|
А студенты среди нас есть?
|
|
| Автор | Повідомлення |
Wasilich
Мегаписака ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 665 Приєднався: Jul 2009 Запорожье была A5 1.6 мех. амбиент сейчас А5 FL 1.6 АКПП элеганс |
|
||
|
Driver Повідомлень: 1 826 Приєднався: Sep 2011 Киев Oktavia A5 1,8 TSI - была; Skoda Kodiaq 2.0 TDI - сейчас |
|
||
|
Аля
одна я воздушный шарик... ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 909 Приєднався: Sep 2010 Киев AGUенный Крассный БолиД :) |
|
||
|
Šved
bor i riket ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 657 Приєднався: Jan 2010 Stockholm Volkswagen passat B8 BiTurbo |
|
||
|
Alexus83
я теперь коньяк !!! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Повідомлень: 4 440 Приєднався: Feb 2010 Бровары --> В.Дымерка разные |
|
||
|
редиска редкая Повідомлень: 933 Приєднався: Jun 2011 Белая Церковь а5 fl 1,8 tsi капучино со всякими вкусностями |
|
||
|
Alexus83
я теперь коньяк !!! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Повідомлень: 4 440 Приєднався: Feb 2010 Бровары --> В.Дымерка разные |
|
||
|
редиска редкая Повідомлень: 933 Приєднався: Jun 2011 Белая Церковь а5 fl 1,8 tsi капучино со всякими вкусностями |
|
||
|
Мастика Пещера
Классик ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 481 Приєднався: Oct 2011 Украина Skoda у друга))) |
|
||
|
rusua
Производитель Шкодников ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 800 Приєднався: Feb 2010 Wa-wa ТУР В6 |
|
||
|
|
« Старша тема | Молодша тема »
|
Переглядають: Гості: 1






У кого второе, а у большинства третье высшее





