Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
У Флориді чекають на щасливчика, який виграв рекордні $600 млн джек-поту.
Автор Повідомлення
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #41
01-06-2013 10:25 RE: У Флориді чекають на щасливчика, який виграв рекордні $600 млн джек-поту.

Счастливая история большого выигрыша
Брэд Дюк (Brad Duke), 34 года, менеджер 5 тренажерных залов сети Gold Gym в штате Айдахо, положил в карман 85 млн. долларов в качестве единоразовой выплаты, выиграв в 2005 джекпот лотереи Powerball размером 220 миллионов. Первый месяц своей новой жизни он провел, подбирая команду финансовых советников. Он поставил цель: использовать свой выигрыш, чтобы стать миллиардером. Вот что сделал пока Дюк со своими деньгами.

45 млн. : безопасные, нерискованные инвестиции, такие как муниципальные облигации
35 млн.: агрессивные инвестиции: нефть, газ и недвижимость
1,3 млн.: семейный фонд
63 000: путешествие на Таити с 17 друзьями
125 000: окончательный рассчет по ипотеке за дом (площадь 1400 кв.м)
18 000: возврат ссуды на обучение
65 000: новые велосипеды, включая BMC за $12 000
14 500: черный Volkswagen Jetta 2002 года
12 000: подарок каждому из членов семьи

....

Очень много лотерейных победителей плохо кончили. Вы волновались об этом?

Я всегда был ответственным человеком. Если Вы принимаете этот чек, Вы принимаете удивительную ответственность перед самим собой и перед всеми, кого Вы решаете взять с собой. Я молчал о своей победе в течение месяца прежде, чем я решил открыться. В течение того времени, я исследовал, как мог, истории прошлых лотерейных победителей и как они закончились. Я старался извлечь урок из прошлого. Большинство из них теряет все деньги за короткое время. Я смотрю на статистику, и вижу, что эти люди через десять лет не имеют ничего. Через десять лет, я хотел приумножить свои деньги еще в 10 раз. Я думаю многие из людей, которые играют в лотерею - люди, которые живут надеждами, а не реальностью.

Какая была ваша первая крупная покупка?

Поездка в Остров Tаити для меня и 17 из моих друзей. В то же самое время, я расплатился за ипотеку и студенческие ссуды.

Какая была ваша самая большая покупка?

Семейный фонд был самым большим вложением денег. 1.3 миллиона $.

Что еще Вы делали с вашими деньгами?

Я хотел максимально использовать возможность, которая давалась мне. Для этого, я собрал команду с намерением достигнуть и поддерживать состояние в 1 миллиард $ за определенный мной промежуток времени. Я хотел сделать это через 10 лет, что, я поимаю, довольно рисковано. Моя команда убеждала меня рассчитывать на 15 лет. Сейчас похоже, что мы сделаем это за 12 лет. Когда Вы делаете что-то в этом роде, чем больше Вы богатеете, тем круче ваша кривая роста. Мой полный собственный капитал прямо сейчас - по неофициальным оценкам от 128 до 130 миллионов $. Мы неплохо поработали в течение первого с половиной года.

А как же большой новый дом или классный спорт-кар?

Я предполагаю, что меня больше интересует потратить время на инвестирование, помощь своей консалтинговой компании и развлечения с моей семьей и друзьями. Я куплю новый дом и прекрасный автомобиль в некоторый момент, но только не теперь. Самое замечательное в этой лотерее то, что мне доводится испытать удивительные вещи с людьми, о которых я забочусь. Я основал консалтинговую фирму и даю работу некоторым людям, которые помогли мне в жизни с моей карьерой.

Вы, должно быть, побаловали себя хоть чем-то?

Я купил велосипеды. У меня наверное, больше 17 велосипедов сейчас. Я также купил VW Jetta 200 года. Я отдал свою Jetta 2005 года племяннику. Таким образом это - точно такой же автомобиль за исключением того что его белый, а мой черный.

У Вас был более новый автомобиль, который Вы отдали вашему племяннику, а сами купили более старый автомобиль?

Абсолютно верно. Я хотел черный VW Jetta с черным салоном. Хотите верьте, хотите нет, но такой автомобиль действительно трудно найти. Я пошел в местное представительство и сделал так, чтобы они разыскали один для меня. Они должны были поехать в Техас, чтобы получить его. Он отлично вмещает багажник для моего велосипеда.

Что случилось с вашей работой в Gold’s Gym?

Я все еще преподаю фитнес там два раза в неделю. Я взял небольшой отпуск после своего выигрыша, потому что каждый предлагал инвестиционные возможности, которые были несомненно самой классной вещью со времен изобретения двустороннего скотча, и таких было сотни каждый день. Таким образом я должен был уйти оттуда на некоторое время, но когда я возвратился, люди, которым я преподавал в течение прошлых 8 лет, остались теми же самыми людьми, а я был для них по-прежнему тем же самым инструктором.

Вы дали деньги членам вашей семьи?
Одна из первых вещей, которые я сделал, я дал каждому в моей семье столько денег, сколько можно дать без серьезных налогов. Я урегулировал оплату за колледж своих племянниц и племянников. И ни у кого в моей семье больше нет долгов. Все счастливы.

Действительно ли Вы более счастливы, с тех пор как Вы выиграли деньги?

Абсолютно. Если уж говорить об этом, я наконец-то имею возможность делать профессионально то, что я всегда хотел делать. Я изобрел деталь оборудования, что я давно мечтал сделать. Наконец, я возвращаю добро людям, которые делали мне добро прежде.
http://momolot.ru/ru/interesnye-fakty/sc...-vyigrysha

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 01-06-2013 10:28 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
vo Немає
КарлЮнговичФрейд
*****

Повідомлень: 3 144
Приєднався: Jul 2005
пАсьолок коло Києва
red_eco_turbo
Повідомлення: #42
01-06-2013 10:29 RE: У Флориді чекають на щасливчика, який виграв рекордні $600 млн джек-поту.

дуже розумна людина! знімаю шляпу! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #43
01-06-2013 10:38 RE: У Флориді чекають на щасливчика, який виграв рекордні $600 млн джек-поту.

(01-06-2013 10:29)vo :  дуже розумна людина! знімаю шляпу! Hello!
І до речі, фанат VAG Laughing

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Загинув слідчий ГПУ, який вів справи Гонгадзе і Ющенка vetalkiev 1 834 25-09-2012 09:43
Останнє: Шкодчук
  Міліція закрила справу Омельченка, який збив пішохода vetalkiev 14 3 458 21-06-2010 11:58
Останнє: Brabus

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2