Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
как проверить машину
Автор Повідомлення
Медведь Далеко
Реформатор
*****

Повідомлень: 5 087
Приєднався: Mar 2009
Днепр
Skoda Rapid 1,2TSI, Dodge Challenger - ХАЧУ!!!
Повідомлення: #21
30-04-2013 21:28 RE: как проверить машину

(30-04-2013 15:29)Сергей_м :  
(29-04-2013 21:00)Медведь :  Я бы на твоем месте задаток не давал, резинки на задней двери мутные какие-то, да то, что он ее не хочет показывать на выезде говорит о том, что ВОЗМОЖНО, вблизи уже куча народа ее пересмотрела и увидела битка. Опять таки судя по фото, то шагрени на ней не видно. Лучше подождать, может из клуба кто-то там живет, - поможет.

Упал и качаюсьУпал и качаюсь а дайте фото где шагрень видно, не под микроскопом конечно Laughing А если даже и перекрашена то на ней тоже есть шагрень и что? Курить
да по самому объявлению, автор не указывал нет подкрасов, так что все реально.

спасибо, поржал ... над сорказмом имею в виду Hello!
я говорю не о перекрасе, а о том, что это довольно распостраненный способ затирания мелких потертостей, царапин, а также метод закрашивания губ, а именно многочисленные полировки, которые приводят к уменьшению слоя лака и как следствие затирания шагрени Курить

Думать надо меньше, а соображать больше!
(067)700-37-73; Владимир
Шукати всі повідомлення учасника
Сергей_м Немає
ПРЕВЭД!
*****

Повідомлень: 2 017
Приєднався: Nov 2007
Україна
разные....
Повідомлення: #22
30-04-2013 22:17 RE: как проверить машину

(30-04-2013 21:28)Медведь :  спасибо, поржал ... над сорказмом имею в виду Hello!
я говорю не о перекрасе, а о том, что это довольно распостраненный способ затирания мелких потертостей, царапин, а также метод закрашивания губ, а именно многочисленные полировки, которые приводят к уменьшению слоя лака и как следствие затирания шагрени Курить

Рад, что доставил удовольствие Мир но объясните, как на фото можно увидеть шагрень? Cool особенно ту, которая стала более "мягкая и раскатистая" после полировок? (пишу без под..ба! )
Шукати всі повідомлення учасника
giant Немає
Писатель
***

Повідомлень: 731
Приєднався: Aug 2012
Столица Крымсгого ханства
Skoda Fabia 1.2 HTP Silver hecbek, Skoda Fabia 1.2 HTP Silver Combi ГБО
Повідомлення: #23
30-04-2013 22:25 RE: как проверить машину

Попросите в Киевской ветке, точно не откажут, кто то да по близости с ней должен быть!?!?!? Сам в феврале с Киева фабу пригнал только по фото, но слава богу пронесло. З.Ы по тел. тоже можно многое узнать как о машине так и о человеке. Успехов!!!


Ещё добавлю, себе брал местную, крымскую, тут вопросов нет, а вот тестю пригнал с Киева, просто хор. вариант попался, так там есть вопросы по корозии: гушитель, барабаны, торм диски, фаркоп короче всё что не оцинковано в сильной корозии. Может внимательней посмотреть что то по ближе где не так обильно посыпают???

±79788303100

[Зображення: Y73rSSO.jpg]
[Зображення: mGYSa8s.gif]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 30-04-2013 22:32 giant.)
Шукати всі повідомлення учасника
Сергей_м Немає
ПРЕВЭД!
*****

Повідомлень: 2 017
Приєднався: Nov 2007
Україна
разные....
Повідомлення: #24
01-05-2013 00:44 RE: как проверить машину

для ТС
попросить ВИН (спросить где обслуживалась на каком СТО и попробовать пробить там все заезды на СТО)
попросить посмотреть техпаспорт и дату регистрации авто (посмотреть какой он хозяин, ну как минимум зовут его Юра и в тех паспорте должно быть аналогично, вот кстати его старое объявление мытсубиши кольт )
если она сейчас на транзитах - то Т1 вначале означает что авто снято с регистрации и все, Т2 выписана справка-счет на авто (факт продажи) с Т1 ездить можно 2 по три месяца с Т2 10 дней вроде (могу ошибиться), может потому не успел ее перекинуть и сроки вышли, потому и говорит что невыездная.
Зная госномер авто, можно пробить по киеву не было ли ДТП (т.е. если были, и этот факт регистрировали гаишники, стоит денег но не много)
Скажу еще одно - если авто в нормальном состоянии, странно что не ушло, т.к. цена и пробег " В РЫНКЕ". Хорошие предложения уходят быстро.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 01-05-2013 00:48 Сергей_м.)
Шукати всі повідомлення учасника
TurboBond Немає
Клубный пловец )))
*****

