Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Из украинских кафе и ресторанов выгонят курильщиков
Автор Повідомлення
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 407
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #91
04-02-2013 23:36 RE: Из украинских кафе и ресторанов выгонят курильщиков

(04-02-2013 23:09)VIESSMANN :  И все таки. Курение это НАРКОМАНИЯ. Но только легализированная.
И Вы господа курцы это прекрасно знаете но боитесь в этом признаться иногда даже самим себе.НедоумениеНедоумениеНедоумениеНедоумениеНедоумениеНедоумениеНедоумение
Абсолютно верно.
И ничего, я лично, не боюсь в плане признания. Просто курю, поскольку мне это нравится, и пох от чего сдохну. Хотя, сильно от рака мучиться бы не хотелось. Это да.
Есть еще мощнейшие наркотические вещи как деньги, красивые женщины, власть.
Что с этим делать? Тоже бороться? Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
В ситуации для большинства, к которому я и отношусь, можно хоть покурить. Laughing
Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #92
05-02-2013 08:46 RE: Из украинских кафе и ресторанов выгонят курильщиков

(04-02-2013 23:36)Dimon325 :  Просто курю, поскольку мне это нравится,

А что именно нравится? Вкус дыма , сам процесс ? ... Мне просто интересно ,я вот себе на этот вопрос ответить не могу. Курить




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
VIESSMANN Немає
сладкий персик
*****

Повідомлень: 4 597
Приєднався: Oct 2007
Киев
Рыно Дызэльная.
Повідомлення: #93
05-02-2013 09:16 RE: Из украинских кафе и ресторанов выгонят курильщиков

(05-02-2013 08:46)Владислав :  
(04-02-2013 23:36)Dimon325 :  Просто курю, поскольку мне это нравится,

А что именно нравится? Вкус дыма , сам процесс ? ... Мне просто интересно ,я вот себе на этот вопрос ответить не могу. Курить

Ыыы. И я не мог ответить себе на этот вопрос.
Курил потому что хотелось, вернее этого требовал организм.А на вопрос от других отвечал что нравится.

Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы
произвести впечатление на людей, которые им не нравятся.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #94
05-02-2013 09:54 RE: Из украинских кафе и ресторанов выгонят курильщиков

Я к тому ,что курение это элементарная зависимость , но лечить людей от этой зависимости путем запретов такого рода как сейчас - верх идиотизма. Я после запрета не стал меньше курить ,я стал меньше ходить по кафе и ресторанам тем самым перестав приносить доход их владельцам и уменьшив плату налогов государству. Hello!




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 407
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #95
05-02-2013 12:35 RE: Из украинских кафе и ресторанов выгонят курильщиков

(05-02-2013 08:46)Владислав :  
(04-02-2013 23:36)Dimon325 :  Просто курю, поскольку мне это нравится,

А что именно нравится? Вкус дыма , сам процесс ? ... Мне просто интересно ,я вот себе на этот вопрос ответить не могу. Курить
Аналогично. Ответа не имею. Курить
Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #96
05-02-2013 13:14 RE: Из украинских кафе и ресторанов выгонят курильщиков

(05-02-2013 12:35)Dimon325 :  
(05-02-2013 08:46)Владислав :  
(04-02-2013 23:36)Dimon325 :  Просто курю, поскольку мне это нравится,

А что именно нравится? Вкус дыма , сам процесс ? ... Мне просто интересно ,я вот себе на этот вопрос ответить не могу. Курить
Аналогично. Ответа не имею. Курить

Значит говори ,что не нравится , но куриш в протест ..... ну к примеру глобальному потеплению и разрушению озонового слоя земли. Курить




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 05-02-2013 13:15 Владислав.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Yurkinson Немає
Рожденный в СССР

Повідомлень: 3 042
Приєднався: May 2010
Octavia Tour \ AKL \ 2007
Повідомлення: #97
07-02-2013 03:15 RE: Из украинских кафе и ресторанов выгонят курильщиков

Цитата:Значит говори ,что не нравится , но куриш в протест ..... ну к примеру глобальному потеплению и разрушению озонового слоя земли. Курить
элементарная ли, не элементарная ли зависимость, но имеет отношение к наркологии и психологииSmile
PS: я когда бухал и курил придерживался такой версии: "Я солдат армии борцов за здоровый образ жизни. Моя задача выкурить и выпить максимально большое количество йаду с целью недоступности выпитого и выкуренного другим зависимымSmile"

Цитата:но лечить людей от этой зависимости путем запретов такого рода как сейчас - верх идиотизма
IMHO: человек разумный, подверженный зависимости, сам в состоянии соизмерить свои затраты на зависимость и понять что лечение стоит намного дешевле и доступней, а человека неразумного Вы предлагаете лечить за счёт бюджета что ли? Я лично не согласен чтобы мои налоги шли на борьбу с этими видами зависимости (это не с кокаина\героина\метамфетамина человека сдёрнуть - с курением всё намного проще и доступней, а масштабы поражения от курения гораздо больше). Мало того, я считаю, что помогать надо людям, нуждающимся не по своей воле или посрадавшим в силу непреодолимых обстоятельств. В нашем же Гондурасе без средств на выживание оставили тех же чернобыльцев, инвалидов и т.п. Посему запрет подобный, в моём понимании, это дешевый и эффективный способ хоть ненамного снизить количество курящих (из наблюдаемых мной многие бюджетники уже либо сократили объемы покупаемых сигарет либо вообще бросили), а вот вторичный эффект - снижение пассивных курильщиков - будет рано или поздно колоссальным надеюсь. В конечном счёте хочется верить в то, что рано или поздно тянуть в рот всякую херню станет настолько не модно, а темы о курении будут уделом закрытых сообществ и клубов. Оно конечно демократия, посему вякну с точностью наоборот:
верх идиотизма - добровольное принятие ядов без цели принесения пользы организму.

