Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Будущее Украины - в
Евросоюзе
Таможенном союзе
[Показати результати]
 
Відповісти 
Интересно мнение клуба. Украине идти в Евросоюз или в Таможенный союз?
Автор Повідомлення
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 342
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #111
19-03-2013 20:02 RE: Интересно мнение клуба. Украине идти в Евросоюз или в Таможенный союз?

Хе-хе.. Так у них там.. ..наверху так же происходит. Никакого конструктива. Один говорит: там все плохо, безработица, голод и пустое будущее, мол, видал я далеко такой уровень жизни.. А на вопрос, так где же лучше там или тут, говорит: не скажу, я не знаю и вообще чё пристал.. Вот и имеем шпагат ввиде наблюдателей и статистов на последних местах.. Курить

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
VIESSMANN Немає
сладкий персик
*****

Повідомлень: 4 597
Приєднався: Oct 2007
Киев
Рыно Дызэльная.
Повідомлення: #112
19-03-2013 21:34 RE: Интересно мнение клуба. Украине идти в Евросоюз или в Таможенный союз?

(19-03-2013 19:56)Misan :  мда, вот так и живём, 11 страниц споров, каждый смотрит со своей колокольни и никакой консолидации в обществе, вот как раз такие мы и нужны для них, слабые и разобщённые...
Миша, так а как???
Я допустим из 11 страниц так и не понял в чей лагерь мне переходить.
Да и налапшать лично мне очень легко. Я не политолог, да и всего правдивого не знаю.
Вот и...
А на фразы про почитай тот ресурс ибо он правдив а тот не читай ибо он не правдив... Реагирую не как. Так как не факт что все наоборот.

И кому мне верить????

Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы
произвести впечатление на людей, которые им не нравятся.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
КОТяра Немає
специального назначения
*****

Повідомлень: 2 494
Приєднався: Sep 2006
Киев - Sin City
Skoda A5, BMW 528 (39),ЗАЗ-966 (Ушастый),Mercedes GL500,Mercedes Gelandewagen 6.3 amg
Повідомлення: #113
19-03-2013 21:56 RE: Интересно мнение клуба. Украине идти в Евросоюз или в Таможенный союз?

Одни патриоты, бл..ь! Воротит

[Зображення: connie_23.gif]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ONYX(ARK) Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 62
Приєднався: Dec 2012

Повідомлення: #114
19-03-2013 22:07 RE: Интересно мнение клуба. Украине идти в Евросоюз или в Таможенный союз?

за союз с Россией мля!!! +1Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
trevel Немає
Banned

Повідомлень: 1 206
Приєднався: Jan 2008

Skoda SuperB NEW DSG 1,8TSI+4х4 :)
Повідомлення: #115
19-03-2013 22:11 RE: Интересно мнение клуба. Украине идти в Евросоюз или в Таможенный союз?

(19-03-2013 17:17)Ramires :  А давайте порівняємо ціни ! Наприклад, на автомобілі б/у Курить
Посилання дати, чи самі знайдете ?
Простите, но бэушными кузовами и отмотанными пробегами на спидометрах даже у нас в магазинах не получицца расчитацца!!! Или этот критерий - автохлам из Эвропы - для вас самый веский аргумент??? Это прискорбна!!! Оцтой
(19-03-2013 17:38)Alexey.Pinchuk :  Я по вашим ссылкам бредовым даже не ходил. Там люди дольше живут и счастливее, писал же что бываю там с 2006 го регулярно по несколько раз в году, общаюсь и с литовцами и с латышами и с эстонцами постоянно, а оказывается зря, надо было всего лишь в Гугл забить - пенсия в Латвии. На заборе "йух" написано, а там дрова.
А вы не пробовали пообщацца с НЕгражданами??? У нас, В Украине!!!, кстати, таких нет... И где, получаецца, более демократичное общество???
(19-03-2013 17:39)SergM :  
Vovan :"Корні" Володимира та Ярослава слов'янські???Курить
Цитата:Син великого князя Київського Святослава I Ігоровича і його коханки Малуші, дочки Малка Любечанина, яка служила ключницею княгині Ольги
– Чим "далі у ліс", тим менше вплив.
Там усе сильно непевно (наскільки кров прийдешня), тай "відмотуючи назад" втрачається сенс як назви "Україна" так і спільності "слов'янський". Це у росіян усе ясно з Катериною II та іншими.

Тіж самі варяги не факт що не родичі, як і скіфи (Литва колись була у складі Русі, а потім навпаки було Велике князівство Литовське – звідки поляки і висувають претензії).

