Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
а давайте сыграем в ассоциации?
Автор Повідомлення
Lebrasko Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 140
Приєднався: Jun 2012
Хмельницький
Caddy 2.0 EcoFuel
Повідомлення: #8611
18-06-2013 22:03 RE: а давайте сыграем в ассоциации?

Пінокіо
Шукати всі повідомлення учасника
samkv Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 135
Приєднався: Apr 2010
Odessa
Seat, была skoda
Повідомлення: #8612
18-06-2013 22:46 RE: а давайте сыграем в ассоциации?

марковка
Шукати всі повідомлення учасника
yyyarik Немає
Набуваю досвіду
***

Повідомлень: 743
Приєднався: Oct 2011
Київ. Троєщина.
А5 1,6МРІ 2008 Amb. -> L&K 2.0TSI(Combi). ГБО IV
Повідомлення: #8613
19-06-2013 08:11 RE: а давайте сыграем в ассоциации?

фазенда

Немає нерозв'язних проблем.Є неприйняті рішення.
СЛАВА УКРАЇНІ!
Шукати всі повідомлення учасника
СЕАТовод Немає
ПРАКТИК
*****

Повідомлень: 2 261
Приєднався: Oct 2010
У К Р А Ї Н А
SEAT ALTEA,Skoda Octavia Tour
Повідомлення: #8614
19-06-2013 08:13 RE: а давайте сыграем в ассоциации?

Изаура Курить

Многие люди не понимают, почему я перестал с ними разговаривать.
А для меня непонятно, нахрена я когда-то вообще с ними заговорил?
Шукати всі повідомлення учасника
Black-and-White Немає
куда вставлять при 69 ?

Повідомлень: 669
Приєднався: Jun 2012
Киев, Оболонь
Шкода Фабиа, 1,4
Skype IDblack_-_and_-_white
Повідомлення: #8615
19-06-2013 08:14 RE: а давайте сыграем в ассоциации?

Динозавр
Шукати всі повідомлення учасника
СЕАТовод Немає
ПРАКТИК
*****

Повідомлень: 2 261
Приєднався: Oct 2010
У К Р А Ї Н А
SEAT ALTEA,Skoda Octavia Tour
Повідомлення: #8616
19-06-2013 08:17 RE: а давайте сыграем в ассоциации?

Юрского периодаКурить

Многие люди не понимают, почему я перестал с ними разговаривать.
А для меня непонятно, нахрена я когда-то вообще с ними заговорил?
Шукати всі повідомлення учасника
Black-and-White Немає
куда вставлять при 69 ?

Повідомлень: 669
Приєднався: Jun 2012
Киев, Оболонь
Шкода Фабиа, 1,4
Skype IDblack_-_and_-_white
Повідомлення: #8617
19-06-2013 08:19 RE: а давайте сыграем в ассоциации?

Иван Сергеевич Груздев
Шукати всі повідомлення учасника
СЕАТовод Немає
ПРАКТИК
*****

Повідомлень: 2 261
Приєднався: Oct 2010
У К Р А Ї Н А
SEAT ALTEA,Skoda Octavia Tour
Повідомлення: #8618
19-06-2013 08:27 RE: а давайте сыграем в ассоциации?

Ворр должен сидеть в тюрьме!Курить

Многие люди не понимают, почему я перестал с ними разговаривать.
А для меня непонятно, нахрена я когда-то вообще с ними заговорил?
Шукати всі повідомлення учасника
Black-and-White Немає
куда вставлять при 69 ?

Повідомлень: 669
Приєднався: Jun 2012
Киев, Оболонь
Шкода Фабиа, 1,4
Skype IDblack_-_and_-_white
Повідомлення: #8619
19-06-2013 08:31 RE: а давайте сыграем в ассоциации?

"Жираф большой - ему видней!"
Шукати всі повідомлення учасника
СЕАТовод Немає
ПРАКТИК
*****

Повідомлень: 2 261
Приєднався: Oct 2010
У К Р А Ї Н А
SEAT ALTEA,Skoda Octavia Tour
Повідомлення: #8620
19-06-2013 08:32 RE: а давайте сыграем в ассоциации?

Спасибо что живой...Курить

Многие люди не понимают, почему я перестал с ними разговаривать.
А для меня непонятно, нахрена я когда-то вообще с ними заговорил?
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
Smile Давайте организуем "корпоратив"))) Таня 367 78 510 17-05-2016 23:30
Останнє: VIK_77
  Грип, давайте поговорим об этом. marcus63 62 12 680 23-01-2016 14:49
Останнє: CCC
  Давайте побаяним за отопление VIESSMANN 95 18 698 19-10-2015 15:44
Останнє: Донской
  Украина и ЕС подписали Соглашения об ассоциации в полном объеме SHNM 37 9 993 01-07-2014 08:29
Останнє: Шкодчук
  а давайте сыграем в диссоциации? Dimon325 56 12 186 19-01-2014 16:09
Останнє: сергей33
  Давайте спорить про луну TFT 223 44 751 20-11-2013 22:23
Останнє: AlexMotel
  А давайте за скорые помощи побаяним Max_On_Skoda 69 19 727 15-11-2013 14:59
Останнє: Vovan
  А давайте без "давайте" Dimon325 71 17 865 09-11-2013 17:55
Останнє: Vantala
  А давайте поздравим Lady с 7000-ным. Майстер 45 14 145 09-07-2013 09:15
Останнє: TFT
  Давайте выиграем конкурс ВКонтакте... engin_r 12 5 349 08-04-2012 10:54
Останнє: Sergentuy

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 15