PS2: IMHO: в течение нескольких лет тотальной завязки я безразлично (или даже с пониманием, имея 20 летний стаж неправедного образа жизни то) относился к бухающим, курящим и запахам, сопровождающим данных особей. К сожалению, пару лет назад, моё обоняние восстановилось и очное общение с зависимыми стало малоприятным (передать словами букет запахов не представляется возможным). Понятно что они больны, но почему я, мои дети, мои родственники и вообще просто люди без указанных зависимостей, должны избегать общественных мест в которых ранее допускалось бухать, курить и находиться в состоянии измененного сознания. Про пользу пассивного курения говорить смысла нет - это очевидно, про эстетику - вторично.

Звиняйте, но я рад каждому подобному методу. Эгоист однако, но коли зависимым безразличны элементарные права независимых, то эгоизм данный как "ложь во благо".

Цитата:я стал меньше ходить по кафе и ресторанам тем самым перестав приносить доход их владельцам и уменьшив плату налогов государству
Итого сплошные плюсы другим посетителям, а за рестораторов и государство то чего так беспокоитесь? вы его итак многократно спонсируете, оплачивая нехилый акциз, а также косвенно поддерживая развитие системы здравоохранения (залог на будущее так сказать). Рестораторы же вместо продажи наркоты должны заниматься вроде другим видом искусстваSmile При правильном подходе и наличии команды "ФАС" сотрудникам патрульно-постовой службы бюджет будет лихо наполнен штрафами. Удар по карману также несомненно заставит призадуматься людей, обладающих развитой лобной долей и левой половиной мозга, да и прочих, склонных к прагматизму.

PS3: еще бы метадон запретили принимать в общественных местах и шариться по улицам после его употребления.
PS4: надеюсь поддержал разговор? интересно сколько камушков соберу по утруSmile
(Востаннє це повідомлення було змінене: 07-02-2013 04:09 Yurkinson.)
Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #98
07-02-2013 09:04 RE: Из украинских кафе и ресторанов выгонят курильщиков

(07-02-2013 03:15)Yurkinson :  PS: я когда бухал и курил придерживался такой версии: "Я солдат армии борцов за здоровый образ жизни. Моя задача выкурить и выпить максимально большое количество йаду с целью недоступности выпитого и выкуренного другим зависимымSmile"

Все намного прощще.
" Чем больше выпьет комсомолец - тем меньше выпьет хулиган". Курить




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
VIESSMANN Немає
сладкий персик
*****

Повідомлень: 4 597
Приєднався: Oct 2007
Киев
Рыно Дызэльная.
Повідомлення: #99
07-02-2013 09:09 RE: Из украинских кафе и ресторанов выгонят курильщиков

Yurkinson А за что Вам камни??
Правильно описали ведь.

Почему начал курить лично я. Помню хорошо.
На втором курсе в технаре было. Стоим мы с друганом и мысли думаем.
И почему мы не курим. Курить то модно. А мы как два лошпена с тобой не курим. Тёлочки на нас смотреть не будут, да и другие к нам как к маминым сынкам относится будут.
Короче закурили. 15 лет как с куста. И вот спрашивается...???
А на кой оно мне надо было????
Дурак был. Не было просто кому мозг вправить ремнём нормально. Что бы дурня всякая в голову не лезла.Mr. Green

Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы
произвести впечатление на людей, которые им не нравятся.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
yuristkonsult Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 779
Приєднався: Apr 2008
Хмельницький
Octavia 1.8t (vtg)
Повідомлення: #100
07-02-2013 09:46 RE: Из украинских кафе и ресторанов выгонят курильщиков

Те ж саме було, в інституті на другому курсі. Курили з товаришом зо два місяці. В результаті задумався, а нафіга воно мені потрібне: з рота запах, від рук запах, гроші витрачаються і в результаті задоволення ніякого. Потому і покинув це все діло і з того часу ні-ні.
Х.з. мож я чогось недопоняв, але хай так. Курить

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Ряд украинских компаний подвергся хакерским атакам Lady 147 32 618 01-11-2017 10:27
Останнє: Шкодчук
  В украинских барах и кафе могут запретить музыку Lady 20 5 570 24-01-2013 10:09
Останнє: Владислав
  Эксперты: 91% украинских специалистов мечтает уехать за рубеж vetalkiev 11 2 364 29-11-2012 22:47
Останнє: Шкодчук
  УГЦР не захотел развивать интернет в украинских селах по схеме Бойко vetalkiev 0 830 07-06-2012 10:56
Останнє: vetalkiev
  Как бесплатно выпить кофе в дорогом кафе Tina 13 4 356 08-05-2012 09:37
Останнє: trevel
  УЕФА возмущена ценами в украинских отелях vetalkiev 46 8 135 13-03-2012 13:05
Останнє: VasiliSK
  Европа отменила финансирование украинских реформ vetalkiev 4 1 871 08-02-2012 22:55
Останнє: Nemo78
  Forbes составил рейтинг крупнейших украинских рантье vetalkiev 1 1 294 06-02-2012 12:01
Останнє: Шкодчук
  О безопасности украинских продуктов питания. Шкодчук 1 1 092 21-10-2011 15:28
Останнє: Владос
  Киевский судья открыл стрельбу по посетителю кафе vetalkiev 33 9 611 29-11-2010 23:32
Останнє: Калёный

Швидкий перехід:


Переглядають: