Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Фотки и впечатления от СЛЕТА 2012
Автор Повідомлення
ABU Немає
пожиратель змей и кузнечикофф
*****

Повідомлень: 6 174
Приєднався: Sep 2005
Киев, Позняки
Octavia 1.6 > Octavia Tour 2.0 > Octavia A5 DSG > PRADO ABU KIEV EDITION
Skype IDabu_berloff
Повідомлення: #171
11-09-2012 12:29 RE: Фотки и впечатления от СЛЕТА 2012

качество плохое, так жалко Недоумение

Андрей
---------------------------------------------------
Ані сала, ні свині - Тільки Ю.. на стіні.
Нема хліба, ні свині - А є Я... на стіні.
Сало й хрін до нього є, Є корова, хліб, земля! І довколо все моє. Й на стіні в портреті - я!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Vitaly_N Немає
татаро-монголофоб
*****

Повідомлень: 13 943
Приєднався: Oct 2008
Харьков, Павлово поле
А5 1,6 MPI+ESP
Повідомлення: #172
11-09-2012 12:32 RE: Фотки и впечатления от СЛЕТА 2012

(11-09-2012 12:21)Lady :  
(11-09-2012 12:11)Vitaly_N :  вот такие конспираторские клипы мне нравятся Упал и качаюсь

качество , конечно хреновоеКурить... но атмосферу праздника видео передаетПиво до упадуБаянПиво до упадуMr. Green

Валера, Валера ......... блиииииииин БаянБаянБаянЧелом бьюПрыгаю от радостиАплодисментыПрыгаю от радостиАплодисментыMr. Green
накатили воспоминания
(Востаннє це повідомлення було змінене: 11-09-2012 12:33 Vitaly_N.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Номер 13-ый Немає
Киевский замкадыш
**

Повідомлень: 163
Приєднався: May 2007
Москва&Область
Skoda Octavia WTS + Nissan Qashqai
Повідомлення: #173
11-09-2012 13:05 RE: Фотки и впечатления от СЛЕТА 2012

а кто-нибудь запишет новости ? интересно послушать что там скажут.

Сделал гадость, в душе радость.
Skoda Octavia 1.8t WTS upsolute black
[Зображення: 54897263.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника
PragaAuto Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 061
Приєднався: Mar 2010
Киев
Повідомлення: #174
11-09-2012 13:08 RE: Фотки и впечатления от СЛЕТА 2012

будут здесь http://transmissia.net/

Telegram Bot - Запис, прорахунки, живе спілкування з фахівцем!

Перевірені авто з пробігом
Все для вашої SKODA
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Maybe Далеко
Тесть
*****

Повідомлень: 8 649
Приєднався: Dec 2007
Файне місто Суми
Tiguan II 2.0TSI 4Motion, была Octavia A5FL 1,8T Black Pearl, была Суровая BFQ ;)
Skype IDmaybe1974
Повідомлення: #175
11-09-2012 13:31 RE: Фотки и впечатления от СЛЕТА 2012

А че АБУ не видно на видео с брейк-дансом? Laughing

Викуся, Respect Аплодисменты

Шкода-клуб - это не кучка придурков, гоняющих пиксели по экрану.
Pushkarivka Country Club & Wellness Center in SumMy
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Maybe Далеко
Тесть
*****

Повідомлень: 8 649
Приєднався: Dec 2007
Файне місто Суми
Tiguan II 2.0TSI 4Motion, была Octavia A5FL 1,8T Black Pearl, была Суровая BFQ ;)
Skype IDmaybe1974
Повідомлення: #176
11-09-2012 13:55 RE: Фотки и впечатления от СЛЕТА 2012

(11-09-2012 12:32)Vitaly_N :  Валера, Валера ......... блиииииииин БаянБаянБаянЧелом бьюПрыгаю от радостиАплодисментыПрыгаю от радостиАплодисментыMr. Green

   

Шкода-клуб - это не кучка придурков, гоняющих пиксели по экрану.
Pushkarivka Country Club & Wellness Center in SumMy
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #177
11-09-2012 14:09 RE: Фотки и впечатления от СЛЕТА 2012

100% Добыча мыслейДобыча мыслейДобыча мыслей

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Oleksii Pinchuk На сайті
...
*****

Повідомлень: 5 756
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #178
11-09-2012 14:55 RE: Фотки и впечатления от СЛЕТА 2012

Всё ! Я всё понял. Кто эта женщина в красной куртке из Метальщиков 2 на минуте 45 ?

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
Шукати всі повідомлення учасника
Vitaly_N Немає
татаро-монголофоб
*****

Повідомлень: 13 943
Приєднався: Oct 2008
Харьков, Павлово поле
А5 1,6 MPI+ESP
Повідомлення: #179
11-09-2012 15:26 RE: Фотки и впечатления от СЛЕТА 2012

подносчица снарядов Smile
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Oleksii Pinchuk На сайті
...
*****

Повідомлень: 5 756
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #180
11-09-2012 15:35 RE: Фотки и впечатления от СЛЕТА 2012

теперь всё сростается Курить

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Мисс Шкода Клуб Украина 2012(голосование будет с 28.08.2012)) Irochka 27 12 966 28-08-2012 11:18
Останнє: Lady

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1