Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Моя командировка )))
Автор Повідомлення
Maybe Далеко
Тесть
*****

Повідомлень: 8 656
Приєднався: Dec 2007
Файне місто Суми
Tiguan II 2.0TSI 4Motion, была Octavia A5FL 1,8T Black Pearl, была Суровая BFQ ;)
Skype IDmaybe1974
Повідомлення: #281
23-01-2013 11:38 RE: Моя командировка )))

Хуже, но дороже... парадокс. Скорбим

Шкода-клуб - это не кучка придурков, гоняющих пиксели по экрану.
Pushkarivka Country Club & Wellness Center in SumMy
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Vantala Немає
ишшочего? я - дядя Женя!
*****

Повідомлень: 4 167
Приєднався: Sep 2010
хз
А5 1.6 вороная
Повідомлення: #282
23-01-2013 11:40 RE: Моя командировка )))

(23-01-2013 11:38)Maybe :  Хуже, но дороже... парадокс. Скорбим
смесь тоже принимается Mr. Green

"ТщательнЕе надо,ребята..."(с)
"Дедуля"(с) Mr. Green
Шукати всі повідомлення учасника
Maybe Далеко
Тесть
*****

Повідомлень: 8 656
Приєднався: Dec 2007
Файне місто Суми
Tiguan II 2.0TSI 4Motion, была Octavia A5FL 1,8T Black Pearl, была Суровая BFQ ;)
Skype IDmaybe1974
Повідомлення: #283
23-01-2013 11:41 RE: Моя командировка )))

О, Броварское начальство подтянулось на вкусненькое... Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь

Шкода-клуб - это не кучка придурков, гоняющих пиксели по экрану.
Pushkarivka Country Club & Wellness Center in SumMy
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Vantala Немає
ишшочего? я - дядя Женя!
*****

Повідомлень: 4 167
Приєднався: Sep 2010
хз
А5 1.6 вороная
Повідомлення: #284
23-01-2013 11:42 RE: Моя командировка )))

Mr. GreenMr. GreenДружба

"ТщательнЕе надо,ребята..."(с)
"Дедуля"(с) Mr. Green
Шукати всі повідомлення учасника
deni$ Немає
Oberschütze
*****

Повідомлень: 3 693
Приєднався: Apr 2009
СумМы
Была-seat toledo 1.6; сейчас-fabia combi new 1.2 yellow Ambiente ;-)
Повідомлення: #285
23-01-2013 12:22 RE: Моя командировка )))

Глупый вопрос наверное, Попкорн но таки спрошу:

Курить Я так понимаю, что кнопочка "Наябедничать" модератору (с ракетой) мне уже не поможет Скорбим, а вот обязательную благодарность модератору, с банки до ведра, увеличить сможет? Курить


Mr. Green

[Зображення: anigif.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Vovan Немає
шволоч !!!!!!!
*****

Повідомлень: 5 130
Приєднався: Jan 2008
Киев-В.Дымерка-Киев
Tour 1.9 TDI AGR(нажаль, була)
Повідомлення: #286
23-01-2013 12:22 RE: Моя командировка )))

(23-01-2013 11:25)Lady :  он со мной еще за свои прогулы не расчиталсяПопкорн
Пля....ТикаюТикаюТикаю

Вже в минулому: Octavia 1.9 TDI (2008г.) AGR/No EGR//VNT17@1.3 Bar/3bar map/Bosio PowerPlus 764 0,232 Nozzles/Chip by RomSLR.
Мечтать даже полезно - потом к этому стремишся!!!
**93-39**
О99-733-О3-8шесть
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #287
23-01-2013 12:24 RE: Моя командировка )))

(23-01-2013 12:22)deni$ :  Глупый вопрос наверное, Попкорн но таки спрошу:

Курить Я так понимаю, что кнопочка "Наябедничать" модератору (с ракетой) мне уже не поможет Скорбим, а вот обязательную благодарность модератору, с банки до ведра, увеличить сможет? Курить


Mr. Green

правильно понимаешьMr. Green
ничего тибе уже не поможет....Скорбим

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
deni$ Немає
Oberschütze
*****

Повідомлень: 3 693
Приєднався: Apr 2009
СумМы
Была-seat toledo 1.6; сейчас-fabia combi new 1.2 yellow Ambiente ;-)
Повідомлення: #288
23-01-2013 14:10 RE: Моя командировка )))

