Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Octavia A7
Автор Повідомлення
VVD Немає
Академик
*****

Повідомлень: 5 001
Приєднався: Jan 2012
Днепр
A5 FL 1.8 TSI 6AG
Повідомлення: #791
20-06-2013 20:19 RE: Octavia A7

(20-06-2013 15:06)Gamester :  В Супербе есть еще 2 плюса - отделка деревом. И у А7 отделка под дерево, а не дерево.

Дерево что в Супербе, что в А7 пластмассовое.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
XoTik Немає
Banned

Повідомлень: 443
Приєднався: Mar 2013
Киев
Octavia A7 1.8TSI МКПП
Повідомлення: #792
20-06-2013 20:56 RE: Octavia A7

Цитата:Только зачем? Дерево богаче смотрится.
вот вам и ответ
Код:
Дерево что в Супербе, что в А7 пластмассовое

"Дерево", настоящее - уместно в машинах соответствующего уровня...
Цитата: Обычно хром - это признак D класса.
Смешно Не смешите Упал и качаюсь
Хотя....так наверно и думают владельцы вазов,ланосов и пр, когда облепливают всю машину "хром" накладками с известного всем Киевского рынкаSmile И да, китайцы тоже так думают - поэтому их машины все "в хроме", даже те,которые по 100 тыщ грн стоят.

Цитата:И как же вы избавлялись
Думаю это к теме не относится, и флудить не буду.

PS. Вообщем, в том, что Вам лично нравится отделка "под дерево", и хром пакет - ничего необычного нет. У каждого свой вкус, и это нормально. Еще раз лишь подчеркну, то, что и хотел сказаать - это не плюсы суперба по сравнению с октавией, это всего лишь различие.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
HaVik Немає
Писатель
***

Повідомлень: 396
Приєднався: May 2012
Тернопіль
Пассат Б8, варіант, 2.0 TDI + DSG.
Повідомлення: #793
20-06-2013 20:59 RE: Octavia A7

(20-06-2013 13:22)Hetfield :  В итоге если сравнивать даже с двигателями 1.8 то октавия выходит на упомянутую штуку дешевле. Также нафаршированное как и суперб авто, но с более мощным современным и при этом экономичным двигателем и меньшей (что для многих плюс) длиной. Ну не знаю. Я пока за октавию. Пока не проехался в ней вживую.
Ну если это так. То я за А7 1.8TSI там многорычажка.
[/quote]

А в Супербі хіба не багатоважільна підвіска також?

P.S. Можливо помиляюсь, просто я завжди вважав що в другій генерації Суперба багатоважільна задня підвіска. Embarassed
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Supersonic Немає
Писатель
***

Повідомлень: 557
Приєднався: Jun 2006

корабль
Повідомлення: #794
20-06-2013 21:08 RE: Octavia A7

эх, перечитывая тему, увы понимаешь, что она с выходом новой октахи, потихоньку начала скатываться во флуд ) что вполне нормально при таком раскладе
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
leninV Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 172
Приєднався: Jun 2009
Днепр
Fabia FL 1.6AT Elegance+
Повідомлення: #795
21-06-2013 08:28 RE: Octavia A7

(20-06-2013 18:15)Gamester :  
(20-06-2013 17:57)XoTik :  Это вообще ниразу не плюс. Это просто отличие и не более. Мне вот от этих "отделка деревом" и "хром пакет" - просто воротит, на всех машинах что были, в первую очередь избавлялся от такого заводского "тюнинга".
И как же вы избавлялись. Если отделку деревом еще можно заменить на крашеный пластик. Только зачем? Дерево богаче смотрится.
А вот как вы меняли хромированное остекление. Я не понимаю. Обычно хром - это признак D класса.

Дерево не обязательно богаче смотрится, на китайцах совсем не багаче. На Супербе, дерево того цвета, что я видел, смотрится какашечно - мое ИМХО.
Вот мне нравятся сочетания цвета и фактуры:
[Зображення: Отделка%20салона%20дерево%20карбон%20AUDI%20Q5_enl.JPG]
[Зображення: 405954_audi_kozha_derevo_salon_gorod_Audi_1680x1050.jpg]

[Зображення: ab181811.gif]
блог
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным.
Марк Порций Катон
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-06-2013 08:30 leninV.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
GAZOK Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 199
Приєднався: Sep 2008
Одесса
была октаха 2.0,есть Corolla
Повідомлення: #796
21-06-2013 08:37 RE: Octavia A7

(20-06-2013 20:59)HaVik :  
(20-06-2013 13:22)Hetfield :  В итоге если сравнивать даже с двигателями 1.8 то октавия выходит на упомянутую штуку дешевле. Также нафаршированное как и суперб авто, но с более мощным современным и при этом экономичным двигателем и меньшей (что для многих плюс) длиной. Ну не знаю. Я пока за октавию. Пока не проехался в ней вживую.
Ну если это так. То я за А7 1.8TSI там многорычажка.