Повідомлень: 2 000
Приєднався: May 2009
Sumy
AUDI A4 allroad 2.0TFSI ̶Ш̶Н̶и̶в̶а̶ ̶1̶.̶7̶i̶ O̶c̶t̶a̶v̶i̶a̶ ̶А̶5̶ ̶R̶S̶ ̶2̶.̶0̶
Повідомлення: #25
01-05-2013 08:49 RE: как проверить машину

(01-05-2013 00:44)Сергей_м :  если она сейчас на транзитах - то Т1 вначале означает что авто снято с регистрации и все, Т2 выписана справка-счет на авто (факт продажи) с Т1 ездить можно 2 по три месяца с Т2 10 дней вроде (могу ошибиться)...

Мягко говоря, тришки неверно - http://www.skoda-club.org.ua/forum/showt...?tid=76496
По теме - мутновато как-то, я бы не связывался. "Мало ли в Бразилии Педров..." (с).

Два колеса возят душу, четыре - тело, а 4х4 - ещё и куда душе угодно.
Шукати всі повідомлення учасника
Сергей_м Немає
ПРЕВЭД!
*****

Повідомлень: 2 017
Приєднався: Nov 2007
Україна
разные....
Повідомлення: #26
01-05-2013 12:36 RE: как проверить машину

ну ХЗ, я смотрел по трейд-ину нашему, Т1 прост снята, Т2 справка выписана. Я не утверждаю, просто так себе заметил.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 01-05-2013 12:37 Сергей_м.)
Шукати всі повідомлення учасника
yuralg Немає
Ученик
*

Повідомлень: 18
Приєднався: Apr 2013

Повідомлення: #27
02-05-2013 00:32 RE: как проверить машину

тэкс...созванивались с ним не раз, по общению абсолютно адекватный, располагает к себе...Гос номер он дал, сказал "пробивайте что хотите", по гаи чисто, машина зарегистрирована на лизинговую контору (распространенный вариант, у меня муж сестры покупал так аудюху а4 и бмв х5, обе были на юр лицах),сам он гвоорит, что брал её в кредит, но всё выплачено, сказал что есть маленькая вмятинка на багажнике - не критично. решил вроде как ехать в Киев, обговорили с ним, чтобы он снимал её с учёта, задаток он не попросил, а я и не настаивал...
ПС: по месту тут у меня с Фабиями ваще завал, всё что смотрел - мрак засраный, или 1.2 или дорого...
На мои слова, типо мне ехать не близкое расстояние, и не хочу приехать и её забраковать и съездить впустую, он ответил "не волнуйтесь, всё будет хорошо,думаю вам понравится"
Шукати всі повідомлення учасника
Ulisss Немає
сомелье всея Донецк
*****

Повідомлень: 9 785
Приєднався: Apr 2008
Луцьк
Polo 1,2 TDi
Повідомлення: #28
02-05-2013 05:59 RE: как проверить машину

А как он вам собирается продавать авто, которое зарегистрировано на лизинговую компанию?
ЗЫ. Кстати, какая компания?
Шукати всі повідомлення учасника
Chaniz Немає
Писатель
***

Повідомлень: 569
Приєднався: Dec 2012
Киев-Вишневое-Киев
есть.
Повідомлення: #29
02-05-2013 07:02 RE: как проверить машину

автору темы могу кинуть ссылку на один онлайн-сервис где скажет что с машиной, была ли в угоне, была ли в ДТП . кто был хозяин ее и сколько раз ставилась и снималась с учета. и на ком она сейчас. ..... если что пиши в личку дабы небыло рекламы.... по поводу лизинговой компании я сам работаю в лизинговой и машина у меня от туда. обычное дело. снимается с учета и продается конечному покупателю, покупатель перечисляет деньги на счет компании. при этом в ГАИ оценивается машина на ее стоимость. вопросов с лизинговой не должно быть.
Шукати всі повідомлення учасника
fedww Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 127
Приєднався: Jul 2012
Ужгород
Ford Fiesta 1.0((100)
Повідомлення: #30
02-05-2013 10:23 RE: как проверить машину

(02-05-2013 07:02)Chaniz :  автору темы могу кинуть ссылку на один онлайн-сервис где скажет что с машиной, была ли в угоне, была ли в ДТП . кто был хозяин ее и сколько раз ставилась и снималась с учета. и на ком она сейчас. ..... если что пиши в личку дабы небыло рекламы.... а
А чого тут не можна дати ссиль?
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  проверить авто перед покупкой "с пристрастием" Valeriy.od 12 7 483 04-01-2012 10:09
Останнє: Игорь!
  Как проверить кондиционер? blin09 2 2 407 09-03-2011 11:55
Останнє: GrivnaDolar

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 11