(23-01-2013 12:24)Lady :  ничего тибе уже не поможет....Скорбим


Мне терять уже нечего. Я так больше не могу, все должны знать правду. Долой произвол!!!
Для меня Все началось в апреле 2009 г. Когда я имел неосторожность зарегица на форуме ШКУ и проявить себя опрометчивым сообщением- «Привет». После чего был приглашен на встречу якобы форумчан нашего города.
Эх, если бы я знал… Встречи того времени организовывал тогда еще мало кому известный, но амбициозный, начинающий шкодовод Юрчег он же Мэйби. В первую же встречу меня отвели в сторону и спросили кого из Людей (Авторитетных Шкодоводов) знаю. Я не знал никого! Ну дальше как обычно: не сццы, будешь держаться нас- все будет! Юрчег у нас за старшего, свой пацан. Вобщем нужно пополнять ежемесячно общак, там Мэйби станет смотрящим и все у нас у Всех будет на мази.
Куда было деваться 2009г. времена трудные -кризис, выживали как могли! Ну я и вступил в шкодоклубную банду. Весной 2009 Юрчега назначили смотрящим, а летом того же года на Международном сходняке короновали на модерство. Предположительно тогда и там он завел знакомства со своими основными подельниками известными так же как Мым и Леди. Все шло своим чередом, взносы в общак, активный прессинг шкодоводителей с целью привлечения их в наши ряды и дальнейшее крышевание. В 10м году первая ходка Юрчега на Еврокар, от звонка до звонка. Опять же, скорее всего(точно не знаю) «пуд соли» выпитой там же с подельниками укрепляет позиции амбициозной тройки. Их мнение начинает пользоваццо авторитетом и их слушают..
В 2011 г. очередная ходка, на этот раз строго режима , в Младо Болеславу. За смотрящего Мэйби оставляет меня(прямой текст указа находится у нас в кабинете модератора). Это говорит о моем уровне осведомленности во многих делишках! После строгача, тройка модеров ( Мэйби,МЫМ и Леди) занимает активную позицию и разворачивает новый фронт действий..
С началом полевых работ ,(по взаимному сговору) Мэйби принудительно формирует бригады, для работ на Запорожском Межг-рьи ( известному в узких кругах как –дачка).. Теперь от этих людей остались только ники и даты регистрации, а их самих никто больше не видел!!! Поборы в Киевский общак становяццо еженедельными (как нам объясняют на Броварское пиво жаждущим товарищам, не трудно догадаться кто за всем этим стоит Girl's kiss ), за пропуск встреч вводится система наказаний. Каюсь, что бы избежать нападок в свой адрес, вынужден был на опережение, предложить регулярные еженедельные встречи банды. Пахан одобрил и подарил мне индульгенцию . Теперь понимаю, что в результате или как часть их кулуарных заговоров , Я стал не выгоден этим авторитетам.. В результате чего с меня требуют «дань за тринадцать лет» и угрожают!!!
Вот такая она страшная правда!!! Пошел рубить шалаш в тайге, домой возвращаться низзя!!!

Пы.Сы. Юрчегу, Маме Вике и СерЁне- с каждого по банке икры с бифитером и компромат удалю!!!








[Зображення: %D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%...85711.jpeg]

Mr. Green Mr. Green Mr. Green

[Зображення: anigif.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #289
23-01-2013 14:17 RE: Моя командировка )))

Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
Цитата:первая ходка Юрчега на Еврокар...там же с подельниками укрепляет позиции амбициозной тройки....
В 2011 г. очередная ходка, на этот раз строго режима , в Младо Болеславу...
меня там не былоЛя-Ля-Ля
за то в гости призжала http://www.skoda-club.org.ua/forum/showt...?tid=62458

короче... каждоМУ по банке икры с бифитером или Я (с основными подельниками известными так же как Мым и Юрчег).... удалим... тибя!!!Скорбим

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-01-2013 14:20 Lady.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
deni$ Немає
Oberschütze
*****

Повідомлень: 3 693
Приєднався: Apr 2009
СумМы
Была-seat toledo 1.6; сейчас-fabia combi new 1.2 yellow Ambiente ;-)
Повідомлення: #290
23-01-2013 14:24 RE: Моя командировка )))

Забыл добавить самые важные смайлеги:

ТикаюТикаюТикаюТикаю .

Mr. Green


(23-01-2013 14:17)Lady :  меня там не былоЛя-Ля-Ля
за то в гости призжала http://www.skoda-club.org.ua/forum/showt...?tid=62458
Лично быть не обязательно, подельники могли и слово замолвить, они то были ..
В гости это для масс, осведомленные люди знают, что это была стрелка с целью перетереть важные вопросы.. После этого еще была стрелка Мыма и Мэйби в лесном котедже под Сумами, без свидетелей!!! Курить Факты упрямая весчь!!! Курить

Mr. Green

[Зображення: anigif.gif]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-01-2013 14:43 deni$.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 5