Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Будущее Украины - в
Евросоюзе
Таможенном союзе
[Показати результати]
 
Відповісти 
Интересно мнение клуба. Украине идти в Евросоюз или в Таможенный союз?
Автор Повідомлення
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #131
20-03-2013 14:25 RE: Интересно мнение клуба. Украине идти в Евросоюз или в Таможенный союз?

Зранку сала не поїв- зрадив Неньку поготів.

moscovia delenda est
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Маххх Немає
Писатель
***

Повідомлень: 674
Приєднався: Jun 2008
95%Киев 5%Винница
Octavia tour 1,9 TDI agr черная
Повідомлення: #132
20-03-2013 14:42 RE: Интересно мнение клуба. Украине идти в Евросоюз или в Таможенный союз?

(20-03-2013 14:14)Донской :  4-й раз просить ответить конкретно на конкретный вопрос не буду. Всё и так понятно.. тра-ля-ля.. так и в кармане будет тра-ля-ля..

Донской, а вы, однако заядлый любитель проигрывать пластинки.
Я вам конкретику, цифры, которые нормально-воспринимающий информацию человек поймет как надо, а вы мне заладили "что лучше БМВ или МЕРС без объяснений". как-то глупо это.
Жизненных примеров миллионы, мой личный таков, что я чхал на прибалтику как пример интеграции в сраный ЕС с их средними цифрами вместевзятыми, мои личные лучше (тьфу,тьфу,тьфу), без всяких позорных ассоциированных соглашений.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 342
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #133
20-03-2013 14:45 RE: Интересно мнение клуба. Украине идти в Евросоюз или в Таможенный союз?

(20-03-2013 14:42)Маххх :  
(20-03-2013 14:14)Донской :  4-й раз просить ответить конкретно на конкретный вопрос не буду. Всё и так понятно.. тра-ля-ля.. так и в кармане будет тра-ля-ля..

..мой личный таков, что я чхал на прибалтику как пример интеграции в сраный ЕС с их средними цифрами вместевзятыми, мои личные лучше (тьфу,тьфу,тьфу), ..
это уже ближе к ответу.. Аплодисменты

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Маххх Немає
Писатель
***

Повідомлень: 674
Приєднався: Jun 2008
95%Киев 5%Винница
Octavia tour 1,9 TDI agr черная
Повідомлення: #134
20-03-2013 14:48 RE: Интересно мнение клуба. Украине идти в Евросоюз или в Таможенный союз?

(20-03-2013 14:14)Донской :  ..так никто не думает, кроме того, кто это пишет.. не нужно говорить ерунды.

вы так думаете и пишите Smile
Сами же написали недавно, что пенсии и пособия в прибалтике "прям" В РАЗЫ больше нашего. я привел Вам примеры, что это не так.
опровергните.
Дружба
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
SergM Немає
------------
*****

Повідомлень: 5 677
Приєднався: Jan 2006

Повідомлення: #135
20-03-2013 14:52 RE: Интересно мнение клуба. Украине идти в Евросоюз или в Таможенный союз?

Шкодчук :Может кто-то думает, что как только страна входит в ЕС, то сразу пенсия на уровне немецкой должна стать, а на дорогах пропадают ямы сами по себе?
Простих людей так і затуркують: або "зразу буде шоколад", або "ви там нікому не потрібні – треба у ТС, там буде шоколад".

Нам не треба нікуди входити, нам треба вирішувати проблеми, бо з ними у ЄС робити немає що.

А нам треба самим будувати власний Євросоюз, беручи усе гарне своє і навчаючись гарному чужому. У цьому плані саме ЄС є вищим стандартом ніж стара платівка ТС на новий лад.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 342
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #136
20-03-2013 14:58 RE: Интересно мнение клуба. Украине идти в Евросоюз или в Таможенный союз?

(20-03-2013 14:48)Маххх :  вы так думаете и пишите Smile
Сами же написали недавно, что пенсии и пособия в прибалтике "прям" В РАЗЫ больше нашего. я привел Вам примеры, что это не так.
опровергните.
Дружба
Дружба
Тю.. так Азиров же пишет статистику, на сколько в Украине за годы покращення выросла, зп, пенсия, ввп, исправлено 95% дорог. Думаю, этого достаточно, чтобы ощутить истину.
Мало того, Путин тоже подсчитал, на сколько все эти показатели ещё больше вырастут, если мы присоединимся в счастливый и дружный союз..

