Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Тюнинг моих кошмаров by Денис АТГ.
Автор Повідомлення
Peter_TT Немає
Ученик
*

Повідомлень: 18
Приєднався: Oct 2010
Киев
AUDI TT 500+ Hp
Повідомлення: #21
30-12-2012 17:20 RE: Тюнинг моих кошмаров by Денис АТГ.

Это угроза? Я удивлен По сути темы ты я так понимаю все высказал что было?
Ты недоволен? Телефоны скидывать полгода когда у тебя спрашивают когда возврат денег это нормально?
Ты кстати борщ всеиеще варишь по вечерам?Курить
(Востаннє це повідомлення було змінене: 30-12-2012 18:15 Peter_TT.)
Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #22
30-12-2012 20:30 RE: Тюнинг моих кошмаров by Денис АТГ.

(30-12-2012 11:16)DDD_Xleb :  Господа, я рад что вы нашли друг-друга. ))) ИгорБ, мы все видели твои машины, как они пролетают мимо наших. Да мы безрукие и безграмотные, но пока нас, да да да по прежнему наши криворуко-собранные, ужасно настроенные машины, еще никто не объехал даже близко. Smile))

Денис , всё хорошо сказано кроме одного. Это всё правда с мотором или нет?
Если это правда ... ну даже незнаю ,что сказать.
Если нет , то как то по существу бы , а то после такой статьи с фотографиями , фактами ,цифрами и прочим вы (АТГ ) рискуете остатся чемпионами единственного (собственного) ВАГа.
ИМХО




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Peter_TT Немає
Ученик
*

Повідомлень: 18
Приєднався: Oct 2010
Киев
AUDI TT 500+ Hp
Повідомлення: #23
30-12-2012 23:31 RE: Тюнинг моих кошмаров by Денис АТГ.

Мне здается ответа не будет. Точнее ответ у нас зато 11 секунд! Я на свои вопросы ждал ответа 6 месяцев, расчитывая в самом крайнем случае получить их публично. Но я ошибался. Этого человека можно напугать, сломать и т.д. но нельзя достучаться до его разума и совести тоже. Есть у меня подозрение что это такое, но это по крайней мере не несет угрозы окружающим. Просто не вступать ни в какие отношения.

Когда я писал это я рассчитывал на какие либо слова сожаления или объяснения хотя бы.

Вот мои вопросы:
1. я что-то кому то говорил, упрекал и т.д. когда высыпался стоковый мотор? Турбина?
- ставил под сомнение компетентность когда не могли настроить мотор Иваныча? Когда развалили строкер номер 1?
- в те разы когда приезжал на эвакуаторе?
- когда под капотом все сгорело? со вторым строкером?
2. я хоть что либо из про...го заставил вас купить? Переделать работы бесплатно? Я хоть раз не отдал деньги за работу или занизил ее стоимость? У меня в бортовом журнале было написано что я считал кого-то виноватым с АТГ?

3. Почему когда в последнем моторе ретард был 7 или 12 не помню и я пытался с вами об этом поговорить вы отморозились?
4. Почему когда я звонил по 50 раз ты сбрасывал а когда писал СМС о том что остолось кое что по финансам ты морозился и смеялся за моей спиной? Если бы ты пришел и нормально сказал - извини денег просто нет. Я бы не забыл о них?
5. Ты не задумывался что когда я сам ездил за новым блоком на разборку и заказывал новые кованые поршни, Borg Warner EFR (я и вам ее тогда привез для чемпиона) и прочие все железки, что мне хотелось наконец получить результат отличный от очередной горы исковерканого железа и полгода езды в электричке? Почему нельзя было перед последней нашей попыткой сказать, Петя, ты мой друг - мой тебе совет - обратись в турбогараж/ВТГ/На мех - мы не сможем ее собрать?
6. Почему когда я это пишу теперь не достучавшись это вызывает только злобу и ненависть? Как там совесть?
Ответов видимо не будет. Пациент скорее мертв чем жив.

Кролик похоже прав. Просто объедем и все.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 31-12-2012 00:28 Peter_TT.)
Шукати всі повідомлення учасника
troy Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 245
Приєднався: May 2011

Fabia
Повідомлення: #24
31-12-2012 09:40 RE: Тюнинг моих кошмаров by Денис АТГ.

Peter_TT, ваше терпение просто поражает. И я так понимаю все эти денежные отношения данной конторой выполняются без чеков, квитанций, актов и прочей налоговой макулатуры?
Шукати всі повідомлення учасника
DDD_Xleb Немає
Тюнер :)
*****

Повідомлень: 2 011
Приєднався: Mar 2007
Киев
AUDI TT 1.8T Quattro 630HP 680NM
Повідомлення: #25
31-12-2012 10:41 RE: Тюнинг моих кошмаров by Денис АТГ.

