Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Тюнинг моих кошмаров by Денис АТГ.
Автор Повідомлення
A.R.T Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 95
Приєднався: Jul 2010
Город Львов
Пешеход
Повідомлення: #51
03-01-2013 17:37 RE: Тюнинг моих кошмаров by Денис АТГ.

Реклама действительно хороша, представителю компании за фидбек респект и уважуха.

А почему на сайте АТГ ничего не сказано про диагностику кармы... ? Недоработочка...

На будущее автору - при выполнении любых работ брать все чеки по запчастям за которые оплачиваешь деньги вперед, а деньги за работу оплачивать исключительно когда проект сдан под ключ. При уплате требовать акт выполненных работ заверенный печатью организации и подписью лица указанного в уставе компании финансово ответственным руководителем.

Ни что так не радует компании как внеплановый визит налогового инспектора в сопровождении представителя общества защиты прав потребителя. При составлении жалобы в соответствующие органы все заявления в двух экземплярах, второй заверить в канцелярии на случай если владельцы попытаются "решить все без Вас". Плюс не забудьте судебный иск за моральный и материальный ущерб который мог привести к угрозе жизни водителя и окружающих. В итоге автор платит только штраф за эксплуатацию ТС с характеристиками не соответствующими с техпаспорте, если факт таковой будет установлен в ходе судебного разбирательства.

К стати акта прийома - передачи ТС сервису как я понимаю тоже не было? То есть его можно было забрать с сервиса с представителями правоохранительных органов без всякой оплаты указав, что вашу собственность не хотят Вам возвращать под каким либо предлогом и шантажируют якобы оплатой за услуги. В общем обидчику всегда можно устроить финансовые и моральные потери не хуже Ваших а в некоторых случаях даже вернуть какую то часть средств.

В этой стране можно многое, только запомните, пока Ваши финансовые средства в Вашем портмоне-бегают за Вами. Дружеское отношение дружеским отношением, а деньги деньгами.

Успехов автору!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-01-2013 17:41 A.R.T.)
Шукати всі повідомлення учасника
arstrong Немає
Бодрый сток
****

Повідомлень: 1 130
Приєднався: Apr 2010
Найкраща країна в світі!!!
Бэтмобиль
Повідомлення: #52
03-01-2013 18:45 RE: Тюнинг моих кошмаров by Денис АТГ.

Хотел бы я увидеть хоть одну украинскую тюнинг- контору, которая бы выдала чек на запчасти и проделанную работу и еще и дала гарантии что оно потом не йопнет!!!! Тут или цена будет космос или надуют 300 сил там где можно 500 - ну так шоб не йопнуло...

Тюнинг - Зло * Сток рулит
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Peter_TT Немає
Ученик
*

Повідомлень: 18
Приєднався: Oct 2010
Киев
AUDI TT 500+ Hp
Повідомлення: #53
03-01-2013 18:55 RE: Тюнинг моих кошмаров by Денис АТГ.

(31-12-2012 10:41)DDD_Xleb :  По поводу механизаторов - вот когда их красивые моторы перестанут разваливаться и когда хоть кто-то из них хоть где-то покажет результат, вот тогда и вернемся к разговору, кто делает хорошо, а кто плохо.

Что бы немслыть пи...доболом заявляю:

Тот кто привезет мне мотор собраный Вовой и на сегодня развалившийся по вине Вовы премия 1000 у.е.
Шукати всі повідомлення учасника
troy Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 245
Приєднався: May 2011

Fabia
Повідомлення: #54
03-01-2013 20:52 RE: Тюнинг моих кошмаров by Денис АТГ.

+1 за кляузу в налоговую и управление по защите прав потребителя, всё подробно описываете как было, в двух экземплярах под роспись или заказным письмом. Ваши деньги и нервы они конечно не вернут, т.к. доказательства собирать надо было, но вот на основании письменного обращения, этой уважаемой конторе нервы потрепать смогут основательно и денег с них срубят скорее всего. Там прибыло, здесь убыло, справедливость как никак.
Шукати всі повідомлення учасника
Брдэ Далеко
Комбайнер на тракторці
*****

Повідомлень: 4 743
Приєднався: Jan 2009
Стольный град
octavia 1,92 TDI мало kWt
Повідомлення: #55
03-01-2013 21:58 RE: Тюнинг моих кошмаров by Денис АТГ.

