Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Octavia A7
Автор Повідомлення
leftlogin Далеко
Greenbow, Alabama
****

Повідомлень: 1 484
Приєднався: Jan 2013
Kiyv
Passat B7 1.8TSI, Chevrolet Spark M400
Повідомлення: #581
05-06-2013 09:36 RE: Octavia A7

Я вот то же называл свою Октавию "бюджетным седаном" и "народным автомобилем" - так вот мне много раз говорили что я зажрался..)
Народные у нас в стране Ланосы да Авеы с Логанами... по крайней мере в 100х км. от Киева

Апогей апофеозу..! (с)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
bura1 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 956
Приєднався: Aug 2006
Украина
гибридная
Повідомлення: #582
05-06-2013 09:39 RE: Octavia A7

(05-06-2013 09:26)leninV :  Я считаю народной сумму от 100 до 150 тыс грн. Даже скорее не народной, а ценой для "среднего" класса" в европейском понимании, т.е человек с одним или двумя высшими и с зарплатой от 5000 до 10000 грн. в месяц при работающей жене может себе позволить авто за 100 - 150 тыс в кредит. ИМХО.

это Вы взяли скорей всего цифру применимую для больших городов, где есть хоть какая-то работа за которую платять какие-то деньги... и то ИМХО сумма завышена (80 тык. грн - ИМХО), если брать всю Украину то- ИМХО, не более 50 000грн должен стоить народный авто.
Кредиты зло.

С ув. Рома
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
sheik Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 386
Приєднався: May 2008

Passat Variant 2.0TDI+DSG, Ibiza 1.4 AT, SuperB 1.8T (продан)
Повідомлення: #583
05-06-2013 09:42 RE: Octavia A7

(05-06-2013 09:18)Жeka :  А с чего вы взяли, что Октавия - народный автомобиль для Украины?
Это народный авто для Европы, и то не для всех стран...

Сестра рассказывает, что даже швейцарцы, в основном берут маленьких японцев. Фольц - уже круто. Не говоря про Ауди - вообще богатей.. Шкоды используются в основном как корпоративный транспорт.

Ну это решил не я . Если Вы прочитаете внимательнее, я это процитировал. Но таки я тоже так считаю. С-клас, 1 место в рейтинге, и т.п. значит их покупает основная масса, т.е. народ. Ну это все ИМХО.

Швейцария? Ха да куда там Швейцарии до Украины. Швейцарии никогда не осилить столько премиума сколько заходит в Украину. Зафоткайке сестре наши авто на кресчатике... - она реально будет удивлена. Tongue

Это только мы можем продать квартиру, что бы купить авто, это только мы можем взять кредит под бизнес что бы добавить кож.салон...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #584
05-06-2013 09:43 RE: Octavia A7

(05-06-2013 09:18)Жeka :  Сестра рассказывает, что даже швейцарцы, в основном берут маленьких японцев...
Они, скорее всего, не только из-за стоимости "маленькие японские" авто берут...

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 05-06-2013 09:43 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Drakon Немає
огнедышащий
*****

Повідомлень: 2 614
Приєднався: Dec 2006
Харьков
Pajero Sport 2.5 TD AT (раньше была - Octavia 1.8Т WTS)
Повідомлення: #585
05-06-2013 09:49 RE: Octavia A7

(05-06-2013 09:43)Шкодчук :  Они, скорее всего, не только из-за стоимости "маленькие японские" авто берут...

Стоимость и расход топлива.
Паркоместо стоит одинаково космически дорого для всех авто.
Как ни странно, проблема в основном стоит не в "купить авто", а оплатить его стоянку...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
driver Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 177
Приєднався: Jul 2011
Киев
A5tsi
Повідомлення: #586
05-06-2013 09:49 RE: Octavia A7

Так теперь народным вместо Октавии(если она и была им) нам хотят сделать Рапид. Маркетологи нам предлагают: если у вас нет на октавию, поездите на рапиде(он даже похож очень), как заработаете возьмете Октавию.Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Quatro Немає
skoda driver
*****

Повідомлень: 2 725
Приєднався: Nov 2011

Повідомлення: #587
05-06-2013 09:50 RE: Octavia A7

Рад за нашу страну, все у нас будет хорошо, если октавия А5 с ценником 160-240т является народным авто по вашему мнению. Про народную ню октавию вообще молчу.
Народное авто это лада гранта и иже с ними в районе 60-80т гривен и то в кредит под огромные проценты.
Правильно поступает Еврокар и наша власть, что безбожно поднимают цены на все. Все равно будем покупать, т.к. все деньги в тени, а так хотя бы за счет покупок (НДС, сборы в ПФ и т.д) можно выудить теневые доходы.

