Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
замена стекла в часах
Автор Повідомлення
Алгоритм Немає
Ученик
*

Повідомлень: 13
Приєднався: Nov 2012

Повідомлення: #11
15-11-2012 14:25 RE: замена стекла в часах

Сдавала в переходе на м.Арсенальная. Сказали, недельку делают. Цена - около 130 грн. А вообще не все хотят стекла менятьНедоумение Сложно вырезать и все такое....
Шукати всі повідомлення учасника
kruiff Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 131
Приєднався: Aug 2011
Киев
А5
Повідомлення: #12
20-11-2012 13:53 RE: замена стекла в часах

спасибо большое всем откликнувшимсяДружба
зайду для начала возле салюта и арсенальной, так как мой офис в пешеходной доступности.
P.s. Часы обычные, invicta, друг из америки привез, стекло вроде ровное.
Шукати всі повідомлення учасника
graver Немає
Ученик
*

Повідомлень: 9
Приєднався: Oct 2012
Обухов
Повідомлення: #13
04-02-2013 23:28 RE: замена стекла в часах

Ну и...где и за сколько?
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Ириам Немає
Ученик
*

Повідомлень: 4
Приєднався: Jul 2013
Киев
Повідомлення: #14
31-07-2013 16:48 RE: замена стекла в часах

Зависит от часов: если они дешевые и стандартные то можно искать просто замену стекла подбором или вообще забить и купить новые. Смысла нет. И то там бывает пластик.
Если часы значимы, то стоит позаморачиватся. Мне казлось что стекла не вытачивают, а выдувают по форме.При особом мажорстве, я слышала, можно сделать даже сапфировое стекло. На Шота Руставели 17 хорошо делают. В районе 200 гривен вроде.
Шукати всі повідомлення учасника
kruiff Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 131
Приєднався: Aug 2011
Киев
А5
Повідомлення: #15
28-08-2013 16:28 RE: замена стекла в часах

(04-02-2013 23:28)graver :  Ну и...где и за сколько?

На арсенальной в переходе, около 150 грн. Оказалось стандратное, если делать индивидуальное то цена будет около 400-500 грн. Из других материалов не интересовался.
Шукати всі повідомлення учасника
Sоne4ka Немає
Banned

Повідомлень: 1
Приєднався: Jun 2014

Повідомлення: #16
16-06-2014 11:23 RE: замена стекла в часах

(02-11-2012 16:47)kruiff :  Коллеги, кто знает где в Киеве можно заменить стекло в наручных часах (коцнул свои), желательно в центре или прицентральных р-нах.
В интернете нашел пару мастерских, но както Добыча мыслей все они всё предлагают и конкретики нет. Может кто сталкивался и есть проверенные мастера.
спасибо заранееДружба
Сталкивалась с такой проблемой, у меня часы скаген на подоле и дарнице за замену стекла не взялись сказали спецефическая форма, в итоге зделали тут: http://moi-service.com.ua/remont-tehniki...v-v-kieve/ причем там можно поставить даже сапфировое.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 3