А в Супербі хіба не багатоважільна підвіска також?

P.S. Можливо помиляюсь, просто я завжди вважав що в другій генерації Суперба багатоважільна задня підвіска. Embarassed
[/quote]
из драйв ру про а7-
А вот тип задней конструкции зависит от мощности мотора: на модификациях с отдачей до 150 сил стоит полузависимая балка, а на более мощных — многорычажка.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Quatro Немає
skoda driver
*****

Повідомлень: 2 725
Приєднався: Nov 2011

Повідомлення: #797
21-06-2013 09:04 RE: Octavia A7

(21-06-2013 08:28)leninV :  Дерево не обязательно богаче смотрится, на китайцах совсем не багаче. На Супербе, дерево того цвета, что я видел, смотрится какашечно - мое ИМХО.

Все дело в том, что отделка деревом тоже бывает разная. Правильное дерево для приборки и салона - это корневище. Как раз такое на ваших картинках салона ауди. Рисунок очень индивидуальный и потому когда это пластик "под дерево" то смотрится дешево и по-жлобски.
Корневище использовалось раньше на многих приборках, теперь преимущественно отдельными элементами. В большей степени отделка корневищем сейчас актуальная на яхтах (конечно же не на тех, что за 5грн - 10 штук).
[Зображення: 3cee512b-e838-4d9f-a681-722c69101cac.1.10]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Gamester Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 618
Приєднався: Jan 2007
Київ
Golf7 1.4TSI 140 л.с., Octavia А5 2.0 FSI была
Повідомлення: #798
21-06-2013 09:24 RE: Octavia A7

(20-06-2013 20:56)XoTik :  PS. Вообщем, в том, что Вам лично нравится отделка "под дерево", и хром пакет - ничего необычного нет. У каждого свой вкус, и это нормально. Еще раз лишь подчеркну, то, что и хотел сказаать - это не плюсы суперба по сравнению с октавией, это всего лишь различие.
Тогда почему в B6 пассате в комплектации Trendline отделки хромом нет, а в Comfortline она появляется, а в Higline ее больше. Почему на гольфе и на прошлой октаве ее нет, а на пассате B7 и Супербе они есть.
Почему в супербе она в базе а для октавии за нее нужно платить.
Почему в Супербе - элеганс есть хромированные молдинги, а в Амбишине нет.
Почему в старом Супербе в комплектации Элеганс отделка хромом вся + молдинги, а в других комплектациях - отделка только верха окон.

VAG это конструктор для взрослых мальчиков.
Мои доработки тут
https://www.drive2.ru/users/gamester1/
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
VVD Немає
Академик
*****

Повідомлень: 5 001
Приєднався: Jan 2012
Днепр
A5 FL 1.8 TSI 6AG
Повідомлення: #799
21-06-2013 11:05 RE: Octavia A7

Чистое дерево стоит только на дорогих авто. Единственным авто из не дорогих, которое приходит на ум, где было натуральное дерево и вообще салон намного дороже как для его класса, это был Ровер 75 эпохи БМВ.
Классная была машина! Сейчас ее китайцы испоганили как только могли.


А салоны на Ауди, по моему мнению, смотрятся лучше всего из манин большой немецкой тройки, да и не только их.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-06-2013 11:07 VVD.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
MaksimusSkodovec Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 233
Приєднався: Jan 2007

Skoda Fabia 1,4 16V 75 horses - была;( теперь А7 2,0 ТДИ на ручке в коже
Повідомлення: #800
22-06-2013 22:56 RE: Octavia A7

Сегодня на Праге на Окружной видел новую Октавию, стоит в зале диагностической линии, черная на колпаках. Движок бензин, только вот не понятно какой именно и ДСГ. Я так понимаю готовят к презентации в Украине, но как то колпаки и для Украинской презентаци......Недоумение
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-06-2013 22:57 MaksimusSkodovec.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 71