Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
МЭРа, сея БровароФФ с ДР!!!
Автор Повідомлення
karantyn Немає
личный доктор
**

Повідомлень: 192
Приєднався: Nov 2011
Киев
Octavia A5 Combi 1.6
Повідомлення: #41
05-10-2012 12:12 RE: МЭРа, сея БровароФФ с ДР!!!

Женя, с днем рождения тебя, желаю тебе всего самого хорошего чего бы пожелал себе!!! Happy BirthdayПрыгаю от радостиАплодисментыМирДружбаRespect
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Бусинка Немає
Дочь Адмирала
*****

Повідомлень: 2 112
Приєднався: Dec 2009
Стольный Град Киев
Самая лучшая
Skype IDyukass89
Повідомлення: #42
05-10-2012 14:14 RE: МЭРа, сея БровароФФ с ДР!!!

Пусть судьба тебя хранит
От зла, от бед, от всех напастей,
И пусть в душе твоей звенит,
Как песня жаворонка, счастье.

Здоровье не подводит пусть,
Пусть в доме слышится веселье,
И только радость, но не грусть,
Тебе подарит день рождения.

Когда женщине подрезают крылья - она садится на метлу!
Шукати всі повідомлення учасника
F1a$# Немає
Писатель
***

Повідомлень: 365
Приєднався: Apr 2010

Повідомлення: #43
05-10-2012 14:19 RE: МЭРа, сея БровароФФ с ДР!!!

Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday
Шукати всі повідомлення учасника
Jodu Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 235
Приєднався: Nov 2009
Бровары
Octavia A5 1,8TSI
Повідомлення: #44
05-10-2012 16:54 RE: МЭРа, сея БровароФФ с ДР!!!

Женя, Поздравляю с Днем Рождения!!! Happy Birthday Happy Birthday Happy Birthday

Octavia A5 II 1.8 ТSI

[Зображення: ab191792.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Compass Немає

*****

Повідомлень: 5 443
Приєднався: Aug 2009
местный
Повідомлення: #45
05-10-2012 17:39 RE: МЭРа, сея БровароФФ с ДР!!!

Сосед поздравляю!!!!!!!Respect

Плохая примета - ехать ночью... в лес... в багажнике... в разных сумках...
Шукати всі повідомлення учасника
1.6 Немає
зажратый сеньор
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 5 898
Приєднався: Jun 2007
Київ, Сирець
антрацитовий тур
Повідомлення: #46
05-10-2012 17:42 RE: МЭРа, сея БровароФФ с ДР!!!

Happy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

Магия MyCode
Шукати всі повідомлення учасника
GRUNER Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 046
Приєднався: Oct 2008
100лица оф Юкрейн
Škoda Oсtavia TOUR 1.9TDI 66kw
Повідомлення: #47
05-10-2012 17:45 RE: МЭРа, сея БровароФФ с ДР!!!

Happy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

06з-81з-сем сем-девять девять ...Григорий
Шукати всі повідомлення учасника
Еля Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 605
Приєднався: Sep 2008
Киев
Škoda Fabia, Škoda Oсtavia
Повідомлення: #48
05-10-2012 19:15 RE: МЭРа, сея БровароФФ с ДР!!!

Женя, поздравляю с Днём рождения!!! Пусть в твоей жизни всё буде уравновешенно, но иногда случаются и яркие непредсказуемые моменты!!!

[Зображення: 173210.jpg]

"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель
Шукати всі повідомлення учасника
Maybe Далеко
Тесть
*****

Повідомлень: 8 649
Приєднався: Dec 2007
Файне місто Суми
Tiguan II 2.0TSI 4Motion, была Octavia A5FL 1,8T Black Pearl, была Суровая BFQ ;)
Skype IDmaybe1974
Повідомлення: #49
05-10-2012 19:34 RE: МЭРа, сея БровароФФ с ДР!!!

Жека, поздравляю!!!! Respect Будь!!!!!!!!!!!! ДружбаДружбаДружбаДружбаДружба
Happy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

Шкода-клуб - это не кучка придурков, гоняющих пиксели по экрану.
Pushkarivka Country Club & Wellness Center in SumMy
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 755
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Суровый МПI,Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся, Subaru Утбек
Повідомлення: #50
05-10-2012 20:35 RE: МЭРа, сея БровароФФ с ДР!!!

Мои поздравления!!! Happy BirthdayМирHappy BirthdayМирHappy Birthday
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1