Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
www.ForCars.pro - доп. оборудование,кодирование и чип-тюнинг VAG group
Автор Повідомлення
algebra Немає
Ученик
*

Повідомлень: 43
Приєднався: Jul 2012
Київ
SuperB 1.8TSI 6MG Elegance
Skype IDshkurat_sanja
Повідомлення: #1431
08-04-2013 22:46 RE: www.ForCars.pro - дополнительное оборудование и зап части для VAG group

Тимур, здравствуйте. На днях узнал, что с выходом 3-й Октавии свет увидела новая модификация Columbus, которая в корне отличается от того, что продаётся на сегодняшний день:
- более крупный экран (20.3 см = 8 дюймов)
- DVD привод и картридеры под две SD-карты вынесены в отдельный блок (устанавливается в бардачок)
- присутствуют одновременно AUX и USB разъёмы
- поддержка бОльшего количества форматов файлов (помимо прочего меня интересовала поддержка flac)
- поддержка файловой системы NTFS
- визуально графический интерфейс устройства изменился кардинально

Думаю, изменений на самом деле на порядок больше, а перечислил я только то, что беглым взглядом за 5 минут заметил. Разумеется изменится цена, но надеюсь не сильно. Цена за это устройство в конфигураторе 7-го Гольфа сопоставима с ценой максимальной комплектации нынешнего поколения Columbus + DVB + DAB в прайсе ОД Шкода.

Очень хотелось бы услышать какие есть перспективы того, что данное устройство станет доступным для заказа у Вас для установки в автомобилях нынешнего поколения (у меня Superb 2012-го года)

P.S. я так понял, что на 7-м Гольфе стоит это же ГУ (в конфигураторе числится как Навигационная система "Discover Pro")
(Востаннє це повідомлення було змінене: 09-04-2013 00:47 algebra.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #1432
09-04-2013 21:39 RE: www.ForCars.pro - дополнительное оборудование и зап части для VAG group

Здравствуйте, к сожалению это устройсто можно поставить только на гольф 7 и октавию 3 Sad

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
algebra Немає
Ученик
*

Повідомлень: 43
Приєднався: Jul 2012
Київ
SuperB 1.8TSI 6MG Elegance
Skype IDshkurat_sanja
Повідомлення: #1433
09-04-2013 23:22 RE: www.ForCars.pro - дополнительное оборудование и зап части для VAG group

Очень жаль. Может, если проблема не столько в железе, сколько в прошивке, то есть надежда, что производитель соизволит выпустить прошивки под предыдущее поколение автомобилей. Мне кажется, что рынок сбыта очень расширится. После того, как насмотрелся на новое ГУ, на нынешний Columbus уже и смотреть не очень-то и хочется.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Kail Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 495
Приєднався: Oct 2009
Киев
Повідомлення: #1434
11-04-2013 00:41 RE: www.ForCars.pro - дополнительное оборудование и зап части для VAG group

Вероятность этого приравнивается к нулю

http://forcars.pro - оригинальное дополнительное оборудование, чип-тюнинг VAG Group
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
leftlogin Далеко
Greenbow, Alabama
****

Повідомлень: 1 484
Приєднався: Jan 2013
Kiyv
Passat B7 1.8TSI, Chevrolet Spark M400
Повідомлення: #1435
11-04-2013 16:41 RE: www.ForCars.pro - дополнительное оборудование и зап части для VAG group

Здравствуйте. Хочу поставить у Вас круиз на А5 Fl (2013 год) - возможна скидка?
p.s. Сделайте скидку и завтра записывайте на установку Smile

Апогей апофеозу..! (с)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Vik[DSO] Немає
Ученик
*

Повідомлень: 11
Приєднався: Nov 2012
Харков
Skoda Octavia A5 FL 1.8 tsi DSG
Повідомлення: #1436
16-04-2013 13:40 RE: www.ForCars.pro - дополнительное оборудование и зап части для VAG group

Добрый день. Вопрос касательно белого бампера РС для октавии ФЛ. Пока ничего?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
SMITH Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 245
Приєднався: Nov 2012
Киев
Skoda Octavia A5 2.0 FSI теперь Skoda Fabia 1,4 16V 75 horses теперь SKODA OKTAVIA A5 RS 2.0 TDI
Повідомлення: #1437
16-04-2013 13:44 RE: www.ForCars.pro - дополнительное оборудование и зап части для VAG group

А на А5 до ФЛ часом нет РС бампера заднего?Курить
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-04-2013 13:44 SMITH.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Powerhead Немає
Профессор
**

Повідомлень: 96
Приєднався: Jan 2012
Киев
Superb II 1.8T
Повідомлення: #1438
16-04-2013 14:57 RE: www.ForCars.pro - дополнительное оборудование и зап части для VAG group

Ставил у вас Columbus new.
Вопрос - как в нем включается голосовое управление? В этой инструкции оно активируется кнопкой около приемника дисков. У меня, при нажатии на эту кнопку, просто проигрывает последнее сообщение навигации.

Вот эта кнопка
[Зображення: columbus_voice_500.jpg][Зображення: i.gif]

Версия:
[Зображення: Columbus_Version_500.jpg][Зображення: i.gif]


И еще вопрос - возможно ли русифицировать максидот? У меня в нем русского языка нет. Superb 2008

Злые вы. Я к вам.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Kail Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 495
Приєднався: Oct 2009
Киев
Повідомлення: #1439
18-04-2013 00:00 RE: www.ForCars.pro - дополнительное оборудование и зап части для VAG group

(16-04-2013 13:40)Vik[DSO] :  Добрый день. Вопрос касательно белого бампера РС для октавии ФЛ. Пока ничего?
Добрый, пока ничего Sad

(16-04-2013 13:44)SMITH :  А на А5 до ФЛ часом нет РС бампера заднего?Курить
Нету. Можно заказать в skoda-shop.com.ua

(16-04-2013 14:57)Powerhead :  Ставил у вас Columbus new.
Вопрос - как в нем включается голосовое управление?
У Вас установлен Bluetooth? Если его нет, то нет и микрофона в автомобиле, соответственно некуда говорить Smile
Максидот не подлежит руссификации

http://forcars.pro - оригинальное дополнительное оборудование, чип-тюнинг VAG Group
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Powerhead Немає
Профессор
**

Повідомлень: 96
Приєднався: Jan 2012
Киев
Superb II 1.8T
Повідомлення: #1440
18-04-2013 08:25 RE: www.ForCars.pro - дополнительное оборудование и зап части для VAG group

(18-04-2013 00:00)Kail :  
(16-04-2013 14:57)Powerhead :  Ставил у вас Columbus new.
Вопрос - как в нем включается голосовое управление?
У Вас установлен Bluetooth? Если его нет, то нет и микрофона в автомобиле, соответственно некуда говорить Smile
Максидот не подлежит руссификации

Да, bluetooth тоже установлен

Злые вы. Я к вам.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 33