Це з угорцями теж усе ясно – вони родичі Фінам, бо мову нікуди не дінеш.
Все смешалось - люди и кони!!! А по голове Воротит
А ничё, шо Владимир судя по преданиям был чужеродным ПРИЕМНЫМ СЫНОМ!!! Святослава и иудеем-хазарином, сыном хазарки-Малашки??? Какой уважающий бы себя РУСИЧ!!! предал бы Веру Предков, разорил бы Капища Богов древнерусских во славу богов чужих и на проклятье потомков??? Не с момента ли НАСИЛЬСТВЕННОГО!!! принятия христианства - религии гоев, рабов чужого бога!!! - начался закат древнерусской цивилизации и Русов, как Нации???Добыча мыслей

"Мой Бог рабом меня не кличет!"(с) (Василий Буслаев) - можно посмотреть в Ютубе! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #116
19-03-2013 22:18 RE: Интересно мнение клуба. Украине идти в Евросоюз или в Таможенный союз?

(19-03-2013 21:34)VIESSMANN :  
(19-03-2013 19:56)Misan :  мда, вот так и живём, 11 страниц споров, каждый смотрит со своей колокольни и никакой консолидации в обществе, вот как раз такие мы и нужны для них, слабые и разобщённые...
Миша, так а как???
Я допустим из 11 страниц так и не понял в чей лагерь мне переходить.
Да и налапшать лично мне очень легко. Я не политолог, да и всего правдивого не знаю.
Вот и...
А на фразы про почитай тот ресурс ибо он правдив а тот не читай ибо он не правдив... Реагирую не как. Так как не факт что все наоборот.

И кому мне верить????
(16-03-2013 21:06)Misan :  сейчас никуда нам не нужно, нужно для начала внутри себя разобраться, навести порядок во всех направлениях, понять что мы никому нафиг не нужны кроме себя, а когда наведётся порядок то там будет совсем другой расклад, возможностей у этой страны достаточно чтобы самореализоваться, но вся проблема в людях...


(19-03-2013 21:56)КОТяра :  Одни патриоты, бл..ь! Воротит
Костя, так низя, вроде же Пост начался, должна быть чистота мысли, очисти душу Smile

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-03-2013 22:40 Misan.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
КОТяра Немає
специального назначения
*****

Повідомлень: 2 494
Приєднався: Sep 2006
Киев - Sin City
Skoda A5, BMW 528 (39),ЗАЗ-966 (Ушастый),Mercedes GL500,Mercedes Gelandewagen 6.3 amg
Повідомлення: #117
19-03-2013 23:42 RE: Интересно мнение клуба. Украине идти в Евросоюз или в Таможенный союз?

постараюсь

[Зображення: connie_23.gif]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #118
20-03-2013 00:49 RE: Интересно мнение клуба. Украине идти в Евросоюз или в Таможенный союз?

(19-03-2013 23:42)КОТяра :  постараюсь

КОТяра, ти не ругайся, я буду .
Патріоти бл**ь.
" Воюєш на форумі? Просираєш Батьківщину в реалі!".


А хоча... можна йти відпочивати... вже просрали.

moscovia delenda est
(Востаннє це повідомлення було змінене: 20-03-2013 00:51 Gerzik.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 751
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #119
20-03-2013 09:41 RE: Интересно мнение клуба. Украине идти в Евросоюз или в Таможенный союз?

(19-03-2013 22:11)trevel :  А вы не пробовали пообщацца с НЕгражданами??? У нас, В Украине!!!, кстати, таких нет... И где, получаецца, более демократичное общество???
пробовал. В основном это пожилые люди которые были насильственно завезены в страны балтии после войны - молодые специалисты отстраивающие молодое госсударство. Как правило местного языка не знают и принципиально говорят на русском. Молодое же поколение русского наоборот не знает, зато знают английский и фнский например, или польский в Литве. По этому иногда происходят забавные вещи при диалогах таких людей даже внутри страны. Единственное в чём ущемляются права людей с серыми паспортами - невозможность голосовать. На работу берут людей как правило со знанием местного языка, но если есть стойкое принципиальное желание говорить на родном русском языке, то тогда да, могут не взять Курить Выкладываю статью отсканированную из этой КНИЖКИ. Статья о том как жопошники до револющии на Донбассе капитализм строили. Hello!


Файл(и)
.pdf  1.pdf (Розмір: 97,25 кб / Завантажень: 12)
.pdf  2.pdf (Розмір: 101,74 кб / Завантажень: 3)
.pdf  3.pdf (Розмір: 91,32 кб / Завантажень: 1)
.pdf  4.pdf (Розмір: 96,72 кб / Завантажень: 2)
.pdf  5.pdf (Розмір: 107,23 кб / Завантажень: 3)
.pdf  6.pdf (Розмір: 82,52 кб / Завантажень: 6)

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #120
20-03-2013 09:53 RE: Интересно мнение клуба. Украине идти в Евросоюз или в Таможенный союз?

(20-03-2013 09:41)Alexey.Pinchuk :  Статья о том как жопошники до револющии на Донбассе капитализм строили. Hello!
Аплодисменты
Алексей, чего-то не любят о них вспоминать... Smile
И в футбол те заводчане юзовские уже играли...

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 20-03-2013 09:55 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 4