Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Приколы и новости нашего Городка...
Автор Повідомлення
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #391
20-03-2013 10:24 RE: Приколы и новости нашего Городка...

(20-03-2013 10:02)Happy :  я знаю человека на форуме который очень хорошо знает директора Ремондиса ... тока не чего это не меняет!
по словам ... так те кто вкинул деньги в 2008 теперь их очень отбивают!

Конечно не меняет. Это деньги меняют человека. А большие деньги вообще делают четкое разделение Дружбе и Заработку.

Что уж тут, была бы возможность воровать миллионами, я бы тоже не удержался, а пока наша задача им усложнить этот процесс или сделть менее приятным ))

Не Толика случаем?...
Шукати всі повідомлення учасника
Happy Немає
Детский сад. Воспитатель МЫМр.
*****

Повідомлень: 2 370
Приєднався: Feb 2012

Повідомлення: #392
20-03-2013 10:45 RE: Приколы и новости нашего Городка...

не а!

а я бы удержался от воровства!

- Ты заходи, если что!.. © Жил-был пёс
Шукати всі повідомлення учасника
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #393
20-03-2013 11:04 RE: Приколы и новости нашего Городка...

Будешь баллотироваться в президенты, мой голос - твой голос!
Шукати всі повідомлення учасника
Happy Немає
Детский сад. Воспитатель МЫМр.
*****

Повідомлень: 2 370
Приєднався: Feb 2012

Повідомлення: #394
20-03-2013 11:08 RE: Приколы и новости нашего Городка...

(20-03-2013 11:04)JeDi :  Будешь баллотироваться в президенты, мой голос - твой голос!

Вов, я различаю служить народу и работать на себя!

- Ты заходи, если что!.. © Жил-был пёс
Шукати всі повідомлення учасника
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #395
20-03-2013 11:58 RE: Приколы и новости нашего Городка...

В Запорожский титано-магниевый завод вложат 700 млн долл


В Запорожский титано-магниевый завод вложат около 700 млн долларов инвестиций. Об этом сегодня во время встречи с руководителями и собственниками предприятий Запорожской области рассказал глава Федерации работодателей Украины Дмитрий Фирташ.

Он отметил, что ЗТМК – достаточно крупное предприятие, и там будет увеличено производство до 40 тыс. тонн за счет инвестиций, которые передадут в 2 этапа. На первом этапе – 120 млн долларов, позже – еще 580 млн долларов. В общей сложности – около 700 млн долларов.

Такая сумма инвестиций стала неожиданностью даже для Александра Пеклушенко:

- Жемчужиной промплощадки должен стать наш Титано-магниевый комбинат. Те суммы инвестиций, которые вы мне назвали, у меня в голове еще не могут уместиться. Их сумма настолько большая, и я еще должен переварить это все. Лучше услышать из ваших уст эти цифры, - обратился глава области к Дмитрию Фирташу.

Если хоть половина перепадет на реорганизацию, уже колоссальный толчок будет.
Шукати всі повідомлення учасника
rebus Немає
Кроссворд
****

Повідомлень: 919
Приєднався: Apr 2009
Запорожье...
Lanos1.5...был=>Lancer 1.6->ПЕШЕХОД->Французский дизель->4х4 корейский трактор)))
Повідомлення: #396
20-03-2013 13:05 RE: Приколы и новости нашего Городка...

(20-03-2013 11:58)JeDi :  
В Запорожский титано-магниевый завод вложат 700 млн долл


В Запорожский титано-магниевый завод вложат около 700 млн долларов инвестиций. Об этом сегодня во время встречи с руководителями и собственниками предприятий Запорожской области рассказал глава Федерации работодателей Украины Дмитрий Фирташ.

Он отметил, что ЗТМК – достаточно крупное предприятие, и там будет увеличено производство до 40 тыс. тонн за счет инвестиций, которые передадут в 2 этапа. На первом этапе – 120 млн долларов, позже – еще 580 млн долларов. В общей сложности – около 700 млн долларов.

Такая сумма инвестиций стала неожиданностью даже для Александра Пеклушенко:

- Жемчужиной промплощадки должен стать наш Титано-магниевый комбинат. Те суммы инвестиций, которые вы мне назвали, у меня в голове еще не могут уместиться. Их сумма настолько большая, и я еще должен переварить это все. Лучше услышать из ваших уст эти цифры, - обратился глава области к Дмитрию Фирташу.

Если хоть половина перепадет на реорганизацию, уже колоссальный толчок будет.
Вот сучка брехливая этот Пеклушенко! Mr. Green
Сумма, необходимая на инвест-программу ЗТМК была озвучена еще пару лет назад!
700 млн у.е - ЭТО МИНИМУМ!!!
Это именно МИНИМУМ, при котором ЗТМК сможет встать на ноги.
Там фактически нужно новый завод построить на старом месте. Уж очень сильно развалила его Юлька перед уходом. Нужно понимать, что из разряда "казенных" предприятий, не подлежащих приватизации его вывели только в прошлом (или позапрошлом, не помню точно...) году.
А госструктуры не имели возможности модернизировать производство кардинально. Там нужно ставить новые ДСП, соответственно переделывать под них практически все. Это все возможно и сравнительно недорого, но 700 млн. баксов - это пыль. Тот же Метинвест такие инвестиции делает РЕГУЛЯРНО в свои производства.
Главное - люди. Кадры решают все. Если Фирташ сможет поставить грамотно менеджмент и сохранить старые кадры, то ЗТМК вновь станет мировым производителем. Возможно даже есть смысл вернуть Теллина на завод.
ИМХО.

RED LINE
Шукати всі повідомлення учасника
vol Немає
Трижды ДЕД (одни бабы)
*****

Повідомлень: 2 733
Приєднався: Feb 2008
Запорожье
Fabia-sedan-1.2 ВМЕ (3 горшка)
Повідомлення: #397
20-03-2013 16:03 RE: Приколы и новости нашего Городка...

(20-03-2013 09:51)JeDi :  На форуме Ремондиса:

""
Николай
Я роботник ремондиса (грузчик)за ту зарплату которую нам платят ( 1600 гр ) за месяц извините скоро у них вообще некому будет работать город засрется вообще извините за грубость
""

А отчисления за вывоз мусора платим не малые.

Раньше ездил один водитель на машине и манипулятором запихивал мусор в утробу это "монстра". После "модернизации" баков, стали ездить водитель+2 грузчика, которые вручную пихают эти баки на колесиках под захват.
У меня вопрос как у экономиста - а нафига такая "модернизация", которая стоит в 3 раза больше только по зарплате?ДятелДятел

050-341-71-65 Олег
[Зображення: 2000db6c7b.png]
---------------
Не смотрите туда куда смотреть не нужно.Big Grin[url]
Шукати всі повідомлення учасника
Ramzes_GW Немає
Пароход...
*****

Повідомлень: 1 673
Приєднався: Oct 2012
Запоріжжя
Була Skoda Octavia 1,6, нині GreatWall Hover
Повідомлення: #398
20-03-2013 16:10 RE: Приколы и новости нашего Городка...

(20-03-2013 16:03)vol :  У меня вопрос как у экономиста - а нафига такая "модернизация", которая стоит в 3 раза больше только по зарплате?ДятелДятел
Ну у меня, как у экономиста - гражданина Украины, такой вопрос не возникает... Ибо все просто: так лучше "отмывать"!

[Зображення: 20005273cf.png]
Запчастини. За досить смачними цінами.
О676ІЧ011Ч
Шукати всі повідомлення учасника
Happy Немає
Детский сад. Воспитатель МЫМр.
*****

Повідомлень: 2 370
Приєднався: Feb 2012

Повідомлення: #399
20-03-2013 16:27 RE: Приколы и новости нашего Городка...

(20-03-2013 16:10)Ramzes_GW :  
(20-03-2013 16:03)vol :  У меня вопрос как у экономиста - а нафига такая "модернизация", которая стоит в 3 раза больше только по зарплате?ДятелДятел
Ну у меня, как у экономиста - гражданина Украины, такой вопрос не возникает... Ибо все просто: так лучше "отмывать"!

так отмывать не выгодно!

это показатель занятости, определенные привелегии ... и куча вытекающего ...сложная цепочка - в которой есть звено отмывать!

почему на Зп не выгодно отмывать я думаю все знают!

- Ты заходи, если что!.. © Жил-был пёс
(Востаннє це повідомлення було змінене: 20-03-2013 16:29 Happy.)
Шукати всі повідомлення учасника
Wasilich Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 665
Приєднався: Jul 2009
Запорожье
была A5 1.6 мех. амбиент сейчас А5 FL 1.6 АКПП элеганс
Повідомлення: #400
20-03-2013 18:24 RE: Приколы и новости нашего Городка...

(20-03-2013 10:24)JeDi :  Что уж тут, была бы возможность воровать миллионами, я бы тоже не удержался, а пока наша задача им усложнить этот процесс или сделть менее приятным ))
(20-03-2013 10:45)Happy :  а я бы удержался от воровства!
Если вы не одиночка, а работаете в системе, то ни кто не будет спрашивать мнение и желание какого-то винтика этой системы. Белку в колесе просто заменят, если что. Нужно менять систему, вот только как...Недоумение
Один враг народа предлагал, что нужно нормальному государству объявить войну и быстренько ему сдаться, система поменяется. Mr. Green Mr. Green Курить

Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Мосты нашего города :счастье становится ближе ;) soikon 524 164 493 16-02-2022 12:53
Останнє: МЫМ
  Настольно- азартные игры нашего городка (с) МЫМ 142 83 776 24-08-2021 13:19
Останнє: Миша Чех
  Экскурсионная для гостей нашего города МЫМ 61 71 330 27-08-2019 18:56
Останнє: skiffman

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 41