Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Вот они "ПОКРАЩЕННЯ"(((
Автор Повідомлення
trevel Немає
Banned

Повідомлень: 1 206
Приєднався: Jan 2008

Skoda SuperB NEW DSG 1,8TSI+4х4 :)
Повідомлення: #51
13-11-2012 11:11 RE: Вот они "ПОКРАЩЕННЯ"(((

(12-11-2012 20:03)METROLOG :  Всё что могу сказать, это то что партия регионов - зброд ган..нов, и мудаков, а те что за них голосовал - тот полный маразмат , либо прихвостень который при них хорошо имеет!!! тоесть такой же .... донHello!
Партию Регионов - обывайте как хотите, Ваше право, мне лично - насрать с пробором... Все остальное - яркий пример дебилоидного самовыражения и ущемленного (дверями/тисками/джинсами???) самолюбия - НЕЗАСЛУЖЕННО оскорблять незнакомых Вам людей за их, может быть и неправильный, но ЛИЧНЫЙ, СУБЬЕКТИВНЫЙ выбор только лишь потому, что они, эти люди, и я в том числе - и не скрываю этого! Hello!, срать хотели на ваши персональные и групповые стенания об стоявших на трибуне горлопанах или, как они сами себя называли - "героях Майдана" и о просранных этими самыми "героями" "ценностях и достиженьях Майдана" - верх дебилизма и невоспитанности... А возможно и чмошности - в особенности от своей малозначимости и невозможности что-то изменить в своей собственной жизни...
Где эти вчерашние "герои" - кто-то предал вас-же, кто-то сдрыснул с нахапанным баблом, кто-то "перекрасилссо" и перешел в другой "лагерь", кто-то просто гребет бабло и ртом и жопой со всех сторон... Кто-то сидит вполне ЗА ДЕЛО!!!, хоть и с налетом политической заказухи... Кто-то по беспределу идет, и вас-же, своих почитателей, грабитЭто ваши "герои", да??? Печально... Оцтой
(13-11-2012 09:44)Ulisss :  Неумение спокойно воспринимать точку зрения, отличную от своей как называется?
Написал чуть выше свое вИденье ответа на Ваш вопрос... Hello!Дружба
Шукати всі повідомлення учасника
Ramires Немає
порохобот
*****

Повідомлень: 2 430
Приєднався: Oct 2009
Івано-Франківськ
Octavia Tour combi 1.8Т
Повідомлення: #52
13-11-2012 11:29 RE: Вот они "ПОКРАЩЕННЯ"(((

Ось чергове покращення :

Українцям готують нові комунальні тарифи
Нацкомісія, що регулює вартість компослуг в державі, пропонує нову методику розрахунку тарифів.

Основний аргумент комісії – низька якість послуг далека від їх високої вартості.

Перехід на нову систему має позначитися двома етапами підвищення вартості послуг, а років через 5 ціна почне знижуватися.
Mr. Green (цікаво, а хтось в це повірить)
"Перша вигода гарантована. Підприємство зменшує видатки. Друга – якщо компанія буде знижувати швидше, то половина цієї економії залишиться у споживача. Ця модель заснована на тому, що тариф буде зменшуватися", - пояснив директор департаменту розвитку у сфері комунальних послуг Нацкомісії Дмитро Арлачов.

Ідею вже підтримали столичні комунальники, а розпочати пропонують з підвищення тарифів.

"Нам потрібно підняти тариф до собівартості. Це може бути трактовано, як політично неправильна заява, але це правда. Ми можемо намагатися жити й далі з покриттям тарифа в Києві 60%. Це призводить до зношення мереж і виходу їх з ладу", - зазначила перший заступник гендиректора "Київводоканалу" Ганна Циганок.

Колишній комунальний міністр Олексій Кучеренко у добрі намірі авторів реформи не вірить.

Він підозрює, що такою піар-акцією українців після виборів усього лише готують до банального підвищення цін на комуналку.

"16 млрд на цей рік закладено погашення з держбюджету збитковості підприємств теплокомуненерго. Далі це не дозволить робити ні МВФ, ні економічна ситуація, тому уряд підвищуватиме тарифи", - переконаний екс-урядовець.
http://www.epravda.com.ua/news/2012/11/13/343666/
Шукати всі повідомлення учасника
METROLOG Немає
эстэт-пледойоп...
****
FC Skoda Club

Повідомлень: 1 344
Приєднався: Nov 2005

Skoda Octavia turbo, Mitsubishi Outlander Turbo
Повідомлення: #53
13-11-2012 12:27 RE: Вот они "ПОКРАЩЕННЯ"(((

(13-11-2012 10:48)Core(i5) :  
(12-11-2012 20:03)METROLOG :  Всё что могу сказать, это то что партия регионов - зброд ган..нов, и мудаков, а те что за них голосовал - тот полный маразмат , либо прихвостень который при них хорошо имеет!!! тоесть такой же .... донHello!
А вы за кого голосовали?