Еще раз, повторяю, для сочувствующих, вы не знаете не меня не Петю, ни ситуацию. Оправдываться смысла никакого не имеет, на летит сто озлоблленых Тролей, которые все переведут в срач.

У Пети Свое видение вопроса у меня Свое, мы уже год с ним не виделись и не слышались, все вопросы давно обсуждены, и я понятия не имею, чего его торкает. Если не попустит, то я в состоянии сделать так что ТТ будет наименьшая из его проблем, и он это прекрасно знает, карму грузить не хочется, но мое терпение тоже не безграничное.

По поводу А4 карбон - самое смешное что "претензии" по карбону высказывают люди которые эту машину либо вообще в глаза не видели, либо видели пару раз - для всех сообщаю - Претензий ни от предыдущего ни от нынешнего владельца этой машины НЕ БЫЛО. А слушать зевак и терпил у меня нет времени.

В третий раз повторяю, у нас как и у всех далеко не все идеально, каждый в праве для себя искать свой идеальный сервис или тюнинг-мастерскую. Тюнинг - в отличие от сервиса, это вообще вопрос больше религиозный. Но повторюсь, наши рекорды начиная с 2007 года, пока никто не побил, поэтому слушать людей вроде Владуси или ИгоряБ которые ни в тюнинге ни в гоночной тусе никто с "описанием" наших "достижений" мне просто смешно. Мне достаточно уважения от ФИлин-моторспорт, кулибина, турбо-гаража, топспида, атомика, толстого, топлевела. Вот дорастете до их уровня, тога будете критиковать.

По поводу механизаторов - вот когда их красивые моторы перестанут разваливаться и когда хоть кто-то из них хоть где-то покажет результат, вот тогда и вернемся к разговору, кто делает хорошо, а кто плохо.

1/4 mile: 11.0@226 km/h, чип-тюнинг, тюнинговое железо
[Зображення: signaturesmll.jpg]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
student_mks Немає
Писатель
***

Повідомлень: 383
Приєднався: Apr 2009
Мариуполь
Audi A4 B7 1.8Т AT 2007г.
Повідомлення: #26
31-12-2012 11:24 RE: Тюнинг моих кошмаров by Денис АТГ.

(31-12-2012 10:41)DDD_Xleb :  мы уже год с ним не виделись и не слышались, все вопросы давно обсуждены

а Peter_TT говорит, что есть необсужденные вопросы... выходит он тут врет на весь форум? или все же вопросы(и денежные в том числе) остались нерешенными?


(31-12-2012 10:41)DDD_Xleb :  я в состоянии сделать так что ТТ будет наименьшая из его проблем, и он это прекрасно знает

вы ему сейчас публично угрожали??? Я удивлен

[Зображення: ab273138.gif]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 31-12-2012 11:26 student_mks.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Grizzly Немає
ДОБРЯК
*****

Повідомлень: 1 701
Приєднався: Sep 2010
Львів
Octavia ІІ 1,8 TSI MG була, VW Golf SportWagen 2.0 TDI DSG6
Повідомлення: #27
31-12-2012 11:55 RE: Тюнинг моих кошмаров by Денис АТГ.

(30-12-2012 20:30)Владислав :  Денис , всё хорошо сказано кроме одного. Это всё правда с мотором или нет?

просте запитання - дайте просту відповідь. а не пости на 2 сторінки валяти. бо складається враження, що адекватності залишилось не багато
Попкорн
Шукати всі повідомлення учасника
Core(i5) Немає
веломаньяк

Повідомлень: 4 201
Приєднався: Oct 2010

A-5(FL)/1.8tsi-мкпп
Повідомлення: #28
31-12-2012 12:11 RE: Тюнинг моих кошмаров by Денис АТГ.

КуритьКуритьКурить
[Зображення: 467ffc8d2510.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника
Igorb Немає
Banned

Повідомлень: 264
Приєднався: Apr 2008

golf1 1,8т,golf22.016v o2a, golf4 24v 4 motion, scoda fabia S2000
Повідомлення: #29
31-12-2012 12:12 RE: Тюнинг моих кошмаров by Денис АТГ.

(31-12-2012 10:41)DDD_Xleb :  Вот дорастете до их уровня, тога будете критиковать.

[Зображення: %D1%87%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%B4%D0%BE%D0...1%8B0.jpeg]
Шукати всі повідомлення учасника
Vra4 Немає
Писатель
***

Повідомлень: 589
Приєднався: Sep 2011
КИЕВ
skoda fabia
Повідомлення: #30
31-12-2012 14:04 RE: Тюнинг моих кошмаров by Денис АТГ.

мда....сколько же бабла просранно(извините за фольклор)...и дружба вопу...удивило только одно- весь процес тюнинга ведь проходил не зараз, что заставляло вкладывать дальше??? Вы же видели что машинка не едет???!!!соглашусь с ребятами , которые говорят что на форуме Вы ничего не решите...
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: