Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Відсьогодні МВС дає добро на патрулювання без "мигалок"
Автор Повідомлення
Fikys_UA Немає
Fikys_UA
***

Повідомлень: 476
Приєднався: Apr 2008
Харьков
Повідомлення: #11
19-12-2012 10:35 RE: Відсьогодні МВС дає добро на патрулювання без "мигалок"

у меня на родине, Харсонской обл., скорым запрещено включать проблесковый маячок потому как отсутствует лицензия на использование данного девайса, а о крякалке я вообще молчу.
Сестры муж работает на данной карете, так говорит, что обязали завесить маяк тряпкой или мешком, так и ездят 3 года...это настоящий бред, ведь это же скорая помощь.
В редких случаях включают дальний свет и едут, но мало кто из водителей реагирует....
Шукати всі повідомлення учасника
Alexus83 Немає
я теперь коньяк !!!
*****

Повідомлень: 4 440
Приєднався: Feb 2010
Бровары --> В.Дымерка
разные
Повідомлення: #12
19-12-2012 10:35 RE: Відсьогодні МВС дає добро на патрулювання без "мигалок"

(19-12-2012 09:56)_Сергей_ :  Вот у кого бы снял спецсигналы и забрал привилегия - так это инкассаторов Повбывав бы Воротит

(19-12-2012 09:35)_Сергей_ :  , а теперь опять понятно, с мигалками - уступи дорогу, без мигалок - стой в потоке со всеми


плюсеги к кажому пункту Hello!

ЗАМ ©
Шукати всі повідомлення учасника
oleg.k Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 162
Приєднався: Jul 2012
Киев
Seat Cordoba
Повідомлення: #13
19-12-2012 10:53 RE: Відсьогодні МВС дає добро на патрулювання без "мигалок"

Так а стоять на трассе и в городе они тоже имеют право без мигалок?

Интернет-магазин автозапчастей и масел Олкар
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
_Сергей_ Далеко
Классик
****

Повідомлень: 934
Приєднався: Sep 2008
Киев
Škoda Octavia Tour 1.6 BFQ
Повідомлення: #14
19-12-2012 11:12 RE: Відсьогодні МВС дає добро на патрулювання без "мигалок"

(19-12-2012 10:53)oleg.k :  Так а стоять на трассе и в городе они тоже имеют право без мигалок?
Думаю не большая трагедия от того что днем будут стоять без “мигалок”. Они и так не все стояли с ними, когда должны были. Hello!
П.С. Если ехать по городу с превышением скорости, а они стоят с “мигалками” за поворотом... и чем поможет мигалка?! Или ехать по трасcе с превышением скорости, в пределах видимости (чтоб рассмотреть днем мигалку) работает радар, так что и тут не поможет включенная “мигалка”. Дружба

[Зображення: Prapor.png] Слава-Україні! Слава-Нації!

***-249-ОЗ-З9 Wave
Шукати всі повідомлення учасника
Vers Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 62
Приєднався: Oct 2012
Киев, Академгородок
Skoda Octavia A5 1.8 AT FSI Elegance
Повідомлення: #15
19-12-2012 12:15 RE: Відсьогодні МВС дає добро на патрулювання без "мигалок"

(19-12-2012 10:53)oleg.k :  Так а стоять на трассе и в городе они тоже имеют право без мигалок?

Нет, стоять они должны с мигалками. Им разрешили не использовать мигалки только при движении в потоке.

Останавливать автомобили (стоя на посту в городе, на трассе) они должны с включенными проблесковами маячками.
Шукати всі повідомлення учасника
MaxX Немає
Пилот F1
*****

Повідомлень: 2 192
Приєднався: Jun 2009
Харьков
VW E-Golf, A5 vRS, VW T5GP 103kW, VW T5 1.9TDI, Subaru ImprezaGT-была
Skype IDs345863
Повідомлення: #16
19-12-2012 12:41 RE: Відсьогодні МВС дає добро на патрулювання без "мигалок"

пох..., за всё время видел их с мигалками раза три не больше. Как прятались так и будут.

Никто не обязан относиться к нам так, как мы относимся к ним. Если это понять однажды, то можно перестать разочаровываться в людях, ожидая от них слишком многого.
Шукати всі повідомлення учасника
Sen_Paul Немає
Ученик
*

Повідомлень: 38
Приєднався: Sep 2012
Київ
Lancer IX
Skype IDpasha_sen
Повідомлення: #17
19-12-2012 13:37 RE: Відсьогодні МВС дає добро на патрулювання без "мигалок"

На Богатырской регулярно стояли перед заправкой БРСМ без мигалок. Я один раз остановился спросить чего так, так они мне сказали, что заряд аккумулятора экономят. ОцтойДятел
Меня этот ответ загнал в ступор.
А по поводу инкасаторов, по возможности не пропускаю (если не создаю аварийной ситуации тем что не уступаю).
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Sergentuy Немає
фотошпиён =)
*****

Повідомлень: 5 071
Приєднався: Nov 2007
Евпатория
VW Passat B8 1.8tsi, Lada Vesta, Skoda Octavia A5 FL 1.8tsi
Повідомлення: #18
19-12-2012 13:41 RE: Відсьогодні МВС дає добро на патрулювання без "мигалок"

(19-12-2012 10:35)Fikys_UA :  у меня на родине, Харсонской обл., скорым запрещено включать проблесковый маячок потому как отсутствует лицензия на использование данного девайса, а о крякалке я вообще молчу.
Сестры муж работает на данной карете, так говорит, что обязали завесить маяк тряпкой или мешком, так и ездят 3 года...это настоящий бред, ведь это же скорая помощь.
В редких случаях включают дальний свет и едут, но мало кто из водителей реагирует....

У нас тоже самое было где-то с пол года назад, но сейчас нашли деньги, купили лицензию и ездят без тряпок. Вот в таком виде как на фото по ссылке ездили и обычные машины и реанимация Ссылка
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-12-2012 13:47 Sergentuy.)
Шукати всі повідомлення учасника
oleg.k Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 162
Приєднався: Jul 2012
Киев
Seat Cordoba
Повідомлення: #19
19-12-2012 16:17 RE: Відсьогодні МВС дає добро на патрулювання без "мигалок"

(19-12-2012 11:12)_Сергей_ :  
(19-12-2012 10:53)oleg.k :  Так а стоять на трассе и в городе они тоже имеют право без мигалок?
Думаю не большая трагедия от того что днем будут стоять без “мигалок”. Они и так не все стояли с ними, когда должны были. Hello!
П.С. Если ехать по городу с превышением скорости, а они стоят с “мигалками” за поворотом... и чем поможет мигалка?! Или ехать по трасcе с превышением скорости, в пределах видимости (чтоб рассмотреть днем мигалку) работает радар, так что и тут не поможет включенная “мигалка”. Дружба

Но покрайней мере можно с ними спорить если они без проблескового маячка, а если есть видеорегистратор - вообще супер.

Интернет-магазин автозапчастей и масел Олкар
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
striker Немає
Страйкер
**

Повідомлень: 101
Приєднався: Oct 2012
Харьков
Skoda Octavia A5 FSI 2.0
Повідомлення: #20
20-12-2012 11:01 RE: Відсьогодні МВС дає добро на патрулювання без "мигалок"

(19-12-2012 16:17)oleg.k :  
(19-12-2012 11:12)_Сергей_ :  
(19-12-2012 10:53)oleg.k :  Так а стоять на трассе и в городе они тоже имеют право без мигалок?
Думаю не большая трагедия от того что днем будут стоять без “мигалок”. Они и так не все стояли с ними, когда должны были. Hello!
П.С. Если ехать по городу с превышением скорости, а они стоят с “мигалками” за поворотом... и чем поможет мигалка?! Или ехать по трасcе с превышением скорости, в пределах видимости (чтоб рассмотреть днем мигалку) работает радар, так что и тут не поможет включенная “мигалка”. Дружба

Но покрайней мере можно с ними спорить если они без проблескового маячка, а если есть видеорегистратор - вообще супер.

...правильно надо искать хоть что-то положительное)))))))))))
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  ГАИ разрешили ездить без мигалок =Nazar= 2 1 362 19-12-2012 12:19
Останнє: =Nazar=

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1