Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Фото своих нестандартных дисков.
Автор Повідомлення
VVD Немає
Академик
*****

Повідомлень: 5 001
Приєднався: Jan 2012
Днепр
A5 FL 1.8 TSI 6AG
Повідомлення: #2311
31-12-2012 09:24 RE: Фото своих нестандартных дисков.

Еще был случай. Пару лет назад ехал в село весной. Дорога как всегда после зимы - одни ямы. Проехав немного по трассе, смотрю ямы вроде залатали, естественно расслабился, хорошо что не полностью. Километров через десять дорожники края ям битумом залили, а ямы не заасфальтировали. В тени деревьев хрен разберешь. В общем чуть не попал - ямки были неслабые.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
stk Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 189
Приєднався: Sep 2012

Повідомлення: #2312
31-12-2012 14:18 RE: Фото своих нестандартных дисков.

Парни, во-первых никто ничего не умножал. Во-вторых, если вы ездиете по трассе 90-100км/ч, то честь вам и хвала, я езжу быстрее, если движение и дорожное полотно позволяют. В третьих - да, немного не так выразился, ночь - не совсем корректно, вечером выехал, утром рано был на месте, около 11часов на все. Более подробно не вижу смысла раскладывать. Темп и так был неплохой и это на 40-м профиле, без проишествий.
И вы немного отклонились от темы, мы тут о колесах говорили.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Luckydriver Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 76
Приєднався: Aug 2012
Киев
Octavia A5 FL Combi TSI CDAA
Повідомлення: #2313
31-12-2012 18:02 RE: Фото своих нестандартных дисков.

stk, задело значит? Так Вы сами и виноваты. Я вранья просто не люблю. "Не корректно выразился" - это так теперь называется? Перепутать ночь с половиной суток? Упал и качаюсь И это как-раз по теме. Потому,что это меняет картину. Значит Вы как минимум 5 часов ехали в светлое время суток. И значит Ваш вышеуказанный "рекорд" был некорректным,выражаясь Вашим языком.Я уже молчу о том,есть ли у нас дорога с такой протяженностью,где не поймаешь ям... Без везения не обошлось.
И еще на счет 90-100км\ч. Вам кто-то говорил,что он ездит с такой скоростью? Откуда такие выводы? Что такое быстрая езда,я хорошо знаю. Это моя профессия. Этим на хлеб зарабатываю и езжу на серьезных машинах.И по поводу времени в пути и расстояний меня обмануть трудно.
Прошу прощения,если был где-то резок. Всех с наступающим Новым годом! Удачи всем!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 31-12-2012 18:04 Luckydriver.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 760
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся
Повідомлення: #2314
31-12-2012 18:29 RE: Фото своих нестандартных дисков.

(27-12-2012 13:12)МЫМ :  Ребята, а были уже картинки А5 до ФЛ с этими дисками?
[Зображення: file.php?id=114593&t=1]

Спасиба Sergentuy за хлопоты RespectRespectRespect

[Зображення: 198a73dd93f4.jpg]

п.с. колпаки получились Laughing
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
stk Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 189
Приєднався: Sep 2012

Повідомлення: #2315
31-12-2012 20:34 RE: Фото своих нестандартных дисков.

(31-12-2012 18:02)Luckydriver :  stk, задело значит? Так Вы сами и виноваты. Я вранья просто не люблю. "Не корректно выразился" - это так теперь называется? Перепутать ночь с половиной суток? Упал и качаюсь И это как-раз по теме. Потому,что это меняет картину. Значит Вы как минимум 5 часов ехали в светлое время суток. И значит Ваш вышеуказанный "рекорд" был некорректным,выражаясь Вашим языком.Я уже молчу о том,есть ли у нас дорога с такой протяженностью,где не поймаешь ям... Без везения не обошлось.
И еще на счет 90-100км\ч. Вам кто-то говорил,что он ездит с такой скоростью? Откуда такие выводы? Что такое быстрая езда,я хорошо знаю. Это моя профессия. Этим на хлеб зарабатываю и езжу на серьезных машинах.И по поводу времени в пути и расстояний меня обмануть трудно.
Прошу прощения,если был где-то резок. Всех с наступающим Новым годом! Удачи всем!
Не задело, просто акцент ставился на то, что ездил на низком профиле и по незнакомой дороге в темное время суток на большое расстояние, а не ставил рекорды. Я вам не врал, а повторюсь еще раз - не корректно выразил свои мысли. Свои рекорды вам тут расписывать не собирался, о них знают немногие и для вас эта информация будет лишней Wink Ну да, пусть будет мне тупо везет,н и одного диска ниразу не прокатывал, ни одной покрышки убитой об яму не выбросил Wink
Вас так же, с наступающим!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Svetik Mar4enko Немає
АДМН

Повідомлень: 773
Приєднався: Dec 2011
Краматорск
Skoda Octavia A5
Повідомлення: #2316
31-12-2012 23:04 RE: Фото своих нестандартных дисков.

(31-12-2012 20:34)stk :  
(31-12-2012 18:02)Luckydriver :  stk, задело значит? Так Вы сами и виноваты. Я вранья просто не люблю. "Не корректно выразился" - это так теперь называется? Перепутать ночь с половиной суток? Упал и качаюсь И это как-раз по теме. Потому,что это меняет картину. Значит Вы как минимум 5 часов ехали в светлое время суток. И значит Ваш вышеуказанный "рекорд" был некорректным,выражаясь Вашим языком.Я уже молчу о том,есть ли у нас дорога с такой протяженностью,где не поймаешь ям... Без везения не обошлось.
И еще на счет 90-100км\ч. Вам кто-то говорил,что он ездит с такой скоростью? Откуда такие выводы? Что такое быстрая езда,я хорошо знаю. Это моя профессия. Этим на хлеб зарабатываю и езжу на серьезных машинах.И по поводу времени в пути и расстояний меня обмануть трудно.
Прошу прощения,если был где-то резок. Всех с наступающим Новым годом! Удачи всем!
Не задело, просто акцент ставился на то, что ездил на низком профиле и по незнакомой дороге в темное время суток на большое расстояние, а не ставил рекорды. Я вам не врал, а повторюсь еще раз - не корректно выразил свои мысли. Свои рекорды вам тут расписывать не собирался, о них знают немногие и для вас эта информация будет лишней Wink Ну да, пусть будет мне тупо везет,н и одного диска ниразу не прокатывал, ни одной покрышки убитой об яму не выбросил Wink
Вас так же, с наступающим!

сплюньте трижды Smile
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Luckydriver Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 76
Приєднався: Aug 2012
Киев
Octavia A5 FL Combi TSI CDAA
Повідомлення: #2317
01-01-2013 10:49 RE: Фото своих нестандартных дисков.

Stk, ну все. Предлагаю забыть. Дружба
МЫМ, диски ничего так. А эмблема Ауди на Шкоде не смущает? Я понимаю,что один концерн,но какая-то солянка получается... Smile
Лучше уж совсем без логотипа,чем с чужим. Правильно? Smile
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
VVD Немає
Академик
*****

Повідомлень: 5 001
Приєднався: Jan 2012
Днепр
A5 FL 1.8 TSI 6AG
Повідомлення: #2318
01-01-2013 11:28 RE: Фото своих нестандартных дисков.

(01-01-2013 10:49)Luckydriver :  Stk, ну все. Предлагаю забыть. Дружба
МЫМ, диски ничего так. А эмблема Ауди на Шкоде не смущает? Я понимаю,что один концерн,но какая-то солянка получается... Smile
Лучше уж совсем без логотипа,чем с чужим. Правильно? Smile

Можно поменять эмблемы и на капоте, багажнике и руле. И чем не Ауди.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Svetik Mar4enko Немає
АДМН

Повідомлень: 773
Приєднався: Dec 2011
Краматорск
Skoda Octavia A5
Повідомлення: #2319
01-01-2013 11:59 RE: Фото своих нестандартных дисков.

у меня диски от ауди. пока не напрягает эмблемкой Smile
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
stk Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 189
Приєднався: Sep 2012

Повідомлення: #2320
01-01-2013 12:25 RE: Фото своих нестандартных дисков.

Все отлично ребят! С Новым годом!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Фото нестандартных фар и стопов. Alex G. 232 90 454 20-03-2017 15:25
Останнє: EBCbrakes
  Нужен совет по поводу покраски своих дисков. Jovan 7 3 298 11-04-2014 14:47
Останнє: Медведь
  Фото дисков оригинал 16 NEVIS victorian 23 8 555 30-08-2013 21:34
Останнє: denwer85
  Покраска литых дисков своими руками!!!(фото отчёт) Yurentij 110 170 121 11-04-2013 10:30
Останнє: mbabenko

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 16