|
А5, 1,6 ???
|
|
| Автор | Повідомлення |
apylypiv
Цинічний бандера ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 095 Приєднався: Aug 2011 Вінниця -> Львів -> Київ Kodiaq Sportline |
|
||
|
Banned Повідомлень: 198 Приєднався: Jun 2006 Octavia Tour |
|
|
|
bUNK
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 224 Приєднався: Aug 2012 |
|
|
|
Banned Повідомлень: 198 Приєднався: Jun 2006 Octavia Tour |
|
||
|
bUNK
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 224 Приєднався: Aug 2012 |
|
||
|
Alexey_nn
Классик ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 035 Приєднався: Feb 2010 KIEV A5 -была,TOYTA-была,А7 -была, Peugeot, Renault |
|
||
|
Banned Повідомлень: 198 Приєднався: Jun 2006 Octavia Tour |
|
|
|
apylypiv
Цинічний бандера ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 095 Приєднався: Aug 2011 Вінниця -> Львів -> Київ Kodiaq Sportline |
|
|
|
bUNK
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 224 Приєднався: Aug 2012 |
|
||
|
TEZEY
ДЕД ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 2 201 Приєднався: Sep 2009 Кременчуг NIVA 4x4, Мужик 4,6TD |
|
||
|
|
« Старша тема | Молодша тема »
|
Переглядають: Гості: 1





- просто это факт.....А каждый уже решает для себя что ему нужней
. Думаю если появится новая Октавия, то старую уберут рано или поздно (как было Тур и А-5), думаю сразу и дадут на Украину Рапид (или не дадут - если Рапид будет конкурентом новой Октавии). Помню когда у меня был выбор между Туром и А-5, цена А-5 как раз на штуки 3 или 2 была дороже - в итоге Тур). И выбор тогда такой был у многих и Туры гребли ого-го. Если Рапид будет дешевле новой Октавии при одинаковой комплектации и такой супер-пупер как его описывают - смысл для страны 3-ьего мира собирать и продвать А7. Народ в основном массе нищ и безвластен.....
![[Зображення: 24028.png]](http://www.drivernotes.net/images/lines/0000024/24028.png)