А вопрос не в том за кого я голосовал, и мне всёравно кто за кого голосовал, кроме тех кто поддерживает ПР.
Почему так, я не хочу вступать в дискусии на 100 страниц, но поверьте есть причины так говорить!!

И если люди не понимают что такая власть пускает нас помиру и им наплевать на нищих, на сирот, на многодетных, и т.д., то это скоты а не политики., и те кто их поддерживает , такой же... ЦЕНЗУРА!!

Разве что кто-то может сказать - что хорошего сделала для НАРОДА власть за последние 2 года???
Просто интересно!
Так как плохого сделала всё, и даже фальсифицировала выборы чтобы красть дальше!!

ПЫСЫ . Под словом НАРОД я не имел ввиду депутатов, министров, президента, и их жополизов, а имел ввиду простых украинцев!!

Хочу стать президентом и всех вые..ть!!Дятел
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-11-2012 12:29 METROLOG.)
Шукати всі повідомлення учасника
JorikIF Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 718
Приєднався: Nov 2012
Івано-Франківськ
Skoda Octavia A5 FL 1,8 TSI
Повідомлення: #54
13-11-2012 14:47 RE: Вот они "ПОКРАЩЕННЯ"(((

Проблема не в ПР. Проблема в СИСТЕМЕ. ВСЕ крали, крадут и будут красть. Просто Регионы делают это на порядок успешнее, чем предыдущая власть. Везде выстроили четкие вертикали и вперед! Были оранжевые, каждый хвать по куску, перегрызлись, их сожрали. А ПР всё делает четко, системно, дисциплинированно. Крадут крупно, но согласовано. Придут другие, будет то же самое. С бОльшим или меньшим успехом. А к вопросу про личные качества каждого и менталитет, то кто будет честным, глядя на этот беспредел в высших эшелонах? Рыба гниет с головы... А как сломать СИСТЕМУ... Не знаю, даже в первом приближении понятия не имею...
Шукати всі повідомлення учасника
rusua Немає
Производитель Шкодников
*****

Повідомлень: 1 800
Приєднався: Feb 2010
Wa-wa
ТУР В6
Skype IDrusua_evil
Повідомлення: #55
13-11-2012 14:57 RE: Вот они "ПОКРАЩЕННЯ"(((

(13-11-2012 14:47)JorikIF :  Рыба гниет с головы...
...а чистят рыбу с хвоста)))

[Зображення: images?q=tbn:ANd9GcTRHwNOhWRFIsSyROawfYM...Ra2DVCdVuA]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
JorikIF Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 718
Приєднався: Nov 2012
Івано-Франківськ
Skoda Octavia A5 FL 1,8 TSI
Повідомлення: #56
13-11-2012 15:09 RE: Вот они "ПОКРАЩЕННЯ"(((

Отож бо и воно Sad
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #57
13-11-2012 20:22 RE: Вот они "ПОКРАЩЕННЯ"(((

(13-11-2012 14:47)JorikIF :  А как сломать СИСТЕМУ... Не знаю, даже в первом приближении понятия не имею...
Сломать эту систему может один человек, если захочет.

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #58
13-11-2012 22:24 RE: Вот они "ПОКРАЩЕННЯ"(((

(13-11-2012 20:22)Шкодчук :  
(13-11-2012 14:47)JorikIF :  А как сломать СИСТЕМУ... Не знаю, даже в первом приближении понятия не имею...
Сломать эту систему может один человек, если захочет.

А лучше большая бомба , а то наши вояки самолеты сбивать и дома ломать умеют , а случайно в здание ВР попасть - слабо. Курить




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
JorikIF Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 718
Приєднався: Nov 2012
Івано-Франківськ
Skoda Octavia A5 FL 1,8 TSI
Повідомлення: #59
14-11-2012 11:36 RE: Вот они "ПОКРАЩЕННЯ"(((

(13-11-2012 20:22)Шкодчук :  Сломать эту систему может один человек, если захочет.
Это кто же интересно? Уж не на президента ли намекаете?