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
(Востаннє це повідомлення було змінене: 20-03-2013 14:59 Донской.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Маххх Немає
Писатель
***

Повідомлень: 674
Приєднався: Jun 2008
95%Киев 5%Винница
Octavia tour 1,9 TDI agr черная
Повідомлення: #137
20-03-2013 14:58 RE: Интересно мнение клуба. Украине идти в Евросоюз или в Таможенный союз?

вот это я и говорю, что задуривают наши головы сказками о якобы шоколаде что ЕС что ТС. фильтровать надо.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 342
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #138
20-03-2013 15:04 RE: Интересно мнение клуба. Украине идти в Евросоюз или в Таможенный союз?

Не в том, не в другом союзе нам ничего на шару не дадут и сразу лучше не станет. Думаю, что очевидно, что в самой России многие показатель уровня жизни населения немного выше и потенциал там есть (нефть, газ, продажа вооружений).
Но также наивно полагать, что нам там предложат равноправные условия. Mr. Green

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #139
20-03-2013 15:50 RE: Интересно мнение клуба. Украине идти в Евросоюз или в Таможенный союз?

(20-03-2013 14:14)Донской :  
(20-03-2013 13:31)Шкодчук :  Может кто-то думает, что как только страна входит в ЕС, то сразу пенсия на уровне немецкой должна стать, а на дорогах пропадают ямы сами по себе?
..так никто не думает, кроме того, кто это пишет.. не нужно говорить ерунды. Вы же когда фундамент для постройки небоскреба закладываете, от от заливки фундамента не появляется 100 этажей с комуникациями и людьми??? Mr. Green Так зачем говорить такой бред, что если в ЕС, то не будет сразу зп, как в Германии?
Да я, в принципе, об этом и хотел сказать, да и немало здесь исписано, что ЕС - это не рай с первого дня на шее у бюргера, а это инструмент для работы над собой (своей страной). Ну если сами за 20 лет не смогли навести порядок, в отличие венгров, поляков и т.д, так может воспользоваться, тем что можно у других взять (кроме иглы с дешевой нефтью и газом). Я, конечно, понимаю, что мы сами с усами, но от одних усов толку пока мало.
А сравнения с той же Латвией, ну так а почему бы с Польшей не сравнить? Они в 2004 в ЕС вошли, по размерам и населению с нами больше схожи. Хотя, я уверен, что люди, живя пусть даже в одной из самых бедных пока стран Евросоюза, чувствуют себя комфортнее и счастливее, чем у нас. А то, что пенсии примерно одинаковы, как пишут здесь, так у нас одних полезных ископаемых, наверное, больше, чем шпрот в Балтийском море.
Еще, по моему мнению, мы с Латвией схожи наличием пятой колонны, которой ни в Польше, ни в Венгрии нет.


(20-03-2013 14:58)Маххх :  вот это я и говорю, что задуривают наши головы сказками о якобы шоколаде что ЕС что ТС. фильтровать надо.
Мне, например, не задуривают, сам вижу, читаю, думаю.

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 20-03-2013 16:06 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 342
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #140
20-03-2013 16:13 RE: Интересно мнение клуба. Украине идти в Евросоюз или в Таможенный союз?

(20-03-2013 15:50)Шкодчук :  Да я, в принципе, об этом и хотел сказать ...это инструмент для работы над собой (своей страной)...
Я о том, что с этого нужно начинатьHello!Дружба


(20-03-2013 15:50)Шкодчук :  .. А то, что пенсии примерно одинаковы, как пишут здесь, так у нас одних полезных ископаемых, наверное, больше, чем шпрот в Балтийском море.
..
Задумываться нужно не только над сухой статистикой. Хотя, статистика, как бы самая упрямая (в хорошем смысле) и правдивая вещь на свете. Но тут, как и везде глупо оперировать абсолютными цифрами. Всё имеет смысл и истину в относительном измерении, сравнении и анализе ститистических данных относительно реалий, как устроен мир, правительство, "семейный" кабинет министров, возможности на те зп и пенсии, реальные возможности и тяготы населения, а не просто: "у нас 100 каких-то денег и там 100 денег - никаой разницы..". Hello!

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
(Востаннє це повідомлення було змінене: 20-03-2013 16:21 Донской.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 5