Согласен, что львиная доля продаж октавий это служебные авто.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
sheik Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 386
Приєднався: May 2008

Passat Variant 2.0TDI+DSG, Ibiza 1.4 AT, SuperB 1.8T (продан)
Повідомлення: #588
05-06-2013 09:52 RE: Octavia A7

(05-06-2013 09:49)Жeka :  Стоимость и расход топлива.
Паркоместо стоит одинаково космически дорого для всех авто.
Как ни странно, проблема в основном стоит не в "купить авто", а оплатить его стоянку...
+1. Да и люди наверное нормально умеют деньги считать. Плюс чуство понта не развито Respect
А у нас покупка авто - это покупка и радость и понт всей жизни.


(05-06-2013 09:50)Quatro :  Рад за нашу страну, все у нас будет хорошо, если октавия А5 с ценником 160-240т является народным авто по вашему мнению. ...

Так выше про 300 писали и ничего...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 05-06-2013 09:54 sheik.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Victorrr Немає
:-!
*****

Повідомлень: 1 537
Приєднався: Jun 2010
Єдина країна
OctА5 была, M3
Повідомлення: #589
05-06-2013 10:06 RE: Octavia A7

(05-06-2013 09:50)Quatro :  Рад за нашу страну, все у нас будет хорошо, если октавия А5 с ценником 160-240т является народным авто по вашему мнению. Про народную ню октавию вообще молчу.
Народное авто это лада гранта и иже с ними в районе 60-80т гривен и то в кредит под огромные проценты.
Правильно поступает Еврокар и наша власть, что безбожно поднимают цены на все. Все равно будем покупать, т.к. все деньги в тени, а так хотя бы за счет покупок (НДС, сборы в ПФ и т.д) можно выудить теневые доходы.
Ага, посмотрите почем эти Гранты, Калины и остальной хлам... Когда я в 10 году покупал свою Октавию - бюджет был примерно 20 тыс долл. Выбирал из того что было, и Октавию взял в мин комплектации. Уже цена была не народной, как Вы говорите, хотя зп у меня выше средней, указанной тут.
А по поводу поднятия цен - странно Вы рассуждаете... Какие теневые доходы? бОльшая часть увеличившейся суммы уходит в карман Еврокару. Разница в НДС и ПФ - копейки. То есть правительство не только допускает сверхприбыли определенных лиц (в данном случае юр лиц), а еще и остальных конкурентов прижимает в интересах этих лиц. Это полнейший бред! За такие решения в Европе уже бы люди на улицы вышли, а у нас добьются кредитами и будут дальше покупать...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Quatro Немає
skoda driver
*****

Повідомлень: 2 725
Приєднався: Nov 2011

Повідомлення: #590
05-06-2013 10:22 RE: Octavia A7

(05-06-2013 10:06)Victorrr :  А по поводу поднятия цен - странно Вы рассуждаете... Какие теневые доходы? бОльшая часть увеличившейся суммы уходит в карман Еврокару. Разница в НДС и ПФ - копейки. То есть правительство не только допускает сверхприбыли определенных лиц (в данном случае юр лиц), а еще и остальных конкурентов прижимает в интересах этих лиц.

Если считаете, что у нас все доходы легальны и с них заплачены все налоги, тогда расскажите каким образом при средней зарплате в стране 2000-4000грн покупаются авто с ценниками от 20куе и выше, причем гораздо выше и теми честными врачами/учителями и прочими гос. работниками (копили 10 лет? угу...). Понимаете о чем я? Я не считаю чужие деньги и мне все равно кто и как зарабатывает/получает/выигрывает их. Все это прекрасно понимают во власти, вот и щимят всех в своих интересах.

Тут на форуме говорили, что октавию с ценником в 30куе никто не будет покупать, что это бред и глупость. А что теперь? 36-37куе это еще дешевенько получается. Так почему Еврокар не может на нас зарабатывать, если мы сами готовы нести эти деньги?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 60