(13-11-2012 22:24)Владислав :  А лучше большая бомба , а то наши вояки самолеты сбивать и дома ломать умеют , а случайно в здание ВР попасть - слабо. Курить
Не поможет Sad Придут другие, ещё более голодные. Вы же должны понимать, случайный, тем более, честный человек туда попасть не может. Чтобы туда попасть, нужны деньги. А потом ты должен делать нечто, что нужно тому, кто дал деньги. И вряд ли честные вещи. Конечно, преследуя собственные интересы или интересы того, кто дал деньги, иногда можно что-то полезное для народа сделать, если случайно это окажется выгодно и тем и этим. Но это разве что случайные эпизоды. И в ВР ты становишься ещё более важной частью СИСТЕМЫ. И либо действуешь по её правилам (естественно, себя не обделяя, тут система щедра, если ты достиг этого уровня), либо система тебя отторгает. Точно так же на более низких уровнях. Так что персоналии особой роли тут не сыграютSad
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-11-2012 11:50 JorikIF.)
Шукати всі повідомлення учасника
METROLOG Немає
эстэт-пледойоп...
****
FC Skoda Club

Повідомлень: 1 344
Приєднався: Nov 2005

Skoda Octavia turbo, Mitsubishi Outlander Turbo
Повідомлення: #60
14-11-2012 17:31 RE: Вот они "ПОКРАЩЕННЯ"(((

(13-11-2012 14:47)JorikIF :  Проблема не в ПР. Проблема в СИСТЕМЕ. ВСЕ крали, крадут и будут красть. Просто Регионы делают это на порядок успешнее, чем предыдущая власть. Везде выстроили четкие вертикали и вперед! Были оранжевые, каждый хвать по куску, перегрызлись, их сожрали. А ПР всё делает четко, системно, дисциплинированно. Крадут крупно, но согласовано. Придут другие, будет то же самое. С бОльшим или меньшим успехом. А к вопросу про личные качества каждого и менталитет, то кто будет честным, глядя на этот беспредел в высших эшелонах? Рыба гниет с головы... А как сломать СИСТЕМУ... Не знаю, даже в первом приближении понятия не имею...

Можно так и дальше говориь что система, что все крадут!
Да крадут все, но некоторые не мешают при этом жить народу, или что-то делают и для народа.

А эти сволочи нынешние крадут всё до копейки и везде. Учиняют беспредел , и если уже нечего красть они придумывают как сбить с людей бабла!
При это совсем наплевав на простых украинцев!

Так что система не причём, это жлобы и скоты у власти!!


(14-11-2012 11:36)JorikIF :  
(13-11-2012 20:22)Шкодчук :  Сломать эту систему может один человек, если захочет.
Это кто же интересно? Уж не на президента ли намекаете?


(13-11-2012 22:24)Владислав :  А лучше большая бомба , а то наши вояки самолеты сбивать и дома ломать умеют , а случайно в здание ВР попасть - слабо. Курить
Не поможет Sad Придут другие, ещё более голодные. Вы же должны понимать, случайный, тем более, честный человек туда попасть не может. Чтобы туда попасть, нужны деньги. А потом ты должен делать нечто, что нужно тому, кто дал деньги. И вряд ли честные вещи. Конечно, преследуя собственные интересы или интересы того, кто дал деньги, иногда можно что-то полезное для народа сделать, если случайно это окажется выгодно и тем и этим. Но это разве что случайные эпизоды. И в ВР ты становишься ещё более важной частью СИСТЕМЫ. И либо действуешь по её правилам (естественно, себя не обделяя, тут система щедра, если ты достиг этого уровня), либо система тебя отторгает. Точно так же на более низких уровнях. Так что персоналии особой роли тут не сыграютSad

Значит надо бомбить ВР до тех пор пока не прийдут чесные , а если таких не найдётся значит херовая у нас нация жлобов!Повбывав бы

Хочу стать президентом и всех вые..ть!!Дятел
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-11-2012 17:33 METROLOG.)
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Таки покращення? Опять? Снова?! Гарри 1 1 366 05-08-2013 10:17
Останнє: Lady
  Более половины украинцев не увидели "покращення" в 2012 году vetalkiev 10 2 606 28-12-2012 19:37
Останнє: Black-and-White
  "Покращення" від Азарова супроводжується затримкою зарплат vetalkiev 50 8 785 05-12-2012 13:01
Останнє: Šved
  Покращення 2 andrey_4 6 1 814 28-11-2012 21:08
Останнє: mc_max
  Азаров рассмешил журналистов: В Европе кризис, а у нас "покращення" и стабильность vetalkiev 12 3 468 08-11-2012 12:03
Останнє: МЫ4
  Пробить номер & наклейки "Я паркуюсь как идиот&quot Rider 42 21 006 19-01-2012 00:48
Останнє: Lil
  Мінфін запевняє, що покращення життя вже майже настало vetalkiev 5 1 412 21-10-2011 21:40
Останнє: Pavlentiy
  Покращення життя вже сьогодні Misan 80 17 285 18-03-2011 20:18
Останнє: Slavapro
  Как инспекторы ГАИ "метят" права. Где ставят &quot Daniil 26 18 601 10-11-2010 07:59
Останнє: Dmitriu
  "Покращення життя вже сьогодні!!!" Gerzik 133 33 445 10-05-2010 20:41
Останнє: Lady

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 8