(03-01-2013 20:52)troy :  нервы потрепать смогут основательно и денег с них срубят скорее всего. Там прибыло, здесь убыло, справедливость как никак.
+1.Smile

Octavia 1.9 TDI (2006г.) AGR/No EGR/MAF delete/VNT 20@ 1.7 Bar/3bar map/Bosio Race 520 0,260 Nozzles/6 GEAR /Chip by RomSLR.
Шукати всі повідомлення учасника
Ulisss Немає
сомелье всея Донецк
*****

Повідомлень: 9 783
Приєднався: Apr 2008
Луцьк
Polo 1,2 TDi
Повідомлення: #56
03-01-2013 22:11 RE: Тюнинг моих кошмаров by Денис АТГ.

Никто кляузы без подтверждающих документов рассматривать не будет.
Шукати всі повідомлення учасника
arstrong Немає
Бодрый сток
****

Повідомлень: 1 130
Приєднався: Apr 2010
Найкраща країна в світі!!!
Бэтмобиль
Повідомлення: #57
03-01-2013 22:26 RE: Тюнинг моих кошмаров by Денис АТГ.

Рассматривать то будут, ну как минимум, прийдут с проверкой, но по причине отсуствия бумаг, все решится на месте максимум за 100 уев инспектору по защите прав потребителей... Тут должен быть гражданский иск, для которого нет документов и скорее всего - свидетелей. И заниматься этим я думаю ТС не будет

Тюнинг - Зло * Сток рулит
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Ulisss Немає
сомелье всея Донецк
*****

Повідомлень: 9 783
Приєднався: Apr 2008
Луцьк
Polo 1,2 TDi
Повідомлення: #58
03-01-2013 22:41 RE: Тюнинг моих кошмаров by Денис АТГ.

Гы...ну-ну Упал и качаюсь
А позвольте полюбопытствовать, на каком основании, без каких-либо документов чиновник должен будет предпринимать какие-либо действия? Ну кроме обязательного ответа, согласно Закона об обращениях граждан, что изложенные в заявлении факты не имеют под собой документального подтверждения
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-01-2013 22:50 Ulisss.)
Шукати всі повідомлення учасника
Syperb Немає
Анестезиолог
*****

Повідомлень: 4 623
Приєднався: Apr 2010
Да, не тот нынче Днепр (с)
Повідомлення: #59
03-01-2013 23:51 RE: Тюнинг моих кошмаров by Денис АТГ.

оффтоп-на меня как то одно мурло(разбившее мне машину) написало заявление в райотдел о вымагательстве и причинении тяжких телесных,при этом у мурла не спросили паспорт,ни другие документы удостоверяющие личность,когда принимали заяву.Зато мне мозг сношали пару дней по взрослому...тут как бы палка о двух концах...

Если тебе роют яму- не мешай. Закончат- сделаешь себе бассейн.
А ты оказывается буйный(с) Storm
Шукати всі повідомлення учасника
arstrong Немає
Бодрый сток
****

Повідомлень: 1 130
Приєднався: Apr 2010
Найкраща країна в світі!!!
Бэтмобиль
Повідомлення: #60
04-01-2013 00:07 RE: Тюнинг моих кошмаров by Денис АТГ.

(03-01-2013 22:41)Ulisss :  Гы...ну-ну Упал и качаюсь
А позвольте полюбопытствовать, на каком основании, без каких-либо документов чиновник должен будет предпринимать какие-либо действия? Ну кроме обязательного ответа, согласно Закона об обращениях граждан, что изложенные в заявлении факты не имеют под собой документального подтверждения

На основании заявления - не анонимного.
Я знаю о чем пишу. Мне как то в кабаке не разрешили танцевать на сцене вместе с пиджейками Smile так я со злости написал заявление в защиту прав потребителей - документов никаких не прилагал. Потом мне пришло письмо с ответом, что провели проверку и оштрафовали за то что у них было не все в порядке, правда с другими документами...
А щас по новому УПК (если будет заява) - так вообще моцк вынесут так, что мало не покажется...

Тюнинг - Зло * Сток рулит
(Востаннє це повідомлення було змінене: 04-01-2013 00:14 arstrong.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: