2013 13:14)JeDi :  
(27-06-2013 12:51)rebus :  Так они с ЭВО 6 примерно в одной категории.

Это все равно что сказать что блондинка примерно как и брюнетка, обе женщины. Тануна.

Смотри ширее. Это две культовых машины. И если и ты, и я знаем про 32-й ГТР, то это не значит, что не стоит дефебляровать на ЭВО 6.
при том, что ЭВО 6 - вполне может ехать сопоставимо с ГТР, смотря в чем.
На кольце скорее нет, но ЭВО 6 ездят кольцо, а ГТРы - не ездят ралли.
Улавливаешь прикол?
Это действительно две дрочибельные тачки, тольео из разных стихий.
Но однозначно из одной эпохи. Просто те, кто ездит ралли, могут и дрифт ездить, а наоборот - сложнее (возможно, пусть дороже, но сложнее...).

RED LINE
Шукати всі повідомлення учасника
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #544
28-06-2013 05:33 RE: Приколы и новости нашего Городка...

старые ипонки Челом бью
Шукати всі повідомлення учасника
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 760
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся
Повідомлення: #545
03-07-2013 21:31 RE: Приколы и новости нашего Городка...

В Запорожье перекроют движение по Днепрогэсу
В Запорожье с 24.00, 9 июля, до 4.00, 10 июля, а также с 24.00, 11 июля, до 4.00, 12 июля, движение транспорта через плотину "Днепрогэса" будет перекрыто.

Как сообщили сегодня, 3 июля, в пресс-службе запорожского горсовета, календарным планом работ по реконструкции автодорожного переезда предусмотрено проведение работ по испытанию эстакады через шлюзы. Для проведения подобных испытаний необходимо полное перекрытие на несколько часов.

В местах перекрытия движения будет организован отвод транспорта. Объезд транспорта будет осуществляться в соответствии с установленными дорожными знаками и при содействии работников ГАИ.

Со стороны Левого берега объезд будет осуществляться по улице Богдана Хмельницкого – проспекту Металлургов – улице Тюленина через мосты Преображенского. Со стороны Правого берега – по бульвару Винтера – улице Михайлова и дальше через Арочный мост к мостам Преображенского.

источник : http://iskra-news.info/news/v_zaporozhe_...07-03-4688
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 760
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся
Повідомлення: #546
03-07-2013 21:40 RE: Приколы и новости нашего Городка...

С запорожских дорог уберут велосипедистов
Велосипедисты будут ездить по тротуарам.

Мэр Александр Син провел встречу с представителями нескольких организаций велосипедистов.

Одной из основных тем встречи стало строительство велодорожек, сообщили в пресс-службе горисполкома.

Как заметил городской голова, сегодня при их строительстве необходимо учитывать комфорт всех участников движения и исходить из существующих реалий.

- Когда в СССР проектировались города, никто не думал, что велосипедист станет полноценным участников движения. Но мы должны решить эту проблему и найти оптимальный вариант, который и создал бы условия движения для велосипедистов, и мог бы быть реализован на практике.

В результате обсуждения предложено строить велодорожки не по проезжей части, а по тротуарам, там, где это позволяет их ширина и загруженность. Такое решение поможет обезопасить велосипедистов и предотвратить возможные ДТП и не создать неудобства для других участников движения. Это предложение было поддержано всеми участниками встречи.

По итогам встречи было принято решение создать рабочую группу с представителями городской власти и велосипедистов. Помимо основных вопросов - строительство велодорожек, парковок для велосипедистов - будет обсуждаться и ряд других.

- Мы должны рассмотреть список наиболее опасных мест, где происходит большое количество ДТП, - рассказал Александр Син. - Также мы должны найти место для проведения спортивных соревнований и тренировок для велосипедистов. Это не только поможет решить существующую сегодня для спортсменов проблему, но и даст возможность популяризовать этот вид спорта.
по материалам : http://timeszp.com/current/59776-.html

п.с запомнилось в Вене, спальный район, мы шуровали по велодорожке, а сцуко иносранцы на двух педалях на нас матерились Embarassed
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #547
04-07-2013 07:05 RE: Приколы и новости нашего Городка...

А каждому велосипедисту гвоздь в голову забьют что бы правила не нарушали?
Шукати всі повідомлення учасника
Happy Немає
Детский сад. Воспитатель МЫМр.
*****

Повідомлень: 2 370
Приєднався: Feb 2012

Повідомлення: #548
04-07-2013 08:13 RE: Приколы и новости нашего Городка...

(04-07-2013 07:05)JeDi :  А каждому велосипедисту гвоздь в голову забьют что бы правила не нарушали?

Аха, Вова ты как всегда "этапять"

как сам так все ок! как кто то другой сразу инквизицию включаешь!

- Ты заходи, если что!.. © Жил-был пёс
Шукати всі повідомлення учасника
farside Немає
продвинутый
*****

Повідомлень: 2 983
Приєднався: Nov 2010
ZP City
Skoda Octavia 1.8T
Повідомлення: #549
04-07-2013 09:59 RE: Приколы и новости нашего Городка...

(04-07-2013 07:05)JeDi :  А каждому велосипедисту гвоздь в голову забьют что бы правила не нарушали?
ну как тебе сказать, кому ещё тут гвозди надо забивать ...
я и как автолюбитель и как велосипедист знаю правила, и хочу тебе сказать, что чаще нарушают именно со стороны автомобилей, банально не считаются с тобой на дороге, у тебя де-факто, как у велосипедиста, всегда приоритет ниже, даже когда по главной едешь.

сразу, из примеров ярких, вспомнился случай, товарищ на прошлой неделе рассказывал, как его друг в больницу загудел, ехав по главной, протаранив непропустившее его авто, девушка посчитала что его не стоит пропускать – результат две недели жёсткой реабилитации для велосипедиста.

ʞoolʇno ɹnoʎ uʍop ǝpısdn uɹnʇ
Шукати всі повідомлення учасника
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #550
04-07-2013 10:20 RE: Приколы и новости нашего Городка...

Сережка

1) У нас город и так сильно загружен транспортом, что бы еще хрустики с велосипедами ездили. Вот сделают отдельные дорожки там пусть и катаются.

2) Велосипедисты (может только мне такие попадались) часто не соблюдают правила, не показывают куда поворачивают, если Т образный перекресток со светофором, то машины стоят, а эти умники продолжают двигаться. Верх наглости ехать на велосипеде по левой полосе, в ней и так своих в упряжке хватает, а тут велосипедисты. Переходить пешеходный переход насколько я помню правила нужно держа велосипед в руках, а не верхом. Буквально вчера еду домой, играет Клайдерман, еду 30-40 получаю удовольствие и тут со второстепенной выкатываются ДЕТИ на глаз 12-14 лет на велосипедах, причем не смотря по сторонам, хорошо скорость маленькая - остановился, но я же высунулся объяснить им что они не правы, так вот я до сих пор не могу понять то неприличное что они мне в ответ сказали, в моем детстве такого не было. Так же нужно лишать родительских прав тех отбросов общества которые выпускают своих тупых детей на улицы без присмотра. А если бы я ехал 60 или дозволенные 79км/ч я бы не успел затормозить и из 6х я бы 4х точно ушатал, хрен с ними, но машину жалко, да и тупые родители потом бы плакали когда суд оправдал...

Отдельная тема пешеходы. Меня с детства учили как переходить дорогу, но всю правильность этого осознал только когда стал водителем. Еду мимо правобережного рынка, остановился пропустил пешеходов на зебре, начинаю движение и через 5 метров чуть не под колеса кидается мамаша с ребенком в руках - "ну куда ты дура лезишь", ну 5 метров, там всегда пропускают. Еду дальше, 9 больница до зебры метров 10-20 начинаю притормаживать, там не видно кто выбежит из-за маршрутки и опять резкое торможение потому что толпа тупых овец решила не за маршруткой по зебре перейти дорогу, а перед ней и что поражает как эти животные перебегая в неположенном месте тебя еще и проклинают "мол ездят тут".

Всегда встречая таких пешеходов и лесопедистов вспоминаю РОЛИК "я не хочу что бы мои дети жили в мире с такими дибилами вроде этих".

Как по мне, так нужно проводить колоссальную работу и с пешеходами и владельцами двухколесных транспортных средств. Да и права ввести на велосипеды, хотя бы в том плане что бы прослушали курс лекций про безопасность движения.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Мосты нашего города :счастье становится ближе ;) soikon 524 164 505 16-02-2022 12:53
Останнє: МЫМ
  Настольно- азартные игры нашего городка (с) МЫМ 142 83 786 24-08-2021 13:19
Останнє: Миша Чех
  Экскурсионная для гостей нашего города МЫМ 61 71 338 27-08-2019 18:56
Останнє: skiffman

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 29